Коронавирус альтернативное мнение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Просто нет цезурных слов для описания того бреда,что несёт Лаутербах...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Просто нет цезурных слов для описания того бреда,что несёт Лаутербах...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @В этот момент стало понятно, что стрелы полетят в лидера партии. Так и

    произошло. Немецкие СМИ вспомнили неожиданно коррупционный скандал вокруг

    сына Армина Лашета. Сын политика тоже был вовлечён в так называемую

    «масочную аферу»: он участвовал в производстве и раздаче заказов на маски.

    Однако об этом было известно ещё в декабре, и расследование закончилось ничем.

    Но вспомнили об этом вновь за несколько дней до выборов в федеральных землях.

    Можно точно сказать, что это подготовленная кампания по дискредитации партии

    христианских демократов. И удар направлен против системы Меркель. Если уберут

    нынешнего председателя, то никакого наследования политики Меркель не будет.

    Армину Лашету придётся забыть про выдвижение своей кандидатуры на место

    канцлера.

    Вот тут заокеанские боссы начнут удовлетворённо потирать руки: на сцену опять

    может выйти Фридрих Мерц.


    В целом ничего вроде бы и не изменилось, но стало тревожней. Старая система

    Меркель рушится, а новая будет намного хуже.@


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    @Я так понял, что зеленые будут бороться с выбросами CO2 путем ликвидации всех источников, включая живые организмы...@

  • это уже просто из раздела приколов - аккурат к пасхе (2020, 2021) или рождеству (2020) начинают расти положительные тесты по короне)))

    типо подарок народу - закроем фсё!:hust:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • это уже просто из раздела приколов - аккурат к пасхе (2020, 2021) или рождеству (2020) начинают расти положительные тесты по короне)))

    типо подарок народу - закроем фсё!:hust:

    Так незря же ввели всякие быстрые тесты повсеместно,не хотят выпускать народ из стойла...

  • Если кому интересно и есть время,то почитайте книгу - "Последняя башня Трои" автор Оскотский Захар,написанную в 2008г.

    В ней описаны сегодняшние события и к чему это всё приведёт.

    Кое-кто скажет что это всё фантастика.

    А то,что сейчас творится,это что?

    👍Где-то на середине. Очень даже не плохо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • факт на данный момент - привитый защищает себя, а не окружающих.

    Ну конечно, прививаются для себя.

    Защита окружающих - побочное явление.

    Конечно, если залезу в коронавирус от одного непривитого или не переболевшего, то буду на руках и ногах его дальше передавать другогму непривитому.

    Если надышусь этой гадости, то тоже выдохну другому непривитому.


    Но будет это (например) только 1000 ослабленных вирусов (запас их жизни без поддержки ограничен)

    А не милиллиарды, когда сам заболею и болезнь перейдет в открытую форму, когда буду светиться вирусами из всех частей тела.


    Но это только в мечтах, прививку еще не получил.

    .....................

    К слову, вчера запретили AstraZeneca-

    Дочка как-раз наполняла им шприцы, пришлось 80 прививок утилизировать.

    При этом в приемной сидело человек 70, одни уже получили прививку и ждали реакции, другие только приехали на термин.

    Представляю их ощущения.

    ............................

    От гриппа ставлю прививку каждый год, не болел им лет 15, по-крайней мере тяжелой заметной формой.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А если так.

    Прививку от гриппа не делал ни разу в жизни. Считая, что эмунная система должна постоянно тренироваться, тогда она мощно работает.

    Не болел даже насморком уже более 10 лет(просто не помню, может и лет 15)

    И я это серьёзно. Об этом писал уже раньше, так что не придуманно.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Прививку от гриппа не делал ни разу в жизни. Считая, что эмунная система должна постоянно тренироваться, тогда она мощно работает.

    так прививкой ты и «тренируешь « иммунную систему. Разве нет?

  • так прививкой ты и «тренируешь « иммунную систему.

    Давай чуточку без объяснений и доказательств.

    Скажи, если ты один раз пропустишь прививку, уверен что организм сработает? Сам же пишешь что "благодаря прививке".

    В моем случае я уверен. Он и так, в течении многих лет, срабатывает.

    Добавлю. Я не говорю, что никогда не заражаюсь. 1-2 раза в год и в сезон, чувствую себя как-то паршивенько. Но быстро проходит. Зарядишь сауну под 100, пивасик, 😊(но это не в счёт), и всё. Или чайку с лимончиком, хотя лимончиком уже поздно, и тот-же результат.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    78 лет от гриппа колят, а он ни куда не делся🙈.

    Зато хроники увеличиваются.

    И никто не хочет искать причину.

    Колитесь дальше.

    Прививки не при чем.


    Мы тоже ни одной инъекции не делали и о гриппе понятия не имеем.


