Коронавирус альтернативное мнение

  • Ребята, есть свобода слова, есть вседозволеность

    и есть рамки приличия, что ни есть одно и тоже.

    Кое кто, видимо, не видит в этом разницы, вот о чём речь,

    или я ошибаюсь.

    Кстати, ушли от темы, пора заканчивать.

    Жёлтую прессу, псевдонаучные статьи,однобокое выражение мысли политиков , в какие рамки впишешь ??

  • Жёлтую прессу, псевдонаучные статьи,однобокое выражение мысли политиков , в какие рамки впишешь ??

    Причём не жёлтая пресса а последнии года абсолютно вся пресса.


    Вы только вот это прочитайте:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как немцы могут после этого молчать, мне не понять.

  • Жёлтую прессу, псевдонаучные статьи,однобокое выражение мысли политиков , в какие рамки впишешь ??

    Прежде всего речь идёт о нашем форуме.

    Жёлтую прессу не читаю. К сожалению, многие политики не на своём месте.

    И давайте без фанатизма, уважайте и других пользователей.

    Пора вернуться к теме.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • А вы видели как на этой недели герою который прививку за один день разработал и его бизнес-партнёрше ордена дали?

    В СССР тоже таким придуманным героям ордена давали. Самая лучшая и дешёвая пропаганда. Прививку за день сделали, а три слова с головы сказать не могут, с бумаги читают.


    Я не понял, а где их маски?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Прежде всего речь идёт о нашем форуме.

    Жёлтую прессу не читаю. К сожалению, многие политики не на своём месте.

    И давайте без фанатизма, уважайте и других пользователей.

    Пора вернуться к теме.

    Форум, (общественные дискуссии ) это часть общества .

    Вот читал бы желтую прессу , тогда бы понял , как низко упала культурное мышление авторов этих издании .

    Поинтересуйся , как работает карьерная лестница политиков и тогда станет понятно , почему Кин-дза-за становится все реальней и реальней .

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,

    ты немного за словами следи .

    Мне твоя "политагитация" уже набила оскому.

    А почему ты видео стёр?

    То что сейчас происходит в Германии, происходит на этом форуме в маленьком масштабе. Зеркало происходящего. Видео подходило идеально. Вижу правда глаза режет.

    Насчёт "правда глаза режет".

    У тебя есть правила приличия?? В одном посте все кто с тобой не согласны - бараны, в другом биороботы .

    Я кстати, тут тебя вежливо устно предупредил!

    Заметил что ты истеришь тут уже не первый месяц, бросив свои дела , бегаешь - убеждаешь.

    Проверься у врача, я думаю ситуация с короной оставила на твоей психике неизгладимый след.

    Тащишь сюда всякие видосы с теориями заговора, задолбало уже.

    Задайся вопросом, тебе действительно место на этом форуме, может поищешь другой ?


  • Потому что это бегство. Сбежал, определился, что не согласен, и максимум, что ты вправе делать, это тоже предлагать покинуть "неблагоприятную" страну.

    Подстрекать на протесты, находясь самому в положении наблюдателя - это подлость.

    как раз он выразил свой протест выездом за границу,в отличии от таких как ты, готовых на всё начиная от ношения намордники до прививки.

    Человек уехал и рекомендовал что-то другим! Он же не принуждает! Своя голова у всех на плечах.


    Кстати вот тут по делу, не помню давал ссыль или нет. Владислав Шафалинов!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и отпуск от Меркелихи


    🇩🇪 Меркель выступила за продолжение локдауна в Германии в апреле


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Конкретная дата окончания локдауна в этом документе не указана. Не предусмотрено и каких-либо новых шагов по ослаблению антикоронавирусных ограничений, что объясняется "новым всплеском заражений и экспоненциальной динамикой инфицирования". В то же время землям и регионам предлагается обеспечить возможность запуска "ограниченных во срокам модельных проектов, которые позволят открыть некоторые сферы общественной жизни при соблюдении строгих защитных мер и наличии концепции Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.".


