Коронавирус альтернативное мнение

  • дык делайте тест кто вам мешает? Хотя бы для себя. Что вы боитесь этого? Нам каждый день на работе тест делают на корону. Пока живой однако. Какого хрена панику наводите с этим тестом. Как будто вас на растрел ведут? Что скулите то?

  • А я вот сомневаюсь,что vitalan с тобой согласен и тоже считает,что Меркель американская марионетка

    Он же отрицает теории заговоров...

    А в чём тут заговор ? если германия не самостоятельная страна ,это видно невооружённым взглядом .

    ты то продвигаешь совсем другую идею всемирного заговора могучей кучки против населения все планеты .

    А я про несамостоятельность страны и это две разные вещи . Германия вообще разменная монета в противостоянии двух сверх держав РФ и США ,не была бы Германия нужна про неё бы давно уже забыли .Германия своего рода шавка на побегушках у большого брата ,лает когда прикажут ,если даже лаять не хочется .

    Заговор он и в Африке заговор:roflmao:

    Вообщето я всё время пишу про глобализацию, а кто как этот процесс понимает дело уже десятое.Тебе есть разница под чью дудку пляшет или нет Меркель? Мне всёравно, важно то,что её действия не в интересах немецкого народа.

  • Цитата

    Сейчас не время для людей в Европе сидеть сложа руки и расслабляться.

    Сложа руки - это значит отказ от прививок ,я так понимаю .

    А если я не хочу прививку .значит я сложил руки и не борюсь за светлое будущее Европы , а кто укололся значит за светлое будущее . Таки получается , что кто не с нами тот против нас .деление на хороший и плохой . Такая извращённая модель справедливости

  • дык делайте тест кто вам мешает? Хотя бы для себя. Что вы боитесь этого? Нам каждый день на работе тест делают на корону. Пока живой однако. Какого хрена панику наводите с этим тестом. Как будто вас на растрел ведут? Что скулите то?

    ты выражения то выбирай:thumbdown: Никто тут не скулит,скулят с экранов телевизора,а здесь обсуждается действительность какая она есть.

  • Батенька, вы не внимательно читали мои посты, или трактовали их в своём видении.

    Я оправдывал правительство Меркель только в ведении масочного режима и абштанда, и только потому что на общем фоне других, цивилизованных государств, она просто не могла поступить иначе.

    На мой вопрос, а как бы вы поступили на её месте, будь вы канцлером, то Вы, уважаемый Карпинск бросили фразу типа "я бы нихрена не запрещал и нихрена бы не делал". Та то да! Вы можете это делать в какой нибудь компьютерной игре, где вы царь и Бог. Но в мире, где страны имеют какие то обязательства друг перед другом - это не прокатывает. Тем более в Германии, которая одновременно является и побеждённым агрессором, и сильнейшей экономикой, и разводящей во многих экономических спорах и прочее, и прочее, и прочее.

    Меркель не является звездой эпохи, а вы Капинск, даже рядом с нею не сидели, что бы гнуть пальцы.

    Нет конструктивного выхода из данной ситуации. Через маски, абштанд и локдауны прошли и Россия, и Китай, и Америка. А вы, пацаны, далеко не Синдзеньпины, и не Путины и даже не Меркель.

    Ваши разглагольствования о парабощении мира через короновирус и сопутствующие ему ограничения - просто пшик, и прямая дорога к психиатру.

    Мир возвращается в своё русло, и вы, вместо того что бы скрежетать зубами, лучше бы вздохнули свободно. Всё проходит, и это пройдёт.

  • дык делайте тест кто вам мешает? Хотя бы для себя. Что вы боитесь этого? Нам каждый день на работе тест делают на корону. Пока живой однако. Какого хрена панику наводите с этим тестом. Как будто вас на растрел ведут? Что скулите то?

    ты выражения то выбирай:thumbdown: Никто тут не скулит,скулят с экранов телевизора,а здесь обсуждается действительность какая она есть.

    ок тогда мне показалось. не так выразился. ну тогда может скуляжа давай панику напишу может прокатит? Кто за панику насчёт теста ?

  • Мне всёравно, важно то,что её действия не в интересах немецкого народа

    Завтра придёт другой ей на смену и думаешь он будет самостоятельный . Туда просто не пустят самостоятельного который будет служить Германии и немецкому народу . Но это геополитика и как она связана с распространением вируса кучкой заговорщиков с целью поработить весь мир . Не могу или не вижу связующих нитей

  • Возможно тебе не стоит воспринимать маркетинг за предпосылку к концу света?

    Гешефты делают гешефт в ногу со временем. И если бы был сейчас не короновирус, а вторжение инопланетиан, то лидл и альди продавали бы флажки с изображением рептилоидов.

  • так а что тут понимать? От тебя ни чего нового. Ты в очередной раз оправдываешь действия Меркель. Так я об этом и пишу.

  • Мне всёравно, важно то,что её действия не в интересах немецкого народа

    Завтра придёт другой ей на смену и думаешь он будет самостоятельный . Туда просто не пустят самостоятельного который будет служить Германии и немецкому народу . Но это геополитика и как она связана с распространением вируса кучкой заговорщиков с целью поработить весь мир . Не могу или не вижу связующих нитей

    Так ты думаешь марионетка только Меркель,а все остальные исключительно патриоты своих стран?

  • Так ты думаешь марионетка только Меркель,а все остальные исключительно патриоты своих стран?

