Коронавирус альтернативное мнение

  • Ездил сегодня с семьей на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Дортмунд, погулять, воздухом подышать, доче моей маленькой сегодня 16 исполнилось

    Не поверите - везде Maskenpflicht и милиция ездит кругами, пасет тех, кто носяру из намордника вывалил. Меня уже это не злит, просто грустно как-то становится...Надоело.

    Сегодня ездили с семьёй на самый большой водопад в Европе (в Швейцарии). От нас 40км. Не одного в маске, все подходят, встают и садятся близко к друг другу. Продают еду и напитки. Сказка короны некого не волнует.

  • ...

    Привился от прививки......

    Дело в том, что в Британии "мутант" и никакая "Зенека, Модерна" и другие, кроме "спутникаV" ;), не помогают. Это был мой посыл. Диверсия на лицо.

    ps: А ещё прадедушку прячут, после пасхи, походу, будут новости.

  • Цитата

    Ездил сегодня с семьей на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Дортмунд, погулять, воздухом подышать, доче моей маленькой сегодня 16 исполнилось

    Не поверите - везде Maskenpflicht и милиция ездит кругами, пасет тех, кто носяру из намордника вывалил. Меня уже это не злит, просто грустно как-то становится...Надоело.

    Сегодня ездили с семьёй на самый большой водопад в Европе (в Швейцарии). От нас 40км. Не одного в маске, все подходят, встают и садятся близко к друг другу. Продают еду и напитки. Сказка короны некого не

    Bachelor в Германии население 84млн официально а не офиц наверное все 100 млн как селёдки все здесь, другое дело Швейцария со своими 8 млн там и обштанда не нужно 😂😂😂😂😂 все по горам с овцами разбежались и живут как отшельники


    а ещё можно сюда переехать))) Кирибати, Науру, Ниуэ, Остров Кука, Палау, Тонга, Тувалу и Федеративные штаты Микронезии

    тут ещё нет ковидла))))

  • Bachelor в Германии население 84млн официально а не офиц наверное все 100 млн как селёдки все здесь, другое дело Швейцария со своими 8 млн там и обштанда не нужно 😂😂😂😂😂 все по горам с овцами разбежались и живут как отшельники


    а ещё можно сюда переехать))) Кирибати, Науру, Ниуэ, Остров Кука, Палау, Тонга, Тувалу и Федеративные штаты Микронезии

    тут ещё нет ковидла))))

    У меня вообще-то на такую тривиальную дискуссию времени нету, но отвечу. Всё тобою написаное не имеет смысла, но для твоего общего знания посмотри населения Германии на квадратный километр и населения Швейцарии на квадратный километр. Разница не большая. А на местах достопримечательностий количество посетителей в Швейцарии может быть выше чем в Германии, так как у немцев штаны от короны полные, а памперсы по талонам ещё не раздавали.

  • Может это небольшое отклонение от темы, но вот в пятницу смотрел прямой эфир из Лужников (Москва). Десатки тысяч людей празднуют годовщину воссоединения Крыма с Россией. Смотрю и @@еваю- все без намордников и ошейников, Путин со сцены выступает, всё за@бись!

    Корону отменили - спутник продаётся, чего еще надо ?

    Может я заблуждаюсь, тогда прошу прощения, никому не навязываю своего мнения..

  • Может это небольшое отклонение от темы, но вот в пятницу смотрел прямой эфир из Лужников (Москва). Десатки тысяч людей празднуют годовщину воссоединения Крыма с Россией. Смотрю и @@еваю- все без намордников и ошейников, Путин со сцены выступает, всё за@бись!

    Корону отменили - спутник продаётся, чего еще надо ?

    Может я заблуждаюсь, тогда прошу прощения, никому не навязываю своего мнения..

    Тоже вчера видел:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Моё мнение прыгает между двух возможностей.


    1. Во всём мире будет инсценирована революция. Уберут все страны и нации. Политиков, полицию и правосудные органы заменят искусственным интеллектом с поддержкой сплошного наблюдения.


    2. Европу и особенно Германию опять разрушат в тридцати летней войне. При чём начало может быть считается 2015-ый год.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Это не сатира, это невежество

    Это не невежество, а к сожалению в Германии реальность. Идиоты бегут без симптомов делать тест чтобы победить корону и этим создают третью волну. Гениально.

  • Ну у меня в семье была корона типа. Я уже писал ранее. Я , который ранее переболел двусторонним воспалением легких, был даже 30 лет назад туберкулез, курю, попиваю алкоголь, но не шибко (был бы вирус - сдох бы первым) и вот , у жены и старшей дочери обнаружили, а у меня и у младшей - нет. Бутэр полный, но не смотря на это отсидели 2 недели в карантине безвылазно, потому что соседи без памперсов могли настучать.

    Я не призываю ни к чему, просто маленькая просьба - включайте мосг хоть иногда, это говорят полезно... А то будете как Байден.:)

  • 😂😂😂 да видно же что это все бюджетники и соцработники)) посмотри на лица и контингент)) батенька вы наверное ни разу в лужниках не были) стадо согнали для показухи!!! Москва это давно не Россия

  • У нас демократия-каждый человек имеет право на свое мнение , и значит каждый имеет право класть болт на ваше мнение .

    Желаю всем здоровья.

  • У нас демократия-каждый человек имеет право на свое мнение , и значит каждый имеет право класть болт на ваше мнение .

    Желаю всем здоровья.

    это всё понятно) я спросил вы когда последний раз были в Москве и в Питере? И вообще имеете ли принадлежность к России? По мне так это видео просто можно было медведями полные лужники заполнить)))) и не чего бы не изменилось)

  • 😂😂😂 да видно же что это все бюджетники и соцработники)) посмотри на лица и контингент)) батенька вы наверное ни разу в лужниках не были) стадо согнали для показухи!!! Москва это давно не Россия

    Это понятно и на втором видео видно. Вопрос в том за чем эта показуха проводилась. Во всём мире ведь смертельная пандемия, в том числе и в России.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Экс-сотрудник Gates предупреждает: вакцинация делает вирус агрессивным

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Немного юмора :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson