Коронавирус альтернативное мнение

  • это понятно. Только "общение между собой/с кем то" это одно, а статья в "Frankfurter Rundschau/Welt/Handelsblatt" это совсем другое. Получается "услышали звон" а теперь гадают сидят....

    А я думаю хотят выдать "сенсацию" но так, что-бы им за это ни чего не было, если сенсация не "состоится"....

    Читать только стрёмно это всё

    Ну да , своего рода застолбили место первенца с возможностью откатать всё назад . ладно это газета и просто новость . А часто бывает так ,приходишь к доктору и говоришь у меня болит это ,он смотрит с умным видом и говорит у вас это ,а Vielleicht это и это лечится по разному . Мне от этого Vielleicht от доктора не легче не хуже ,а хочу знать точно . такое ощущение что ходишь не к врачу а гадалке и всё зависит от того как карта ляжет

  • Наверное ты приди к Адику на прием как к врачу не начнёшь спорить и доказывать какого размера и где должна быть расположена простата , а тут ты лихо пытаешься поставить под сомнение его выводы . Может тебе стоит сменить профессию и начать контролировать как лечат врачи и давать им советы . Подобное сейчас и прослеживается что не специалисты своего дела пытаются бороться с вирусом не теме методами что откатные столетиями профессионалами . Видно им виднее . Ну ты если что к докторам то не ходи , запишись на прием к политику он тебе расскажет как правильно лечить . Крепкого тебе здоровья и дай бог прожить до ста лет или ещё больше и не разу не болеть

    Жизнь учит, что с врачами на медицинскую темы спорить нет смысла. Надо решение врача или принимать и поступать,как он говорит, или не принимать.

    Искать другого или ничего не делать.

    Было пару случаев в жизни, когда так пришлось поступать. Один раз жена подскользнулась на лестнице и ударилась рукой. Появилась боль в локте.

    Отвез ее к врачу. Врач-ортопед сделал снимки , но смотреть их не стал(это потом выяснилось), посчитал , что просто ушиб и выписал обезболивающее и отправил домой. Боли не проходили и мы позвонили через несколько часов опять в праксис, нам сказали что ничего делать не надо, надо ждать, так пройдет. Жена не поверила и тогда я поехал в праксис и с их согласия забрал рентгеновские снимки.

    К вечеру и ночью боли не утихали.

    На следующий день поехали к другому ортопеду, тот посмотрел снимки и увидел перелом.

    Были разборки с первым ортопедом, дело вели через Schlichtungsstelle. Результат: врачу пришлось заплатить Schmerzensgeld, своей ошибки он не признал, но по решению Schlitungsstelle все выплатил. Мы к нему больше не ходим, но остается надеется, что теперь он не только делает рентген, что бы обсчитать в страховке, но и внимательно смотрит на снимки для постановки диагноза.


    К чему это написал:

    если мы строим дом - приходится быть строителем,

    если мы ремонтируем машину - не плохо быть автослесарем,

    если мы подписываем договор на квартиру или заключаем страховку- вынуждены быть немного юристом,

    если мы болеем - хорошо бы быть немного медиком.

    А вот если мы смотрим футбол - мы все "опытные тренеры".

    А если мы пишем на форумах, то мы всё: "строители, инженеры, автослесари, юристы, медики и опытные тренеры" сразу.

    Так же много "психологов" и "учеников Фрейда" - на деле это фантазеры, которые свои мысли выдают за реальность. Так и ты сейчас "пофантазировал" и сделал вывод, что мне пора сменить профессию. Я тебе никаких советов давать не буду. Скажу спасибо за пожелания здоровья, желаю тебе о твоей семье того же, как ты мне пожелал.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Ну я тебе не верю и ещё есть люди которые тебе не верят это одно ,но у тебя и много сторонников и если ты уйдёшь то ты их предашь своего рода . да и мне откровенно будет жал что ты уйдёшь из темы у тебя много хороших мыслей и идей по мимо мирового заговора . И то что я не верю это ещё не значит что его нет . В этой жизни может всё и может оказаться по твоему и по моему ,шансы у нас с тобой 50 на 50 . так что не унывай и борись за своё до последнего

    Значит тебя в детстве учили верить , жалко ,советская школа учила думать.

  • А если мы пишем на форумах, то мы всё: "строители, инженеры, автослесари, юристы, медики и опытные тренеры" сразу.

    Так же много "психологов" и "учеников Фрейда" - на деле это фантазеры, которые свои мысли выдают за реальность. Так и ты сейчас "пофантазировал" и сделал вывод, что мне пора сменить профессию. Я тебе никаких советов давать не буду. Скажу спасибо за пожелания здоровья, желаю тебе о твоей семье того же, как ты мне пожелал.

    Я прекрасно понял про что ты . Вообще создаётся впечатления что тут не форум ,а две воинствующие группировки которые делят всё и вся . Основная часть постов формируются по принципу ,ты дурак ,сам дурак ,от дурака и слышу . Горько осознавать что многие форумчане просто ушли от сюда ,а кого то и забанили так не у всех нервы выдерживают натиска оппонентов . Все не хотят ударить "в грязь лицом" и стараются держать марку . Вот эту бы неудержимую энергию да в правильное русло . Начну с себя и всеми силами буду сдерживать свои эмоции и на колкие посты просто не отвечать или отвечать нейтрально без поколов . Начну с твоего ответа . ,вот что я хотел сказать на то что процитировал ................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... Примерно так .Хорошего дня

  • Сегодня пришол с работы лежит письмо, приглошение на прививку, раскидали всем жителям. Стоит телефон где можно сделать термин на первую прививку, и так далие. Но не одного слова как можно отказаться.

  • Сегодня пришол с работы лежит письмо, приглошение на прививку,

    можешь фото выложить? Естественно свои данные затри, интересно просто как такое приглашение выглядит.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Жизнь учит, что с врачами на медицинскую темы спорить нет смысла. Надо решение врача или принимать и поступать,как он говорит, или не принимать.

    Искать другого или ничего не делать.

    я тебя понял)))

    но мои посты тебя ни к чему не обязывают.

    я здесь - не истина в последней инстанции.

    у тебя сложилось своё мнение о короне. у меня - своё.

    думаю - тут у нас паритет.


    единственное в чём у нас различие - у меня такое мнение/ощущение, что те люди, которые трясутся от короны - боятся за себя лично.

    те кто, корону не воспринимают как опасность, стараются помочь другим.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Сегодня пришол с работы лежит письмо, приглошение на прививку, раскидали всем жителям. Стоит телефон где можно сделать термин на первую прививку, и так далие. Но не одного слова как можно отказаться.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты вроде спрашивал в чём логика открытия границ для беженцев,

    Карпыч.небыло ни каких открытий границ.Просто некоторым со своей дерьмократией нечего было лесть туда.

    Просто добавлю к этому что если бы союз не разволили (некоторые) то и ты бы сюда не приехал.Вот и всё и ни какого заговора.

  • Цитата

    BKA-Leak: Gefährlich an Querdenken-Demos sind vor allem die linken Gegner



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня пришол с работы лежит письмо, приглошение на прививку,

    можешь фото выложить? Естественно свои данные затри, интересно просто как такое приглашение выглядит.

    Там нет не адреса не фамилии, раскидали всем жителям дома.

    Сматри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Waldi60 это не приглашение на прививку это просто информация, ни от чего там отказываться не надо

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    BKA-Leak: Gefährlich an Querdenken-Demos sind vor allem die linken Gegner



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Наконец то правдивая оценка этого движения,но по первым каналам этого конечно не будет,

    там их уже назвали правыми и теоретиками всяких там заговоров.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Наконец то правдивая оценка этого движения,но по первым каналам этого конечно не будет,

    там их уже назвали правыми и теоретиками всяких там заговоров.

    Да главное обозвать, потому что вдруг люди правду узнают, а обратное доказать не могут.

  • Я считал ритуал при открытии олимпийских игр 2012 в Лондоне странным. Но в Барселоне в 1992 тоже не плохо трансхуманизмус и корону показали. Ах да, это просто искусство.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • но по первым каналам этого конечно не будет,

    Конечно нет, в первоисточнике стоит что бумага с конца ноября, с 08.12.2020 в сети.


    Так же ссылка от Zerspaner, заседание евросовета было 29. января, а по телеку - ни слова....

    Щас им мозг вправят и они скажут что ошиблись... там комент ещё есть интересный:


    Цитата

    Diese klare Positionierung des Europarates ist eine schallende Ohrfeige für die zahlreichen Regierungsmitglieder in Europa, die mit repressiven Maßnahmen einen mittelbaren Impfzwang errichten wollen oder dies bereits getan haben. Jens Spahn hat den mittelbaren Impfzwang bereits vor der „Corona-Inszenierung“ in das Infektionsschutzgesetz schreiben lassen – auch wenn er öffentlich immer behauptet, die Impfung sei „freiwillig“. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Auch die Maßnahmen, welche das Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und den anderen „Philanthropen“ befördern sollen, müssen in diesem Licht gesehen werden: Impfnachweise als Berufsvoraussetzungen, Zutrittsvoraussetzungen, als Voraussetzung für Reisen, Ausbildung, Bildung und Kulturaktivitäten sind Diskriminierungen mit dem Ziel, das globale Impfgeschäft anzufeuern. Der Europarat setzt hier eindeutig auf die Freiwilligkeit zur Impfung und die Nichtdiskriminierung der Nichtgeimpften.


    Дальше они дистанцируются от теории "вирус от Билла", просто "бизнес, ни чего личного";


    Цитата

    Anmerkung der Redaktion: Der Hinweis auf die Bill & Melinda Gates Foundation unterstellt nicht, dass diese steuerbegünstigte Investitionsgesellschaft in Stiftungsform den Ausbruch der Pandemie verursacht hat. Wir weisen darauf hin, dass die Familie Gates gemeinsam mit anderen Milliardären durch ihre gestaltenden Förderungen unmittelbaren Einfluss auf die Impfkampagnen in der Welt haben. Und da Gates und seine „philanthropischen“ Freunde massiv in allen Impfstoffherstellern investiert sind, ist ein Return on Invest Teil des gestaltenden Engagements der „Menschenfreundes“.