    Ну типа Путина народ России волнует ,он получается то же из их банды или просто как все тырит пока есть возможность .

    Власть нужна лишь для того что бы воровать без боязни и чем выше ,тем можно украсть больше и понести меньше ответственности .

    Людей с совестью на верху нет ,так как имея совесть туда не пробиться

  • то Карпинск

    А что сделал ты кроме говнеца на вентилятор? Может ты как Гастелло направил свой самолёт на вражеский состав? А может ты хотя бы как старлей Прохоренко подорвал себя гранатой с возгласом "за пацанов"?

    Ты отстаивашь свою утопичную идею того что тебя гнобят власти, во время эпидеми, пусть даже и сомнительного вируса. И одновременно, ты ничего не сделал, что бы противостоять этому типа "лживому" правительству.

    И вот когда эта вся эпидемическая фигня хоть и скрепя, но делает разворот в нормальное направление, то ты начинаешь истерить, потому что твои прогнозы "всемирного рабства" не подтверждаются.

    Порадуйся хотя бы за других, если сам собрался пожизненно носить маску.:S

  • Вот не заглядывал а сейчас читал, читал а потом думаю, теория Овертона в действии. Уже и маски нормально, да и тесты, всё в порядке. И вроде скоро послабления.

    Оказывается уже всё в норме.

    Вот морячок:hutab:уже ждёт свободы, в ближайшем будущем. Не-а. Ещё 1 год и 6 месяцев с хвостиком. Будут и затянутые гайки , и подслабленные.

    Удачи.:S

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну, кому- то наверное и не только год и шесть месяцев. Кстати это те которые больше всех кричат, о несправедливости, сами и собираются полтора года петь интернационал шёпотом в подвалах. Только как пару месяцев пройдёт, то сделайте паузу в своём пении, выгляньте на улицу, может всё таки на улице весна, и все ваши страхи напрасны?:S

  • Понятно. 1 Апреля нужно не забыть выйти из подвала. И что, потом совсем никому не верить? Ах да. Это же будет 1 Апреля. :S День неветия.

    Шутка, если что.:SДа, да. Май. Просто жалко что не подходит.:hutab:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Как они задолбали с этими паспортами.

    Ведь и ежу понятно, что однажды привитый человек всё рано не защищён на 100% от заражения. Привитый человек не может на 100% быть не носителем вируса. И конечно же даже сееминутный тест не даст 100%го доказательства на корону положительный он или отрицательный.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как они задолбали с этими паспортами.

    Ведь и ежу понятно, что однажды привитый человек всё рано не защищён на 100% от заражения. Привитый человек не может на 100% быть не носителем вируса. И конечно же даже сееминутный тест не даст 100%го доказательства на корону положительный он или отрицательный.

    Да Виталиан может и немного прав относительно Канцлерины. С одной стороны может на нее вагон компромата, с другой отвечать ей не охота, с третьей еще что нибудь, так что возможно, что засаботировала как могла.


    Все имеет двойной смысл. Если результаты теста идут в базу - вы сдаете ДНК и не по разу. Если он еще плюс минус чего то показывает, а он по любому покажет, то идет топливо в машину мед. террора. Если хрен с результатами теста, то оппа - вуаля вам ковид паспорта с криком: мы вернем вам через них свободу! А че там со свободами? Да хрен с ними, не так ли! Вам что, бабушку не жалко? А паспорт надо будет подтверждать укольчиком. Ведь тесты то уже нормально, карантинчик нормально. Все как выше - применили Овертон, а людишки то и обрадовалось.


    А кто это такие чтобы нам свободу раздавать или отбирать? Этот вопрос задавать не будем! Вообще правильные вопросы задавать не будем. Тут один парень задал правильные вопросы, так его ютуб быстренько забанил. А он только спросил бедолага.

    И вот когда Виталиан поймет, что его наобманывают каждый раз, на любом шаге, то даже не знаю поверит ли он или нет. Но я сейчас совершенно не исключаю, что именно сейчас еще есть шанс вывернуть все в нормальное русло. Только надо признать, что новое это не Нормальность, а НЕнормальность.


    Простите, нам вот тоже выдавали бумажки для самозаполнения - с кем мол контактируешь. Народ как то забил, пока тихо.

  • Простите, а вы имеете ссылку на какой-то закон? Это я о законности сбора мед. материала?

  • Виталик, может вернется, может нет. Я не знаю.

    Что знаю точно, что от такого инструмента в здравом уме ни один из организаторов праздника не откажется, да и исполнителям тоже перепало.

    Знаю что как ванговали год назад, так и случилось.

    Ну а что не веруешь, так это ж хорошо! Пусть будет по твоему.

    ВОЗ тебя внимательнейшим образом выслушал, Канцлер к сведению принял и побежали исполнять, Всемирный банк свернул программу финансирования КОВИДла.

    Понимаешь, может эту битву ты и выиграешь, только организаторы и исполнители останутся, и им явно понравилось.

    Если их не искать и не привлекать! Чем некоторые адвокаты пытаются заняться.

    Ну можно забыть и простить как ты предлагаешь. Я вот не хочу.

  • Тоби Роджерс, доктор философии: "Правительства стран могли бы бесплатно раздавать витамины A, C, D, цинк, ивермектин и гидроксихлорохин. Жизнь уже бы наладилась. Но здоровье людей никогда не было их целью, потому что оно не может им обеспечить деньги и власть".