Коронавирус альтернативное мнение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Показательное принуждение, уничтожение или наоборот насильственное сохранение Богоизбранного народа?

    Ой как напоминает холо- ст , как и в тот же раз свои над своими.

  • Я тут временно выпал из "ковидного социума", в кратце что нового, если можно..:/

    вкратце всё по старому ,богатые богатеют ,бедные беднеют . Патриоты ставят прививки ,а не патриоты не ставят .

  • Цитата


    Меркель призвала вакцинировать от COVID-19 всех людей на планете

    Для победы над пандемией коронавируса необходимо вакцинировать всех людей на планете. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.

    По мнению Меркель, пандемия будет побеждена, когда будут привиты все жители планеты, поскольку чем дольше распространяется вирус, тем сильнее он мутирует и тем менее эффективна против него будет вакцина.

    Поэтому необходимо это предотвращать, все должны участвовать, и мы должны очень быстро получить вакцины для COVAX, — Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. канцлер Германии, чьи слова приводит РИА Новости в ходе пресс-конференции по итогам виртуальной встречи «Большой семёрки».

    Как заявляют вирусологи, чтобы остановить пандемию коронавируса, необходимо, чтобы до 60–70% людей имели иммунитет к COVID-19 — с помощью вакцинирования или через перенесённое заболевание

    как говорится без комментариев.

  • Цитата


    В Германии стремительно распространяется британский штамм коронавируса

    БЕРЛИН, 19 фев - РИА Новости. "Британский" штамм коронавируса Б117 быстро распространяется в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., это осложняет борьбу с пандемией COVID-19, заявил на пресс-конференции в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глава института Роберта Коха Лота Вилер.

    "Мы знаем, что штамм Б117 распространяется в Германии, его доля по сравнению с другими мутациями данного вируса стремительно растет. Б117 еще более заразен, мы узнали об этом несколько недель назад, и возможно, еще более опасен. Мы должны подготовиться к тому, что борьба с пандемией, таким образом, осложняется", - сказал Вилер
    Он добавил, что гигиенические правила и ограничения социальных контактов эффективны против нового штамма, призвал придерживаться этих ограничений

    самая последняя фраза как то сильно напрягает. Похоже сериал Корона будет иметь 3 сезон или второй просто продлят до......... Дату трудно предугадать

  • как говорится - "интересно девки пляшут"...


    итак, очень известный профессор по нанотехнологиям из гамбурского университета - Roland Wiesendanger - с поддержки/согласия своего работодателя провёл исследования и объявил всенародно, что корона, которая "зацепила" весь мир, была создана эксперементальным путём в китайской лаборатории. на "улицу" попала эта корона за счёт "лабораторной аварии" (об этом мы тоже рассуждали год назад).

    это та теза, за которую власти обзывают людей редисками (по-немецки - verschwörungstheoretiker, coronaleugner, separatisten, terroristen, antisemiten и так далее) и пытаются применить меры насилия юридическими путями (по простому - терор на правительсвенном уровне).


    интересное начинается сейчас...

    на профессора обрушился шквал критики, его поставили в ряд с булеварными журналистами, известные немецкие издательства отказались публиковать данные его исследований.

    многие учёные из того же университета ушли в "молчанку" и пока отказываются всё это комментировать (ни "да", ни "нет").


    если так далее пойдёт, то этого профессора скоро "заклюют"...

    для меня это кажется более чем странным... правда не нужна!

    (хотя, чего тут странного?)


    профессор Визендангер (не пацан на улице с плакатом) далее настаивает на своём. но его открытие похоже многих не устраивает!

    (ещё бы!, кому то придётся за свои действия отвечать!)

    кстати, у него есть брат (тоже профессор), который тоже пришёл к тому же выводу - вирус искусственный. свои исследования он проводил отдельно.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • В самом начале этой пандемии, Германия пыталась отправить комиссию в Китай для уточнения появления этого вируса. Это было примерно в феврале или марте месяце, точно не помню. Китай не пустил.

    Месяц назад они всё-таки разрешили посещение страны для проведения исследований. Спустя год!!

    Времени было достаточно для подтирки. Неделю назад комиссия вернулась с результатами. В сети есть официальный отчёт.

