Коронавирус альтернативное мнение

  • Нет такой надписи ни на каком медицинском учреждении.

    Ну, как сказать,, бабУшка вон говорит , что с 2022 будут преференцы для привитых..

    Не будет.

    Вой подымется во всех сферах.

    Уже проводят паралели в фейковых фотках на подобие что я выставил.


    Если что то и будет, например при авиаперелётах, так только экспресс-тест на короновирус. И он будет обязательным для всех есть у тебя прививка или нет.

  • Так не колите!

    Я вот например, из за урлауба и перелёта в самолёте не колол бы. И то это баловство с запретами кончится не начавшись.

    и не буду, пока в обязаловку для работы не станет(((

    а отпуск лучше пропущу,

    будем пасматреть, как оно будет через годик с привытыми :/

    Cначала ничего не будет!

    Будет потом, потом, потом или запотом.

    Пройдет так лет двадцать, чтобы большинство согласилось, что уколоться это как сигарету покурить.

    Будет огромная база мед данных.

    Вот тогда будет все.

    Но тииихоо...


    Ах да! Под временную пандемию свободы забирают на постоянно!

    Если сдаваться.


    А что баушка говорит, так работа такая! И нашим и вашим.

  • Я сидел в кабине кушал булочку

    Усиленно видать принимали пищу..:roflmao:


    В тему о еде


    Цитата

    Странно, когда люди, которые едят чипсы по 30 рублей, интересуются составом вакцины…

  • никакого воя не будет,как не было из за закрытых гешефтов,детсадиков,школ и масок

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Не берите близко к сердцу.

    Это Фотошоп гуляющий по сети.

    Нет такой надписи ни на каком медицинском учреждении.

    Вот наивный человек😊

    А ты думал все плюсики потому что мы считаем эти фотографии настоящими???? 😲😲😲😲😲😲😲😲

    Ну, кроме первой.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я одного не понимаю ,зачем рекламировать то , что не нуждается в рекламе . Если прививка это хорошо ,то зачем из всех розеток это говорить .

    Вспоминаю 90 годы когда весь продуктовый отстой повезли в страны бывшего СССР и как мы покупали этот батончик Марс и ели его с таким упоением и говорили что наш шоколад гоуно ,потому что мозг нам выносили рекламой этих батончиков .так же и с МММ было .

    То что хотят втюхать по быстрому не жалея деньги на рекламу всегда в итоге оказывается нам вообще не нужно ,нас просто разводят на деньги . И вот это массированная реклама этих прививок мне напоминает рекламу Марс ,МММ и прочего дерьма .

  • Я в этой теме больше к минусикам привык.:S

    😊Всё будет хорошо! !

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Блиииин!

    Так не колите!

    Я вот например, из за урлауба и перелёта в самолёте не колол бы. И то это баловство с запретами кончится не начавшись.

    Аэрофлотом будем летать, да и в России отпуск делать, там не нужен ни паспорт прививок и вмазался ты этой хернёй или нет.


    Насчёт сегодняшних инъекций, ещё идёт только первая фаза испытаний, она неиспытона, никто за это ответственность не несёт, потом если что случится Krankenkassа, уже не раз выставляли, писали они не будут перенимать лечение, насчёт прививок от свиного гриппа люди страдают до сих пор. Вывод делать вам самим, не забывайте о иммунной системе она есть у каждого.

  • Вывод делать вам самим, не забывайте о иммунной системе она есть у каждого.

    Тоже так думаю. И она должна работать сама, иначе потом без вакцин и на горшок не сходишь. Утрирую. Сколько не предлогали сделать прививку от гриппа, никогда не делал. Не болел гриппом уже около 20 лет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • у меня на плече 2 прививки от союза,

    в армейке тож кололи и не раз, уже не помню, тож типа от всяких инфекций )))

    по сути уже привит от всех напастей)))


    ну не верю я в эту наркоту , типа от всех болячек,

    нах тогда имунна система в человеке задумана :/


    ПЫСЫ

    колю от столбняка (Tetanus) каждые 10 лет, хотя думаю мож и не надо :/

  • Professor Karl-Heinz Leven: „Das ist völlig irreal, das geht an der Wirklichkeit vorbei, das hat mit Medizin nichts zu tun!“


    Im Winter eine Grippeerkrankung auf 0 herunterfahren zu wollen, ist praktisch unmöglich. Und Corona ist für uns nichts weiter als eine Variante der Grippeerkrankung, die neuerdings gemessen und frisch etikettiert wird.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Столбняк, это другое. Там другая технология. Хотя всего 1 раз мне делали, уже здесь. Клещ был, сказали нужно обязательно. Специально не делаю.

    А насчёт последних вакцин. Нашёл ребёнок коробок спичек. Научился открывать и чикать. Не сжёг бы дом. В генетику полезли с огромным желанием поиграть в бога. Да ещё и чувство первенства подгоняет.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Столбняк, это другое. Там другая технология. Хотя всего 1 раз мне делали, уже здесь. Клещ был, сказали нужно обязательно. Специально не делаю.

    так я могу не делать, хаусартц же не заставляет, а рекомендует :)

  • Ну да, рекомендует. И без него в ресторан можно😁

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Апро по по.....

    Тут недавно без большой волны прошла инфа что самая лутшая прививка теперь

    ещё лутше стала. Не надо её больше до вакума замораживать и станет она теперь дешевле.

    Кто нибудь натыкался на инфу как долго проходила испытания эта улутшенная рецептура ?

    Ведь по идеи, изменить качество/ тех.данные не возможно не изменив состава. Или ?

    Вот с продуктами: возьмём продукт из мяса и теста, изменим пропорции чего то получим разный вкус. Изменим способ

    приготовления - получим вообще другое блюдо. Нельзя манты в масле жарить и манты в конце получить.

    А если изменён состав - значит изменились и свойства прививки. Пусть даже не намного, но всё же.

    Интересно только в какую сторону.... Ну, наверняка на благо народу......

    И интересно имеет ли эта модернизированная прививка сертификаты и одобрение наших/европейских мед. ведомств ?

    Или в своей любви к народу они не стали замарачиваться с такими пустяками.

    Название же осталось, чо пиплу ещё нужно ????

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Цитата

    Pfizer wollte den Recherchen zufolge in manchen Fällen, dass Regierungen dem Konzern ihre Botschaftsgebäude und Militärbasen im Ausland oder Teile ihrer Nationalbankreserven als Sicherheiten überschreiben, falls sie verklagt würden. Zudem sollten die Käuferstaaten offenbar jegliche mögliche Schadenersatzforderungen aus zivilrechtlichen Klagen übernehmen, falls jemand nach einer Impfung an schwerwiegenden Nebenwirkungen leiden oder gar daran sterben sollte.

    Условия, которые выставляет Пфайцер в латинской Америке. Если это правда, то ..., просто бизнес? Интересно, с Германией на таких же условиях договорились?

    Статья тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.