Коронавирус альтернативное мнение

  • Хоть и не в тему, но мне вот интересно. А что только вот в этот период, и только с масками крутили афёры? А разве нет министерских зданий, министерских канцелярий, мебели, штор, ковров, аппаратуры и автомобилей? Там по любому кто-то, что-то лобировал в закупках и производстве спецоборудования. Там десятки миллионов евро.

    Так. Мысли в слух.

  • Хоть и не в тему, но мне вот интересно. А что только вот в этот период, и только с масками крутили афёры? А разве нет министерских зданий, министерских канцелярий, мебели, штор, ковров, аппаратуры и автомобилей? Там по любому кто-то, что-то лобировал в закупках и производстве спецоборудования. Там десятки миллионов евро.

    Так. Мысли в слух.

    Ну все же мы люди из плоти и крови и все кушать хотим. Надо их понять и простить ;) Ну мы же не на их месте .а если были бы на их месте ,может быть ещё и больше воровали . Так что обидно конечно ,потому что прошло не через мой карман .

  • вы видели по сети много видео сейчас"гуляет" , где под микроскопом рассматривают палочки для тестирования, и на них якобы чёрные нитивидные паразиты. Кто то говорит, что моргеллонова болезнь( хотя это психическая псевдоболезнь), кто- то определяет что онхоцеркоз ,( но паразиты не живут вне среды) так же предположения , что не стиральные палочки и на них посторонние вкрапления и тд и тп.


    Вброс? Или имеет место быть ?

  • так, прислали и мне эту хрень...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ну а это самому качать пришлось...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • вы видели по сети много видео сейчас"гуляет" , где под микроскопом рассматривают палочки для тестирования, и на них якобы чёрные нитивидные паразиты. Кто то говорит, что моргеллонова болезнь( хотя это психическая псевдоболезнь), кто- то определяет что онхоцеркоз ,( но паразиты не живут вне среды) так же предположения , что не стиральные палочки и на них посторонние вкрапления и тд и тп.


    Вброс? Или имеет место быть ?

    Такое было-бы слижком рискованно.

    Вброс. (Моё мнение).

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • То wital555

    Тоже будешь отказную от теста писать?

    Я как то в этом опасности для ребёнка не вижу. (Дочька 15 лет)

    Моя сама не хочет . Мне кажется они уже способны сами принимать решения.

  • То wital555

    Тоже будешь отказную от теста писать?

    Я как то в этом опасности для ребёнка не вижу. (Дочька 15 лет)

    уже.

    Опасность вижу не в тесте, а в его возможном результате: "falsch-positiv"!

    Они это даже в письме написали.


    Оно мне надо?! Под замок, из-за дебилизма? я не хочу! Да и дети не хотят!

  • А у нас в семье сын нас с женой стал называть фашистами , так как мы против всего что втюхивают правители на счёт короны , а он как будущий работник гезундхайтсамта за . А ещё когда узнал что мы будем голосовать за АФД дык вообще занёс нас в чёрные списки . :S

  • Как воспитал , так и аукается , як там було ,<<Что посеешь то и ....>>>

    Ну это теории и не всегда в жизни так как ты пишешь. В семье все дети разные . По мимо родителей есть ещё и общество которое давит со всех сторон. Старались изо всех сил , он безобидный и Добрый но линии партии верит больше чем родителям , так как верит в то что государство делает всё во благо людей .

    Он продукт системы и система победила нас родителей

  • тоже придерживаюсь мнения НLО2000, потому что мне не нравится как воспитан мой сын....


    Но "поезд ушёл"! Пытаюсь со вторым исправить "ошибки".

  • тоже придерживаюсь мнения НLО2000, потому что мне не нравится как воспитан мой сын....


    Но "поезд ушёл"! Пытаюсь со вторым исправить "ошибки".

    Очень тяжело бороться одному против системы. Сколько минут или часов в день мы можем уделить детям ?

    Очень сложно ответить. А сколько времени они проводят в школе со сверстниками в секциях и в интернете . Я думаю что значительно больше. И мы то с ними общаемся без пресса своих взглядов на жизнь , плавно и по мере возможности, а общество на них оказывает давление со всех сторон. Так что победить в это войне мнений очень сложно, мы можем только корректировать . Мы хотя бы с женой добились что сын отказался от прививки от астра и будет ждать другой . И то это большая победа что он все таки поверил нашим доводам чем доводам системы. Бороться надо , на то мы и родители , мы их родили и они для нас в любом возрасте будут детьми

  • Как воспитал , так и аукается , як там було ,<<Что посеешь то и ....>>>

    Ну это теории и не всегда в жизни так как ты пишешь. В семье все дети разные . По мимо родителей есть ещё и общество которое давит со всех сторон. Старались изо всех сил , он безобидный и Добрый но линии партии верит больше чем родителям , так как верит в то что государство делает всё во благо людей .

    Он продукт системы и система победила нас родителей

    Я давно читал, что пока иммигрант поднимает и обеспечивает у него нет времени учить детей, и их тихо кушает система.

    Таков принципиальный план. От которого нужно уклониться.

    Я пытаюсь своим детям рассказать как я думаю и почему. Дальше они сами.

    Это конечно отдельная тема. Обьяснять малому или молодому человеку что система может играть против тебя, что черное выдают за белое, фактами показывать. Пока обьясняешь, доходит до самого, в чем мы живем.

  • Если мальчик, ещё куда ни шло. Со временем поправится, если "зерно" вовремя" посеять. У меня дочка, 19. Иногда просто за голову хватаешся думая откуда все эти понятия. Хотя, откуда, знаешь уже наперёд. Иногда хочешь немного "зёрнышек" добавить, а в ответ "Labber mich nicht voll". Но надеюсь "посев" остаётся.:S

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • тоже придерживаюсь мнения НLО2000, потому что мне не нравится как воспитан мой сын....


    Но "поезд ушёл"! Пытаюсь со вторым исправить "ошибки".

    А может?...

    Вспоминаются слова одного персонажа из известного фильма: "Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет"

    Может многие из нас и вправду сильно сгущают краски? Особенно на фоне общей истерии с короновирусом.


    В детстве помню, был у меня сосед. Отставной офицер прошедший Афган. Он постоянно твердил, что скоро будет война. Каждое утро у него начиналось с прослушивания радио, "не напал ли враг". Нагнетал так, что весь дом верил, что война неизбежна, и соответственно рассказывали это своим знакомым. Он же офицер! Воевал, знает. Было это в начале восьмидесятых.

    Помер уже наверное давно этот сосед, так войны и не дождавшись.

  • Из официальных СМИ

    Kuriose Wende im Impf-Chaos: Hausärzte erhalten endlich Vakzin aber sie finden keine Patienten mehr

    😂😂😂😂😂😂

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Помер уже наверное давно этот сосед, так войны и не дождавшись.

    А Перестройка , перестрелка ?! не война была ? , по некоторых оценкам, убыль гражданского населения превышает , потери ВОВ 41-45. Так что интуиция не подвела , эти войны продолжаются и посей день на постсоветских территориях.

  • Как воспитал , так и аукается , як там було ,<<Что посеешь то и ....>>>

    Ну это теории и не всегда в жизни так как ты пишешь. В семье все дети разные . По мимо родителей есть ещё и общество которое давит со всех сторон. Старались изо всех сил , он безобидный и Добрый но линии партии верит больше чем родителям , так как верит в то что государство делает всё во благо людей .

    Он продукт системы и система победила нас родителей

    Где то читал, бог дает детей чтобы свои ошибки исправить , так и есть , через воспитание. Само собой культура свои кирпичики вносит, но и мы с помощью спецлитературы, жизненного опыта, ощущений, интуиции вносим свои поправленные кирпичики в психологию будущего поколения .

  • Ну это теории и не всегда в жизни так как ты пишешь. В семье все дети разные . По мимо родителей есть ещё и общество которое давит со всех сторон. Старались изо всех сил , он безобидный и Добрый но линии партии верит больше чем родителям , так как верит в то что государство делает всё во благо людей .

    Он продукт системы и система победила нас родителей

    Где то читал, бог дает детей чтобы свои ошибки исправить , так и есть , через воспитание. Само собой культура свои кирпичики вносит, но и мы с помощью спецлитературы, жизненного опыта, ощущений, интуиции вносим свои поправленные кирпичики в психологию будущего поколения .

    А у нас в семье сын нас с женой стал называть фашистами , так как мы против всего что втюхивают правители на счёт короны , а он как будущий работник гезундхайтсамта за . А ещё когда узнал что мы будем голосовать за АФД дык вообще занёс нас в чёрные списки . :S

    Cыну


    При этом Шваб в своём шедевре "COVID-19: The Great Reset". Не устаёт намекать, что всеобщая вакцинация - это единственно возможный выход из "пандемии".

    Ну а прецедент удавшейся всеобщей вакцинации - это возможность повторять такую вакцинацию сколько угодно раз - это закрепление "новой нормальности". Я не берусь утверждать, что нынешние "вакцинки", появившиеся на рынке - это несомненно яд, "отложенное убийство" или средства для массовой стерилизации населения. Возможно, что это не так, а уж версии о том, что "вакцинки" эти являются "средствами генной модификации" - это, по моему мнению, не больше, чем специально вбрасываемый в широкие народные массы конспирологический бред. Он должен сработать таким образом: сначала огромные массы сомневающихся в необходимости "вакцинации" на этот бред поведутся и им проникнутся, а потом умные дяди и тёти с экранов их пристыдят: "какие же вы идтиоты, что в это поверили". Ну а с теми, кто укололся, ничего страшного происходить при этом не будет. И все прежде сомневавшиеся будут посрамлены, и со временем согласятся уколоться, чтобы "иметь возможность жить нормальной жизнью". Оставшееся меньшинство "ковид-диссидентов" и "антипрививочников" додавят силой, суровыми ограничениями, ювеналкой и прочими фашистскими методами. Ну а далее "хозяева алгоритмов", при помощи этих алгоритмов уже решат, кому можно размножаться, а кому - не стоит, да и вообще, кому еще можно пожить, а кому следует загнуться. Всеобщая компьютеризация медицины, а также интеграция её с системами обработки "бигдаты", собранной обо всех аспектах жизни человека, сможет автоматически принимать решения, нужен этот человек, или нет, нужно ли потомство от этого человека, или не нужно, и т.п.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А что еще есть? Я уже писал о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. А вот, как комментирует этот законопроект известный боец информационного фронта Владимир Филин:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Он особенно делает акцент на том моменте, что дети из школы будут эвакуироваться из пораженных мест отдельно от родителей.