Коронавирус альтернативное мнение

  • Кто так усердно молится, может и лоб расшибить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Противоречия и абсурдность противокоронных ограничений в полторы минуты:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Доходчивое простое объяснение от признанного профи, как наш организм успешно борется с вирусами без всяких вакцин. В том числе с раннего детства, например когда годовалый ребёнок начинает посещать ясли, где много контактов. И что происходит, когда нам вводят не изученную до конца вакцину.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Прилетела листовка в почтовый ящик ))))

    Бунт на корабле ^^


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А это наверное самое главное на сегодня.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну что опять , сидишь не так ,свистиш не так. Ну если боятся значит уважают .

  • тот, кто в теме, помнит наверное - в начале пандемии проф. Пюшел из университетской клиники Гамбурга сделал более 150 вскрытий тех, кто умер будучи инфицированным короной. результаты показали, что корона не была причиной смерти. это была как бы "последняя капля" - всё умершие имели много других болезней. возраст умерших в большинстве был за 80 лет.

    на проф. Пюшела обрушился шквал критики. и он ... просто замолчал ...


    пару недель назад университетская клиника Киля, а позже Аугсбурга опубликовали абсолютно другие результаты - корона убивает людей.

    сегодня утром я прочитал, что и клиника Гамбурга тоже пересмотрела результаты - корона убивает людей. только фамилия исследователя поменялась...

    я залез в гугль. и оказывается - проф. Пюшел из Гамбурга с октября 2020 на пенсии...

    вот так бывает...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну вот пока не садят за инокамыслие и то ладно . Лучше на пенсию чем в тюрьму. Демократия - блин нафиг:/

  • у нас сегодня в местной газете все кости перемыли врачу из Vechta (об этом я выше писал) - публичное бичевание...


    при этом есть и другие врачи - уже не раз от пациентов слышал, что если домашний врач на дому осматривает умершего (leichenschau) и пишет в заключении диагноз "корона", то потом получает за свою работу пару тысяч евро.

    (скорее типо за риск, меры предосторожности и так далее - тут я точно не знаю).

    очень прибыльный бизнез - пара минут работы - пара тысяч евро.


    сегодня мне опять рассказали такой случай.

    родственники (из наших) возмутились, пригрозили анвальтом. в итоге получили тысячу извинений и новое заключение о смерти.


    пипец... стыдно за коллег...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    проф. Пюшел из Гамбурга с октября 2020 на пенсии...


    вот так бывает...

    Из вики

    Цитата

    Klaus Püschel ist ein deutscher Professor für Rechtsmedizin.


    Geboren: 18. März 1952 (Alter 68 Jahre),

    Бывает, что люди в 68 на пенсию идут.

    А так же он лично коментировал, почему ушёл и чем планирует заниматься.

    Но СМИ наверное знает больше, чем сам профессор.

  • Торговать совестью всегда было прибыльным делом

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Показательное принуждение, уничтожение или наоборот насильственное сохранение Богоизбранного народа?