Коронавирус альтернативное мнение

  • Мы приехали за капитализмом мы его и получили или капитализм строится по каким то другим понятиям ?

    А если бы запад , был бы в состоянии как в начале 20 века , или как в 19 веке, или еще дальше , приехали бы ))))

  • Тут обзор вышел , читаем , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • был и 200 коэффициент работали продукты, а теперь 100 надо их закрыть Пасха людям продукты надо, а тут такое давление.

    Все опять побегут.И тут же тесты всем суют( школа, сады) как же коэффициент то поднять надо. И будут кричать смотрите сколько у детей то😱

    А потом и в продуктовые по терминам и зелёным пасам?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Что то похоже уже было?

    Рассказ выжившей из варшавского гетто

  • На счет гетто, я другого мнения , они даже и не пытались сопротивляться, а это обозначает другие условия , которые описывают свидетели .

  • Для информации.

    Четверг (1 апреля) тоже объявили выходным днём в этом году. Так что первого и второго продуктовые магазины не будут работать. Будут работать третьего в субботу. Потом как обычно воскресенье и понедельник выходной.

  • Да про тесты в школе . Дочка вчера попросила что бы мы письменно дали запрет на проведение теста на корону в школе . У кого не будет письменного отказа родителей тот будет делать тест . Говорит что закупили много , хоть каждый день можно делать.

    Ну да , ещё сказали что тест в 92 случаях из ста показывает не правильно. Ого как много ,значит на удачу можно рассчитывать только в 8%. Проще и точнее тогда на монетке , орёл или решка и то 50% результат

  • Для информации.

    Четверг (1 апреля) тоже объявили выходным днём в этом году. Так что первого и второго продуктовые магазины не будут работать. Будут работать третьего в субботу. Потом как обычно воскресенье и понедельник выходной.

    Это точно про 1апреля , а то у меня термин к врачу . Это для всей страны ? Я из nrw. Термин просто важный , даже очень важный

  • учительница сказала- это шпасс, и если у вас отрицательный, то вы все магазины в этот день без терминов можете посещать.


    Отказ от тестирования я тоже подписала.

  • Для информации.

    Четверг (1 апреля) тоже объявили выходным днём в этом году. Так что первого и второго продуктовые магазины не будут работать. Будут работать третьего в субботу. Потом как обычно воскресенье и понедельник выходной.

    Это точно про 1апреля , а то у меня термин к врачу . Это для всей страны ? Я из nrw. Термин просто важный , даже очень важный

    Я в дойчевелле прочиталПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • а мы сопротивляемся? Принимаем все правила.

    За исключением небольшого процента, кто действительно что то делает

    Конечно, на планетарном уровне очевидно же , исторический процесс это тоже наглядно показывает , если бы было нулевое сопротивление то и до капитализма бы даже не дошло , а все еще жили бы в рабовладельческом строе .

  • vitalan

    когда уже уляжется то всё и утрясётся с этой короной?

    ты вроде давно обещаешь^^

    Конец весны, начало лета. ;)

    Здесь некоторые прогнозируют год и четыре месяца:roflmao:


    Сам вирус идёт на убыль, плюс вакцинация. Так что совсем скоро, канцлерин повесит себе "брежневскую звезду героя", и скажет что победила короновирус. Ну, и вы тоже.:roflmao:

  • Ладно, не буду больше давить на мозоль😊 Но цыфры в дальнейшем могут варьировать. Рассчитывайте до ~03.2022

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Посмотрим , сколько пользователей освоят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это официальный документ , все описано , и про светлое будущее, и как идти в светлое будущее по западному принципу .

  • Может ты хотел написать 2022?

    Да. Извиняюсь. Поправил.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • эта теория тоже не далеко ушла от "теорий заговоров". Меркель очень сложно обвинить в непрофессионализме. А вот то,что ей удалось повернуть цду влево это факт,кстати это касается всех демократические стран,а уж был ли при этом сговор или нет дело второе.

    Человек без семьи , у кого нет детей я не считаю это полноценной семьёй, может жить без задней мысли о завтра . Ей завтра неинтересно , ей важно что здесь и сейчас. Так что для неё завтра дело второе ,а может третье и вообще ей завтра интересно толь до сентября этого года

    ты все пытаешься упростить,но есть дети или нет дело десятое,главное тараканы в башке ,возьми нашу главу евросоюза,у неё семеро и чем она лучше бездетной Меркель?

  • возьми нашу главу евросоюза,у неё семеро и чем она лучше бездетной Меркель?

    Перед тем , как посадили в кресло , прошла кастинг , результаты кастинга показали <<Профпригодность >> , потом в учебниках истории будет на кого списать издержки системы .