Коронавирус альтернативное мнение

  • Центры созданы на случай массовой забойной или защитной укольной терапии. И как заботливо закрытые концлагеря, пригождаются.

    Ну там построили категорию населения и под дулами автоматов - укольчик.

  • Вот год спустя опять начали показывать фотографии колонны военных грузовиков, которые отвозят погибших от вируса в Бергамо (Италия) , типа местные не справляются. Просто размытые фото, без даты, без ни@я...Типа не расслабляйтесь.

    Я так понял Евросоюз издал приказ заколоть 70% cкота (ой, это для нас они люди) и по плану обьявил 3 волну! Непослушный умрет как президент Танзании, от злого Ковидла.

  • Да, я так тоже понял-много пи@деть по этой теме небезопасно для здоровья - помните президента Танзании и берегите себя и своих близких.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Владислав Шафалинов: Я поэтому не жду. Но если бы меня еще осенью спросили: «Чем бы вы привились, если бы у вас был выбор?» – я воспринял бы это примерно так: чем бы я хотел, чтобы меня расстреляли – из «Калашникова» или из американской M16? Ну, поскольку я государственник, я патриот своей страны, то, конечно, я предложил бы все-таки использовать «калаш». В данном случае, если бы выбор такой выбор, конечно, я бы выбрал не западную вакцину, а нашу.

  • Ну вот и все.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В Тюбингене (Баден-Вюртемберг) люди могут жить, как до пандемии « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Кино, пицца в ресторане или шопинг в центре города - все возможно - с «дневным билетом», который можно получить на каждом углу. Очередь людей перед центром DRK в Тюбингене тянется на несколько метров. Мужчины и женщины, взрослые и дети, все они стоят в очереди, чтобы пройти экспресс-тест на коронавирус. С понедельника жители города могут делать бесплатные тесты в нескольких центрах и в случае отрицательного результата получают «дневной билет», который разрешает посещать рестораны, кинотеатры и другие культурные учреждения.


    Мэр Тюбингена Борис Палмер (зеленые) уже несколько раз отличался во время пандемии своими провокационными предложениями « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Теперь политик хочет вернуть жителям города нормальную жизнь. «Здоровые люди могут, как раньше ходить по магазинам, кинотеатрам и ресторанам. Это же прекрасно, - заявил политик. – Мой девиз – безопасная жизнь с коронавирусом».


    Я так понимаю, что если ХДС сейчас свалят и выиграют Зеленые, то нам тут мало то не покажется.

  • -россия предлагает спутник V - но почемуто лучше кричать о растущих числах короны или интенсивкоек,

    Только что, после собрания наших руководителей наша мути сказала на прес конференции что

    русский спутник Германия может закупить. НО !!! Надо быть едиными в евросоюзе. Поэтому

    никто судя по всему не торопится. Забота о своём населении очевидна.

    А разве венгры не закупили спутник?

    Искать тяги нет, вроде про них читал

  • Адик, так это уже не дебаты судя по новости которую я токо что отпостил.

    И ниче делать не надо! Хочешь - иди тестируйся и вперед, не хочешь - ну не ходи. И ниче мэру то я так понимаю не будет.

  • Может оно так и будет от "прививки от кори" в нашем возрасте.

    мне врач вначале сказала, что бесплатно с 60 лет, включила комп и извинилась, с 50 лет.

    Говорит, это безболезненно и без небенэффектов.

    Спрашиваю ее, как она это знает?

    Люди ведь это могут и не мелдовать.

    Говорит, себе в прошлом году ставила, на себе испытала.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Кстати, сегодня порешили что теперь и дом.врачи будут делать импфунги.

    По принципу очерёдности, как и центры.

    Вопрос : а на кой тогда открывали эти центры ?

    Сколько бабла вбабахали в эту затею если в конце концов всё равно пришли к тому что

    сеть врачебных праксисов большее кол-во людей охватить может ?

    астру будут ставить всем желающим, она хранится в холодильнике, к тому-же на нее спроса не будет.

    В центрах будут замороженные прививки ставить.


    Как там насчет еженедельных бесплатных тестов?

    У нас в городке штук 5 аптек, представил себе как тысячи народа стоят в очереди, или ждут своего еженедельного термина.

    Условно беру за основу, что все хотят тест сделать.


    Сегодня очередной скандал.

    Бесплатные намордники, которые в аптеках раздавали.

    Аптеки получили их по 1 евро, от государства получили за каждую 6 евро.

    Акция обошлась в 2 миллиарда евро.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Посмотрите как "рисуют" каждый день числа заражённых и умерших с 4:22:20


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Смысл в чем- все султыги беспонтовые, просто одна безвредная, другая вызывает побочные явления, от которых склеиваются ласты.

    тут маркетинг- чей лучше- тот и выигрыше.

    P.S. У меня восемь антител

  • Ещё одно доказатльство того, что нас водят за нос: Премьер Британии Борис Джонсон сделал привику от Астра Зенеки, причём ранее уже переболел ковидом. Или не сделал, но в профилактических целях всем показали, что сделал. С каждым днём вера в Медицину угасает... Печально. Кругом, только "бабки".

  • Ездил сегодня с семьей на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Дортмунд, погулять, воздухом подышать, доче моей маленькой сегодня 16 исполнилось

    Не поверите - везде Maskenpflicht и милиция ездит кругами, пасет тех, кто носяру из намордника вывалил. Меня уже это не злит, просто грустно как-то становится...Надоело.