    В проекте документа также предусмотрена возможность проведения населением отпусков на территории собственных федеральных земель - при условии минимизации контактов. Это должно быть обеспечено путем "соблюдения действующих ограничений в сфере социальных контактов, строгих правил гигиены и реализации плана тестирования", говорится в проекте соглашения.


    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • как я изменить своё мнение и поведение не могу

    Всему свое время, и это пройдет..

    ЗЫ. Зря обиделся, остынь и приходи, не углубляйся далеко в дебри короны.

    ЗЫ. Если только в политику не хочешь податься.

    Возможно нам будет не хватать твоего мнения..

  • О свободе слова и правах человека ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Кстати почему то ничего не пишут СМИ ,да и местные сторонники

    мероприятий по борьбе с короной,о том ,что пару штатов В США взяли

    и отменили все противокороновские мероприятия:roflmao:

  • Кстати почему то ничего не пишут СМИ ,да и местные сторонники

    мероприятий по борьбе с короной,о том ,что пару штатов В США взяли

    и отменили все противокороновские мероприятия

    Очень правильные слова в этом ролике. Кстати, этот ролик выставлен мною в посту 6099. И там его уже нет, ютуб удалил. Но нашлись добрые люди и снова его выставили. Сколько он будет жить?


    Вот золотые слова, один из комментов под этим роликом:

    Wenn das am Sonntagabend vor der Tagesschau laufen würde, wäre der Spuk vorbei.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Допустим к морю допускаются строго с прививочными сертификатами. Другие "Потенциальные вирусоопасные носители"

    Ничто не мешает антипрививочникам открыть себе участок моря и не пускать туда привитых по абсолютно с точностью до слова таким же поводом. "Потенциальные вирусоопасные носители".

    Общество это не объединит конечно, но по другому только с ущемлением прав других групп.

  • Immunologin und Molekularbiologin Prof. Dolores Cahill: „Warum COVID-19 Geimpfte Monate nach der mRNA-Impfung sterben werden“.

    mRNA-Impfungen schützen nicht vor Coronaviren, sondern machen sie zu einer tödlichen Gefahr! Es gilt also zu klären, ob sich hinter dem Begriff “Impfstoff” ein biologisches Waffensystem verbirgt. In jedem Fall werden die Impfstoff-Hersteller, die WHO und ihre Ableger in den nationalen Behörden versuchen, die Nebenwirkungen (aus militärischer Sicht: Hauptwirkungen) der mRNA-Impfung auf ein mutiertes Virus abzuschieben.

    Die Pandemie-Macher werden die infolge der mRNA-Impfung Verstorbenen zu COVID-21-Toten umdeuten. Dies gilt es durch Autopsien zu verhindern – denn die Impf-Opfer sollen ihnen als Rechtfertigung für knallharte Massnahmen dienen sowie für eine extreme Massen-Panik, die sie via Massen-Medien zu schüren wissen. Ihr Ziel – durch Zwangsimpfungen die Zahl der Toten zu maximieren – wird in seiner ganzen Skrupellosigkeit erkennbar.

    Für die Pandemie-Macher ist es zugleich von strategischer Bedeutung, die Kontrollgruppe der Ungeimpften zu eliminieren – und dies möglichst schnell. Andernfalls würde rasch erkennbar, dass nur Geimpfte sterben. Deshalb sollen alle, die sich den hoch riskanten mRNA-Impfstoff nicht spritzen lassen, isoliert und als „Gefährder” in Quarantäne-Lager deportiert werden.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Есть в этом что то?

  • Есть в этом что то?

    Встречный вопрос :

    Даже если так и будет, думаешь что кто то, что то, сможет тогда доказать ?

    Этих уже не будет "у руля" а другие как бы не при делах.

    История начала войны с Ираком тому - свежайший пример.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги