Коронавирус альтернативное мнение

  • а что убирать улицы есть плохо ?

    Дык сами написали, что с бумажкой - индульгенция от всего..

    ЗЫ. Если я пральна понял..

    А улицы убирать, прерогатива мУльманов или штрафников, ну и хаусмастеров..

  • та есть такие...

    Проповеди конечно не помугут, по этому и поставил вопрос, как говорится - ребром!

    Может у кого есть КОНКРЕТНЫЕ идеи...

    Витал, идей нет!


    Тебя отпылесосили в рамках Закона и постановлений! То есть если только принявшие постановления признаются преступниками, то тогда есть шанс на моральную компенсацию. Это все равно что у Старосты требовать справедливости от полицая.
    То есть тебе придется нудно и долго сутяжничать.

    Вот например в Благословенном Израиле мелочиться не стали.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    March 02, 2021

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А. Адвокатское бюро Suchowolski & Co. - Нотариус А. ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНТОРА И НОТАРИАТ


    Явне , 15, Тель-Авив 6579119Телефон: 03-5663222


    Факс: 03-5604914


    Емэйл: as@suchov.co.il


    Дата: 1.03.2021

    Авраам Суховольский 1931-1995


    Арье Суховольский


    Ишай Бейнарт


    Нурит СуховольскийКому: Прокуратура Международного уголовного суда Сообщения


    Почтовый ящик 19519 2500 CM Гаага Нидерланды Электронная почта: otp.informationdesk@icc-cpi.int

    ПЕРЕД МЕЖДУНАРОДНЫЙ УГОЛОВНЫЙ СУД (нарушение Римского Договора, статьи 15.1 и 53).

    ПО ВОПРОСАМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

    ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )Предмет жалобы: Нарушение Нюрнбергского кодекса правительством Израиля и дополнительные факторы.

  • а что убирать улицы есть плохо ?

    Дык сами написали, что с бумажкой - индульгенция от всего..

    ЗЫ. Если я пральна понял..

    А улицы убирать, прерогатива мУльманов или штрафников, ну и хаусмастеров..

    А я бы пошёл . так как в Германии баррикады по определению невозможны .надо как то искать путь к свободе .

    Сегодня пришлось долго быть в маске ФФП2 и я понял что лучше быть дураком и с метлой чем умным с прививкой и в маске

  • А у тебя есть идеи как можно их основания оспорить? Мне тут письмо пришло уже, почему в магазине без маски был. полтинник хотят. Платить не думаю, но и просто не платить - нельзя. Нужно что то конкретно писать. Идея есть, но это больше "отмазка". А хотелось бы наехать и сказать что ваш закон - хрень и не имеет силы!!! Есть такое?

    Есть адвокатская страховка? Надо какой-то видершпрух написать, типо напиши маска была (и тип маски укажи), но когда зашёл порвались лямки, техническая проблема, а назад из магазина не выйдешь, так как дверь открывает с улицы, а выйти только через кассу, как-то так. Сколько времени на видершпрух, по-моему месяц посмотри, пока время есть, потени время, а потом напиши.

  • та это всё понятно, у меня типа такого в "заготовке", между прочим, не далеко от правды. Просто даже если и получится, то это не то чего хотелось бы. Останется не удовлетворённость что ли...

  • та это всё понятно, у меня типа такого в "заготовке", между прочим, не далеко от правды. Просто даже если и получится, то это не то чего хотелось бы. Останется не удовлетворённость что ли...

    Витал! Тогда по обоим вариантам!

    1 ый в местный суд

    2 ой в Гагу


    ах до кучи цитата из прочитанного


    "И вообще — меня во всей этой истории пугает то, что власти всех стран опупели настолько, что их больше не заботит вообще ничего, кроме своего бреда про ковид.

    Они твердо убеждены, что никакой ответственности в будущем не понесут, им плевать на все последствия своих действий. Напрашивается вывод — впереди будет что-то такое глобальное и ужасное, и власти об этом знают, что всем будет насрать на то, что происходит сейчас"."

  • Казалось бы так просто: сойти всем с доски (ослушаться или послать подальше) и мы свободны.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Сегодня по телеку в Tagesschau один вирусолог сказал, что африканская

    мутация больше заражает тех, кто уже привился

    и создаёт у них новую мутацию.

    Может ктото видел эту передачу, не могу найти инфу.

    Прививаться не собирался, а после такой инфы тем более.

    Нашёл только это.

    Gesundheitskommission warnt vor Panik

    Nichts von dem sei bislang allerdings nachgewiesen. Es gebe noch keine Studien, die reif für die Veröffentlichung seien, erklärt El-Sadr. "Und selbst, wenn es im Labor so aussieht, als mache die Variante den Impfstoff wirkungslos, heißt das noch lange nicht, dass dies auch in der echten Lebenssituation so ist."

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • та это всё понятно, у меня типа такого в "заготовке", между прочим, не далеко от правды. Просто даже если и получится, то это не то чего хотелось бы. Останется не удовлетворённость что ли...

    Конечно это понятно, сначала одно, а удовлетворённость попозже, время поставит всё на свои места.

  • На дня я выставлял здесь видео (страница 265), кое кто ещё писал, такое длинное, всё смотреть не надо было, только часть где симпатичная блондинка объясняла, ну да ладно это понятно, так вот там правозащитница, объяснила, в чем причина, несколько лет назад воз изменила правила пандемии, то есть они изменили документ где правило, когда можно даже при гриппе вводить такую хрень как сейчас, а об этом никто не знал. И это всё инвестируют инвесторы. Идёт перекачка денег в другие карманы.

  • На дня я выставлял здесь видео (страница 265), кое кто ещё писал, такое длинное, всё смотреть не надо было, только часть где симпатичная блондинка объясняла, ну да ладно это понятно, так вот там правозащитница, объяснила, в чем причина, несколько лет назад воз изменила правила пандемии, то есть они изменили документ где правило, когда можно даже при гриппе вводить такую хрень как сейчас, а об этом никто не знал. И это всё инвестируют инвесторы. Идёт перекачка денег в другие карманы.

    Всё продаётся и покупается в этом мире . Совесть видно ходовой товар .

  • Прикольно, с прошлой недели в Швейцарии вдруг откуда не возьмись появился на всех каналах молодой политик с фамилией «Карони» который начал активную пропаганду для прививки против «Короны».

  • Прикольно, с прошлой недели в Швейцарии вдруг откуда не возьмись появился на всех каналах молодой политик с фамилией «Карони» который начал активную пропаганду для прививки против «Короны».

    😆 в фильмах часто меняют актёрский состав, дополняют новыми- для остроты сюжета

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Durch eine telefonische Umfrage unter Chefärzten habe man bereits Zahlen bezüglich dieses Themas ermittelt. „Nach meiner Erhebung hatten immer über 90 Prozent der intubierten, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. einen Migrationshintergrund. Wir haben uns intern darauf geeinigt, dass wir solche Kranke als „Patienten mit Kommunikationsbarriere“ bezeichnen wollen“, soll der Chef der Lungenklinik im Bethanien-Krankenhaus Moers, Thomas Voshaar erklärt haben.

    Für Wieler soll diese Erkenntnis nicht neu gewesen sein. Vielmehr habe er bereits versucht, dieses Thema an die Politik um Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zu tragen. „Ich habe das genauso gehört. Aber es ist ein Tabu. Ich habe versucht, auf bestimmte Menschen zuzugehen. Wir müssen über Imame auf diese Religionsgruppe eingehen. Das Ganze hat für Berlin riesige Auswirkungen. Das ist ein echtes Problem.“

  • Я вот с понедельника офигеваю.

    Шлезвиг Гольштейн открыли баумаркты и парикмахерские.

    Они вообще офигели что ли?

    Сказано ведь было - закрутить гайки, всех привить, обезличить. Закрыть рты навсегда, разогнать по углам, лишить идентичности.

    Наверное где-то, что-то пошло не так... Беспредел!:roflmao:

  • Корона по любому используют для внедрения официальной, глобальной Агенды 2030. Сегодня взялись за цель номер 4: «Обеспечение всеохватного и справедливого качественного образования и поощрение возможности обучения на протяжении всей жизни для всех» (В переводе на нормальный язык эта цель звучит так: Одинаковая пропаганда во всём мире, всю жизнь.)


    По всем новостям сегодня говорят что из за короны миллионы детей уже год во всём мире без школы. Сами школы закрыли, создали искусственно проблему и будут её сейчас центрально для всего мира решать.