Коронавирус альтернативное мнение

  • Особенно Меркель и Путин.^^

    И С чего это я как уж на сковородке?

    У меня нейтральное мнение. Я не приветствую никакой радикализм, ни "за", ни "против".

    Прививки делают уже лет сто. Проверенные годами и десятилетиями, и написанные вчера на коленке.

    Где то помогает, где то даже и убивает.

    И опять же! Не сцыте! Никто никого не заставляет и заставлять не будет. Для этого есть несколько причин. Во первых прививок на данный момент не хватает "всем страждущим". Во вторых вирус мутирует быстрей, чем придумывают апгрейды всем этим вакцинам. И в третьих в конце сезона он просто уйдёт на нет. И никакие глобалисты здесь непричём.^^

  • С другом сейчас из РФ по телефону полтора часа разговаривали.

    Что говорит , что вчера с сыном ходили в кино ,что сын ходит в школу ,что на работе всё в штатном режиме ,что если в его отделении обнаружился больной с короной то за него доплата 7000 рублей , что специальных средств защиты не выдают .

    Что врачи стараются перейти в центры где лечат больных короной мед сестра получает 90000 ,врач 200000 рублей конечно . Но перейти туда на постоянной основе нельзя ,большая очередь из желающих и максимум на 2 месяца можно . Больных стало не хватать и врачи переживают по этому поводу ,так как начали уже сокращения персонала где лечат ковидных .


    Ну и про его соседей .говорит перелетели из Сочи ,были там 20 дней на отдыхе .говорят там вообще масочный режим невиден ,всё открыто в любой магазин без маски ,вообще людей в масках не видно

  • Цитата

    Заключение

    Помните, что любая инфекция рано или поздно исчезнет. Благодаря науке или природным факторам. Тем не менее нужно принять тот факт, что вирусы были и будут существовать с нами всегда. Самое главное — выполнять все рекомендации врачей и не паниковать. Именно человеческое поведение имеет центральное значение для развития пандемии и ее конца.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тут как не крити,а прививку делать придётся,не хочу быть человеком второго сорта.

    Ну а если до сих пор не заболел или заболел и переболел,не уж то меня эта прививка убьёт.

    Одно тёщя и тесть получили письмо для прививок,порасили совет.Первый раз в жизни я им отказал,они были удивлены.Но прививки ставить нe стали.?(

  • как здесь некоторые за свою генетику переживают. Что? Кто там ещё детей рожать собрался?

    И опять дальше не смотришь. Нам то не страшно. Пожили своё. Дожил до седины а дальше не смотришь. Это сейчас пока старики, а очередь молодых ещё впереди. Через год и их начнут вакцинировать. Или это не понятно.

    Будут или нет, зависит сейчас от пожилых людей. Никогда не одобрял отношерия, "моя хата с краю".


    klesch

    Мои то-же не стали. Таких не мало.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    An einer zuvor nicht bekannten Vorerkrankung starb ein 89-Jähriger am Samstag (13.02.2021) nach einer Corona-Impfung in Göttingen. Das hat sich nach einer Obduktion des Mannes herausgestellt.

    И так бывает.. Жил человек, и не знал что на "ладан дышит", только прививка это показала. Если бы короной заболел и умер-стопудово диагноз был бы другим. Слов нет... Наверное у каждого из нас, если покопаться, найдётся фореркранкунг. "Здоровых нет, есть недообследованные"???

  • Кстати ,а что Путин? В России карантин? Ты по моему вообще ничего не читаешь и не смотришь:thumbdown:

  • И С чего это я как уж на сковородке?

    А ты на самом деле не понимаешь,что пишешь? как вот это понять


    Прививки я не одобряю. Но и не щимлюсь от них как здесь некоторые за свою генетику переживают

    Так же у тебя и с масками,типа ты против масок ,но они тебя не напрягают,

    В общем нито нисё и сверху бантик:roflmao:

  • С другом сейчас из РФ по телефону полтора часа разговаривали.

    Что говорит , что вчера с сыном ходили в кино ,что сын ходит в школу ,что на работе всё в штатном режиме ,что если в его отделении обнаружился больной с короной то за него доплата 7000 рублей , что специальных средств защиты не выдают .

    Что врачи стараются перейти в центры где лечат больных короной мед сестра получает 90000 ,врач 200000 рублей конечно . Но перейти туда на постоянной основе нельзя ,большая очередь из желающих и максимум на 2 месяца можно . Больных стало не хватать и врачи переживают по этому поводу ,так как начали уже сокращения персонала где лечат ковидных .


    Ну и про его соседей .говорит перелетели из Сочи ,были там 20 дней на отдыхе .говорят там вообще масочный режим невиден ,всё открыто в любой магазин без маски ,вообще людей в масках не видно

    что и было описано вот тут


    То, что россиян и обитателей других северо-евразийских бантустанов "пронесло", большинство из них даже не поняло, будучи занято своими делами. В РФ о введении второго карантина заговорили во второй половине сентября вслед за европейскими пропагандистами. В октябре ситуация была разогрета до предела, а в Москве была объявлена готовность к "чрезвычайному положению":

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тут как не крити,а прививку делать придётся,не хочу быть человеком второго сорта.

    Ну а если до сих пор не заболел или заболел и переболел,не уж то меня эта прививка убьёт.

    Одно тёщя и тесть получили письмо для прививок,порасили совет.Первый раз в жизни я им отказал,они были удивлены.Но прививки ставить нe стали.?(

    Правильно . выбирать и решать должен за себя каждый сам . Не хочется брать на себя ответственность за чужие жизни . Я не врач и могу оценить ситуацию как обыватель .

    С мамой разговариваю по телефону 2 раза в неделю и этот вопрос постоянно обсуждает ,ей уже 73 .скоро будет 74 и ещё диабет . Что я ей могу сказать в ответ - мама думай сама я не знаю .

    Не понимаю что лучше сладкая лож или ранящая правда - но то и другое может стать смертельным оружием

  • Я не приветствую таких радикалов как ты. Извини.

    Радикалы с обеих сторон делают бучу. А буча нахрен мне не нужна.

    Я не знаю как тебе объяснить моё мировоззрение. Я практически пацифист, но "мой бронепоезд стоит на запасном пути"

    Радикалу такое отношение к проблеме конечно же не понять.

  • vitalan

    Цитата

    Vor wenigen Tagen hatte Gesundheitsminister Jens Spahn Hoffnung gemacht, dass am Ende des Sommers ein Corona-Impfstoff für Kinder verfügbar sein könnte.

    Данные с MDR. Про "добровольность" прививания знаю, посмотрим как на деле будет. Неужто разрабатывают просто так-"шоб було"?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Die Welt ist ein Irrenhaus und hier ist die Zentrale

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Цитата

    Это сейчас пока старики, а очередь молодых ещё впереди

    глуууупостииии...

    Не понял. Ты считаешь что стариков вакцинируют и ВСЁ???????

    :verrueckt::warning:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Вот почитайте комментарии и отвлекитесь и вы поймёте что ещё не всё потерянно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё будет хорошо пока такие люди с живым воображением есть :D только не пинайте сильно ,хочу разрядить обстановку :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.zerspaner


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.