Коронавирус альтернативное мнение

  • Цитата

    In Deutschland deutet sich eine erneute Verschärfung der Corona-Pandemie an. Das Robert-Koch-Institut (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) meldete am Samstag 9.164 Neuinfektionen binnen eines Tages.

    Я в непонятках, откуда возрастание числа заболевших?

    Хрен нам , а не "открытие сезона" с 7 марта..

  • Ну не зря же они уже хотят и детей с 11 лет проверять. Оттуда наверно пляска. Хотя, вродерешение ещё не принято.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Сегодня на улице мыл свою машину ,подъезжает почтальон и не видел меня выставил нашу тяжёлую коробку . Потом он меня заметил ,я его поблагодарил ,по времени было около 2 часов . И слово за слово ,не помню уже тему ,он открыл мне заднюю дверь ,почтовая машина была забита посылками до отказа от малых до больших коробок и это он сказал ему надо сегодня развести . Просто жаль почтальонов ,нагрузки неимоверные и всё бегом .

    Сегодня надо было рамку сделать и сетку натянуть . Нашёл в гараже несколько досок ,сначала их струганул ,затем стал пилить по длине ,потом шлифовать . Короче на рамку у меня ушло 3 часа ,так как всё делал из того что нашёл . А работали бы строительные магазины купил что мне надо и за несколько минут сделал бы рамку ,а тут на 4 палки ушло 3 часа .

    Надо то то то другое ,а всё закрыто . Уже тепло на улице и надо что то делать в саду .

    Короче для меня даже 7 марта это уже не то что поздно .а очень поздно . Что сказать ,просто издевательство . Чем вирус в АЛДИ отличается от вируса в ОБИ ???????????????????????????????

    Ограничение прав и свобод ,зачем тогда конституция ? Почему несколько человек имеют возможность прогнуть под своё видение вопроса по короне сразу 83 миллиона . Даже не знаю можно ли в Германии провести какое то голосование по недоверию к правительству и переизбрать его не дожидаясь сентября . Если до сентября будут так же прогибать то спина явно не выдержит

  • Почему несколько человек имеют возможность прогнуть под своё видение вопроса по короне сразу 83 миллиона

    Почему несколько. Как я вижу общество в целом , это же видно и сдесь на форуме,

  • Почему несколько человек имеют возможность прогнуть под своё видение вопроса по короне сразу 83 миллиона

    Не нравится?

    Чемодан вокзал и...в Парагвай, поднимать сельское хозяйство..:/

  • Почему несколько человек имеют возможность прогнуть под своё видение вопроса по короне сразу 83 миллиона

    Почему несколько. Как я вижу общество в целом , это же видно и сдесь на форуме,

    Да что форум , тут нет тех кто правит нами


    Не нравится?

    Чемодан вокзал и...в Парагвай, поднимать сельское хозяйство..

    а почему Парагвай ,мне Гондурас больше нравится

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Места для привитых и остальных: что откроется с 21 февраля и на каких условиях

    Непривитым грозит штраф за проникновение в места, открытые только для вакцинированных


  • Ещё раз.

    "Разделяй и властвуй" Наконец то дождались "цветочков"☺

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну а что ты хотел ?

    Есть люди первого , второго , третьего сорта и не привитый человеческий мусор

  • фильм один вспомнился:

    Крепкие, здоровые люди работали, другим было нельзя. И на фирме, где готовились к полётам на другую планету работал "слабак" по чужим докам. Тесты проходил обманывая тренажёры. Человек, по чьим докам он там находился, имел деньги, но сел в коляску и захотел обмануть систему...

    В конце оказалось что "слабак" в детстве имел сводного? здорового брата. Они на спор делали заплыв и "слабак" "пропал"...

    Нориальный брат стал ментом и вычислил "слабака" с инвалидом. Опять заплыв - "слабак" спасает брата...


    Написал по памяти, может кто видел и помнит название.


    Думаю не стоит объяснить почему вспомнил!

  • Фильм «Gattaca», на русском «Гаттака». Всё туда и идёт. Поэтому всех к ДНК тесту приучают и этим собирают базу данных человечества для классификации.


    В Англии в нескольких больниц начали материнское молоко называть «человеческим молоком», мать будет «Geburtselternteil» а отец «Co-Elternteil». Женщину стали называть только «Person». Официально чтобы устранить дискриминацию трансгендеров. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    Гендерство - это только начало, на самом деле матери должны быть упразднены в пользу экстракорпорального оплодотворения. В пробирке ребенка можно определить цвет волос и глаз, IQ и тому подобное. Затем они будут воспитываться на государственных селекционных станциях и немедленно будут адаптированы к их предполагаемой функции. Там дети из лаборатории будут естественно вакцинированы, имплантированы и кондиционированы. Збигнев Бжезинский назвал его "Технократическим веком".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Цель в чем тогда?

    Если все будут примерно одинаковые и упорядоченные . Может стоит клонировать правильного и нужного человека , а остальных ликвидировать.

    Как жить с мыслью что из тебя хотят сделать биологический материал. А ты не думал что вечная борьба за то что ещё не случилось или может якобы случиться вырывает тебя из реальной жизни.

    Может стоит просто жить и радоваться , а то что будет завтра оно и будет завтра но не всем дано увидеть это завтра . Может стоит воспользоваться этим сегодня и сделать это сегодня хорошим днём для себя для своей семьи и окружающих людей. Улыбнись и улыбка к тебе ещё не раз вернётся

  • Только дебилы улыбаются когда над ними издеваются.


    Тут в соседней теме полный отряд биороботов горд собой что их заставили неизвестно что себе вколоть против простуды.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • А ты не думал что вечная борьба за то что ещё не случилось или может якобы случиться вырывает тебя из реальной жизни.

    Реальная жизнь закончилась ровно год назад, а сейчас глобальный фашизм. Ты сам весь день в этой теме торчишь, значит замечаешь это и ещё не совсем биоробот.


    Блин, опять дал себя втянуть в дискуссию. До следующего раза. Я снова ушел.

  • BioNTech/Pfizer wollten 54 Euro pro Dosis


    Im Juni des vergangenen Jahres ging bei der EU-Kommission ein streng vertrauliches Angebot der Pharmahersteller Pfizer und BioNTech ein. Darin boten sie nach Informationen von NDR, WDR und "Süddeutscher Zeitung" ihren Impfstoff zum Preis von 54,08 Euro pro Dosis an, bei einer Abnahme von 500 Millionen Dosen. Insgesamt wollten BioNTech/Pfizer also 27 Milliarden Euro für so viel Impfstoff, dass man damit gut die Hälfte der EU-Bevölkerung impfen könnte. Der Preis, so versicherten Pfizer/BioNTech, beinhalte bereits "den höchsten prozentualen Rabatt", der einem Industrieland weltweit angeboten worden sei.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А ведь это только стоимость вакцины,сюда же добавится стоимость всяких там прививочных центров,транспорт ,персонал

    и т.п...