    В школе вчера дитё, на вопрос - а зачем открыли школы, до каникул то 2 недели.?

    Ответ- много детей психологически страдают.

    Ну на те хапните воздуха и снова закроем.


    За сутки 12 тыс и где они их насобирали ?????


    У нас в городе владельцы ресторанов и отелей- это удар ниже пояса для нас, соблюдены все правила предписание вами, а вы открыли малерку , Данию, Испанию?

    Логика где?


    Иногда со всем этим театром начинаешь невольно думать, что те книги, фильмы фэнтази, в которых описана вся нынешняя ситуация, решил воплотить в жизнь.

    Денег много, очень много. Скучно, а не поиграть ли мне людьми.

    Я властелин мира и могу все .

    Вот и воплощает все эти сценарии.

    А почему бы и нет.

    Человек возомнил себя властелином, причём больным, бредит всемогуществом ( уже был один А.Г.) и решил поиграть.

  • Уже много раз писал. Хорош тот кто ищет причину, а не лечит следствие.

    И это касается не только медицину. Даже в электронике. Если перегорела предохранитель, не всегда помогает только его замена. Нужно искать почему сгорел.

    А сегодняшнее, даст повод будущим поколениям искать это почему т.е. причину.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Откуда я знаю. Наверное и гриппом. К врачам редко хожу. Я такой-же как и ты. Не с другой планеты. Бывает что домашние гриппуют. Я же с ними живу, не убегаю к соседям на время домашней эпидемии-пандемии:blush2:(шутка).

    Думаю ответил.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • сейчас, на полном серьезе обсуждается, что фармацевтические компании заинтересованы не вылечить человека, а лечить ну как бы всю оставшуюся жизнь. И на этом зарабатывать

  • сейчас, на полном серьезе обсуждается, что фармацевтические компании заинтересованы не вылечить человека, а лечить ну как бы всю оставшуюся жизнь. И на этом зарабатывать

    Наконец то глаза открываются.


    Почему медицина развивается, а болезни прогрессируют и пополняют список хронических, генетических и инфекционных заболеваний!

    Люди верят в то, что развитие медицины нам во благо.

    Или одно лечат, другое калечат?

    ⠀Естественно не вся медицина во вред!

    Но то, что есть более, чем достаточно для лечения основных заболеваний.

    Но желание заработать, жадность и хладнокровие рождает не здоровые идеи! И таким идеям далеко не 10 лет. Эти идеи живут веками.И с каждым годом становятся все изящней!


    Никто не задумывался, что борьба с чумой, малярией, туберкулезом , ВИЧ , ВПЧ ширма?


    Если оставить тот факт, что люди просто начали контролировать свое питание, половые связи, следить за гигиеной и иммунитетом, то, в общем-то можно констатировать, что не на столько уж велика здесь заслуга вакцины.

    Но зато все эти заболевания расзадорили фармкомпании, что не остановиться их уже. Да и подключились даже те, кто ни какого отношения не имеет к медицине.

    А почему бы нет? Ведь прибыль от этого больше, чем от любого другого бизнеса.

    Придумывают, как и чем нам болеть, а потом придумывают, как нас "спасать"


    И самое главное, все это от начала и до конца происходит за наш счёт, а вся прибыль уходит к разработчикам и "спасителям"

    У нас же остается:

    Целый спектр заболеваний, начиная с рождения

    Постоянные расходы на лечение

    Ограничения в полноценной жизни (по разным причинам)

    Ограничены права выбора.( или отсутствуют)

    За тебя все уже решили! Расслабь свои извилины и не о чем не думай! Особенно о своем здоровье, о нем позаботятся те, кто знает, сколько это стоит.


    А причина хронических, патологических состояний- неадекватное лечение.

    Врач всего лишь может помочь разобраться в причине , т.к он знает физиологию, анатомию, биохимию человека.

    А исцеляетесь вы сами.

    И такого врача найти, очень не легко.

    Врача, который с вами на одной волне и ищет эту причину, а не работает по шаблону и по предписанию.

    За частую неадекватное лечение способствует устойчивости микрофлоры к лекарственому возддействию, что не позволяет вылечить заболевания.

    Простой пример- MRSA(стафилококк), ЕSBL, E coli ( синегнойник, киш.палочка) и прочие, которыми крайне трудно заразится дома, но легко заряжаются в стенах больниц и реанимации.


    Сейчас на здоровье зарабатывают все кому не лень..

    Действительно считаете, что благодаря бигфарме мы как будто справились с инфекционными заболеваниями? А наряду с якобы уменьшением этих заболевпний , пришли новые , более страшные- генетические, вирусные.

    Слова одного доктора- "никто вас не вылечит, но и сдохнуть не даст"


    Если медицина движется в нужном направлении, откуда столько все больше и больше заболеваний, и болезни молодеют?

    Бизнес и ничего более 😬