    Своё мнение не буду оглашать. Делайте выводы сами. Как говорится, многогранность мнений, необходимость.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • а у нас был позавчера Gesundheit Amt...и вы не поверите,им наплевать ,что людей в магазине толпы и кучкуются ,и тусуются..они нас разогнали,а точнее-на паузе ,в рауме,одновременно могут находиться 5 человек...:vinsent:

    При большом коллективе у нас могут одновременно 20 человек в паузе быть и куда другим деваться?

    25 февраля ровно год как всё это началось-и никому никакого дела не было ,а что с нами .?и тут вдруг решили ,что надо и паузу у них забрать...вот сегодня пойду свой бутерброд кушать ,а там 5 человек и куда мне ?под дверью жевать?или в машину идти,а если я на велосипеде ?.

    ЗАДОЛБАЛИ!

  • я останусь присвоём мнение! Даже если вирус и начал своё наступление с базара в Ухане (вблизи биологической лаборатории, это ещё не факт что "сбежал" он именно от туда!!! Завести его на этот базар из вне - не состовляет труда...


    А такое положение вещей выгодное дело, и причина для санкций есть...

    Хотя для них прияины не нужны, был бы "человек" - статья найдёться...

  • вот сегодня пойду свой бутерброд кушать ,а там 5 человек и куда мне ?под дверью жевать?

    Не жевать а ждать!

    Пока кто нибудь не выйдет.

    А лишнее время списать на корону.

    Или у вас нет такой графы расходов?

    У нас появилась в прошлом году: фирмы вечером собираются 1 рельс поменять и 1 человек не пришёл (заболел или ещё чего) - около 20-30 к улетели (людям за смену заплатить, за технику, за подготовку стройки) Кто виноват? Корона! И так уже почти год...

  • вот сегодня пойду свой бутерброд кушать ,а там 5 человек и куда мне ?под дверью жевать?

    Не жевать а ждать!

    Пока кто нибудь не выйдет.

    А лишнее время списать на корону.

    Или у вас нет такой графы расходов?

    Нет такой нет графы...а ,вообще,что такое корона ?для нас её и не существует..работаем ещё больше-людей больше,у кого-то карманы ещё толще

    И мне кажется,что государству наплевать-откроет ли Frau Schmitz-Müller ihr Geschäft in Fußgänger Zone oder nicht..ведь денежки всё равно текут в казну -только из другого ручья...может я что не понимаю,но я *маленький* человек и каждый день вижу наплевательское отношение к такому страшному вирусу :vinsent:но мне нельзя к моему парикмахеру,а у него всего два стула в салоне...ох..надоело:wseufzer:

    Радует ,что весна наступает ,тепло...пойду свои 5 км пройду перед работой -продую мозги:hexe:

  • У нас буквально месяц назад так же с пауза раумом сделали . И что все кучкуются в других местах , зато там пусто стало , сделано чисто для показухи .

  • Не жевать а ждать!

    Пока кто нибудь не выйдет.

    А лишнее время

    Радует ,что весна наступает ,тепло...пойду свои 5 км пройду перед работой -продую мозги:hexe:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Теперь можно и с короной опять бороться :vinsent:

  • Лаутербаху столько угроз поступило, что он наверно чуть в штаны не наложил. Вполне может быть, что прививочные центры громить будут. Хотя это не так просто сделать, их хорошо охраняют.


    Цитата

    Lauterbach: "Ich wollte am Freitag als Impfarzt in Leverkusen meinen Dienst aufnehmen. Leider hat es schon im Vorfeld so viele angekündigte Proteste gegen das Leverkusener Impfzentrum gegeben, dass ich den Start erst einmal absagen muss. Polizei und Sicherheitsbehörden sahen Gefährdung"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Russische Behörden haben die weltweit erste Übertragung des Vogelgrippevirus H5N8 auf Menschen gemeldet. Sieben Arbeiter einer russischen Geflügelfabrik sind infiziert. Für Menschen galt der Erreger bislang als ungefährlich.

  • Мда, помница тот же дростен хотел с птичьего грипа пандемию раздуть, невышло. Теперь как говорится на войне как на войне, все средства хороши, главное не дать расслабляться, а то просекут что неладное

  • помница тот же дростен хотел с птичьего грипа пандемию раздуть

    на войне как на войне, по законам военного времени без суда и следствия паникёров (читай хера дростена) к стенке

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E