Коронавирус альтернативное мнение

  • А как выглядел цак в 18, 19 веках? В период всего двадцатого как выглядел?

    Ну смотрим культуру того времени, хозяйственные взаимоотношения тех времен , на базе этого выявляем <<Цак>>

  • Рекомендую к прочтению , статья за 16 год .

    Цитата


    О мировом заговоре в Совете Федерации

    стенограмма выступления Михаила Валентиновича Ковальчука,директора Национального исследовательского центра "Курчатовский институт". Этот содержательный доклад об угрозах энергоуклада, политике, науке, пропаганде противоестественного и о способах выхода из кризиса был представлен в Совете Федерации 30 сентября 2015г.

    Файлы

  • А как выглядел цак в 18, 19 веках? В период всего двадцатого как выглядел?

    У нас здесь только bachelor типа как цак снял (он по крайней мере так думает), и готовится стать четланином. А все так пацаками и остались. Загляни каждому под маску, у каждого найдёшь цак. И даже у bachelora.

    Ладно ты :S Главное что бы Цака не видно было .

    Все мы в одной лодке и имя этой лодки планета Земля ,если она начнёт тонуть то спастись будет невозможно .

    И на сколько мне известно ,у Бога избранных нет


    «Аннушка уже разлила масло» и это для всех и исключений нет что с Цаком ты что без

  • Главное что бы Цака не видно было .

    Все правильно , цаки бывают разные , как и пацаки , чатланы ,эцилоппы и ПЖ , то есть на дипломатическом языке << формальные и не формальные > но суть не меняется .

  • А у меня на этой недели праздник . Те маски ,что нам выдали ещё в мае на работе я не стирал ,то есть выдали 5 носил одну ,другие семье подарил .

    жена выдала мне стиранную и поглаженную ,так что я около 10 месяцев пользовался одной

    Но похоже я один пока такой ,другие так и не решаются их стирать :S так как микробы от запаха маски ещё на подлёте падают сражённые на повал

  • А у меня на этой недели праздник . Те маски ,что нам выдали ещё в мае на работе я не стирал ,то есть выдали 5 носил одну ,другие семье подарил .

    А ты говорил человек разумное , за то как радуется ПЖ, его мысли в слух, << какие усилия , ресурсы, раньше прилагались для рабовладения, а какие сейчас .

  • А у меня на этой недели праздник . Те маски ,что нам выдали ещё в мае на работе я не стирал ,то есть выдали 5 носил одну ,другие семье подарил .

    А ты говорил человек разумное , за то как радуется ПЖ, его мысли в слух, << какие усилия , ресурсы, раньше прилагались для рабовладения, а какие сейчас .

    всё дорожает . ;)Даже содержание содержания стоило гораздо дешевле чем сейчас содержание недержания :D

  • Рекомендую к прочтению , статья за 16 год .

    Цитата


    О мировом заговоре в Совете Федерации

    стенограмма выступления Михаила Валентиновича Ковальчука,директора Национального исследовательского центра "Курчатовский институт". Этот содержательный доклад об угрозах энергоуклада, политике, науке, пропаганде противоестественного и о способах выхода из кризиса был представлен в Совете Федерации 30 сентября 2015г.

    ты серьёзно 11 страниц ,я даже инструкцию по эксплуатации дальше слов включить в розетку перестал читать . Можно в трёх словах , что там .чего он предлагает или дать хочет .а то судя по количеству текста на "Воину и Мир" Толстого похожа ,давай как в хрестоматии за 1 класс :S

  • отменяют рождественские праздники

    рождественские праздники никто не отменял, автор врёт, доверия таким авторам нет.

    Вся статья как бы подогнана под правду. К чему эти страшилки?

    Карантин заканчивается, с первого марта появились изменения, парикмахерские открыли, скоро откроют и другие магазины.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • отменяют рождественские праздники

    рождественские праздники никто не отменял, автор врёт, доверия таким авторам нет.

    Ты ещё читаешь ? У него все сообщения похожи как близнецы. Стоит прочитать одно и дальше .......


    Праздники не отменяли ,а сильно ограничили на количество сколько человек могут собираться вместе. Если конечно это ещё продлится несколько лет то тогда можно сказать что их неформально запретили . Пока это была разовая акция

  • Карантин заканчивается, с первого марта появились изменения,

    Ну тогда вдогонку объясни причину , як ты кажешь <<свистопляску>> вокруг мутантов , которым СМРАД и общественные холуи одели турбированные двигатели для самостоятельного скоростного распространения по планете земля ))))

  • всё дорожает . ;)Даже содержание содержания стоило гораздо дешевле чем сейчас содержание недержания :D

    Ну для тебя дорожает, а для ПЖ это вопрос ресурсов , природных , человеческих, мозговых )))

  • Ты ещё читаешь ? У него все сообщения похожи как близнецы. Стоит прочитать одно и дальше .......

    да, ты прав, сам удивляюсь зачем я это читаю? Одно и тоже, всё плохо а будет ещё хуже. Наше ДНК соберут в кучу и мы от этого помрём.

    тем более у этого юзера не всегда понятно свои мысли он высказывает или слямзил где то с инета.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ты ещё читаешь ? У него все сообщения похожи как близнецы. Стоит прочитать одно и дальше .......

    да, ты прав, сам удивляюсь зачем я это читаю? Одно и тоже, всё плохо а будет ещё хуже. Наше ДНК соберут в кучу и мы от этого помрём.

    тем более у этого юзера не всегда понятно свои мысли он высказывает или слямзил где то с инета.

    Зря он есть и пьёт ,все потом в унитаз уйдет:S