Коронавирус альтернативное мнение

  • Вот ещё для чего была выдумана эта пландемия, продвижение гомосятины🤮


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Кстати сегодня по всем радио каналам и наверное в телевидении и интернете, международный женский день используется как агитация против мужчин. Конечно же с ударением что женщины больше страдают от короны и что злые мужчины чуть ли не убивают их в локдауне.

  • Зайдите в Германии в магазин без маски.

    Это разрешено только "новым немцам".

    К ним подойдут, попытаются обьяснить на местном, но встреча с непониманием влечет выдачу маски. На этом инцидент будет исчерпан.

  • Это разрешено только "новым немцам".

    К ним подойдут, попытаются обьяснить на местном, но встреча с непониманием влечет выдачу маски. На этом инцидент будет исчерпан.

    У меня сегодня было 5 очень весёлых посещений магазинов. И зачем я это делаю? Наверно чтобы почувствовать как всё происходило 85 лет назад.

  • Если вы всегда задавали себе вопрос что такое фашизм. Зайдите в Германии в магазин без маски.

    Это точно🤣🙈 при чем продавцы молчат, а вот граждане каждый готов расстрелять.

    Сейчас уже и внимания не обращаю, молча и мимо .

  • Это точно🤣🙈 при чем продавцы молчат, а вот граждане каждый готов расстрелять.

    Сейчас уже и внимания не обращаю, молча и мимо .

    Всегда было так, но сегодня я был в магазинах где 6 месяцев назад ходил без проблем без маски. Продавцы меня тогда даже поддерживали. Сегодня они все как озверели. Девушка которая сама мне 6 месяцев назад говорила что она против всего что делает правительство, сегодня на меня орала что она из за меня умереть может, что я её могу заразить и что LongCovid это страшно.

  • Если вы всегда задавали себе вопрос что такое фашизм. Зайдите в Германии в магазин без маски.

    А ещё можно попробовать закурить в кинотеатере, или например снять трусы в бассейне. Не.... Не понимают эти фашисты свободы личности.:S

  • "Что и требовалось доказать". Без маски в магазине=без трусов в бассейне. Всё таки стала маска "неотъемлимой" частью повседневной жизни. Наверное и шнельтесты будем каждый день после чистки зубов сами себе делать. Ну а чё, не убудет же...

  • Шнельтесты будут пихать сейчас кругом., сделают нахаляву один месяцок, приучат народ, а потом за бабосы..

    ЗЫ. На радость отдельным альрашецам..


    Анекдот в тему

    - Изя, Как вы считаете, маски и перчатки защищают от коронавируса?
    - Конечно, защищают.
    - А почему в таком случае количество заболевших в Баден Вюртенберг стремительно растёт?
    - Поизносились...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Что меня сегодня очень расстроило, так это то что турок который у нас в здании большого магазина свои вкусные специалитеты продаёт, тоже стал корону бояться. Он меня лет на 10 старше, мы с ним в фитнесстудии познакомились. Ещё 6 месяцев назад он был против всего этого беспредела, переживал за будущее внуков. А тут вдруг боится заразиться. Что произошло, не пойму. Я думал люди начнут уставать от этого всего и задумываться. А нет, они наоборот всё больше и больше втягиваются в эту новую религию.

  • И самый новый прикол в том что люди стали утверждать что они и раньше при гриппе себя и других защищали. Сегодня от троих слышал. Это и вправду как в книге 1984.

  • Сегодня жена сообщила отличную новость - её коллега (ярый сторонник короны) сегодня не пришёл на работу - у него Magen-Darm Grippe!

    это абалдеть! раз появились первые засранцы, то корона пошла на убыль!

    (в вирусном мире просто пустых мест не бывает. а раз одно место освободилось, значит что то уменьшилось. и это может быть только корона))))

    гыыы)))


    даже немецкая пресса сегодня отметила - уменьшилось количество смертельных случаев и потихоньку освобождаются койки в интенсиве.

    правда причиной этому они видят в прививке!

    представляете, при улиточном темпе прививания такой успех!

    скоро медальки будут раздовать (я так думаю)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)