Коронавирус альтернативное мнение

  • Хорошо. Я бы, если достанут, то привился бы спутником. Она прошла клинические испытания с десяток лет назад.

    Тут полностью согласен , если достанут то только на Сптник соглашусь

    Гм, я хоть и не прививочник но за Чумакова пожалуй

    Спутник он на Ейропу пойдет, то есть подсаживать на него будут тех кого не жалко.

  • Гм, я хоть и не прививочник но за Чумакова пожалуй

    Спутник он на Ейропу пойдет, то есть подсаживать на него будут тех кого не жалко.

    А теперь на русском языке можно ,шифрованный текст не понимаю

  • Пару недель назад было много негатива из-за битком забитого Олимпийского в Москве, а кто-нибудь обратил внимание на заполненный стадион, когда играли Нидерланды против Латвии, буквально вчера?

    5000 Fans ;) . Вот это поворот!

    Где поворот? Стадион вмещает 54 990 человек. Т.е. каждое 10-ое место занято.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Гм, я хоть и не прививочник но за Чумакова пожалуй

    Спутник он на Ейропу пойдет, то есть подсаживать на него будут тех кого не жалко.

    А теперь на русском языке можно ,шифрованный текст не понимаю

    Есть несколько вакцин, есть вакцина от Чумакова среди них. Она мне более симпатична. Если будут расстреливать то из этого револьюционного револьвера.


    По слухам Песков, который "иногда такую пургу несет" (говаривал ВВП) намекнул, что у ВВП вторая инъекция будет, то намек идет на Спутник 5! Спутник 5 позиционирован для Европы.


    Теперь вопрос! Какую вакцину оставят себе, а какую сбагрят подальше? Я бы хорошую оставил себе, а Спутник 5 (левая рука Астрозенеки) отправил бы...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Almil, это так называемые народные избранники такой вариант событии предлагают , я просто перевел с птичего языка на понятный , или ты новости не смотришь .

  • сть несколько вакцин, есть вакцина от Чумакова.

    По слухам Песков, который "иногда такую пургу несет" (говаривал ВВП) намекнул, что у ВВП вторая инъекция будет, то намек идет на Спутник 5! Спутник 5 позиционирован для Европы.

    Теперь вопрос! Какую вакцину оставят себе, а какую сбагрят подальше?

    Откровенно и сейчас мало чего понял . Я хоть и гражданин РФ ,но во внутренней делах мало что понимаю и мне эти фамилии мало что говорят ,знаю кто ВВП и всё ,а вот схему с вакцинами и что ты этим хочешь сказать не понимаю .Не заворачивайся ,кто знает тот поймёт ,я просто далёк от этого и не хочу забивать голову

  • Almil, это так называемые народные избранники такой вариант событии предлагают , я просто перевел с птичего языка на понятный , или ты новости не смотришь .

    Что было то ,хоть в личку кинь ,а то видно что то интересное , что сразу убрали

  • В следующий раз .

    Вот наглядный пример , который показывает как горе руководители выполняют свои обязанности :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В следующий раз .

    Вот наглядный пример , который показывает как горе руководители выполняют свои обязанности :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Duo guot idem faciunt, saepe ut possis dicere

    «Hoc licet impune facere haic, illi non licrt»

    Non guo dissimilis res sit, sed guo is gui facit



    Одно и то же двое часто делают

    А скажешь — можно этому, тому нельзя

    Не дело разно, в делающих разница

    (комедия «Братья»)


    Ну или ещё проще "Что можно цезарю нельзя быку"

  • Что скажете?

    Этому человеку можно доверять. А он не советует колоться от короны. В этом нет необходимости.

    Но всё же каждый делает свой выбор. Главное чтобы не было принуждения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Просмотрел , в плане как микробиолог цены ему нет, вот если бы он с детства занимался дополнительно западной истории или всемирной истории , то никогда бы на запад не слинял .

  • сть несколько вакцин, есть вакцина от Чумакова.

    По слухам Песков, который "иногда такую пургу несет" (говаривал ВВП) намекнул, что у ВВП вторая инъекция будет, то намек идет на Спутник 5! Спутник 5 позиционирован для Европы.

    Теперь вопрос! Какую вакцину оставят себе, а какую сбагрят подальше?

    Откровенно и сейчас мало чего понял . Я хоть и гражданин РФ ,но во внутренней делах мало что понимаю и мне эти фамилии мало что говорят ,знаю кто ВВП и всё ,а вот схему с вакцинами и что ты этим хочешь сказать не понимаю .Не заворачивайся ,кто знает тот поймёт ,я просто далёк от этого и не хочу забивать голову

    Тебе когда надо вакцину впарить, ты будешь продавать хороший товар или сбагришь плохой? А их в РФ три типа.

    Патриоты Родины себе оставят хорошие, плохую на экспорт. А чтоб не сомневались в Европе, прошла скрытая реклама.

  • Сомнения , что западенцы что то кроме природных ресурсов купят в России, они ни как смериться не могут что за ресурсы плотить приходиться.

  • Я так понял, что Путин укололся "плохой вакциной"


    Потом вот интересно. Значит в Европу пойдёт "плохая" вакцина. И это наверное злые русские делают специально. А ведь могли бы остановить производство "плохой", и делать только "хорошую".:/


    З.ы. на сколько я знаю, то в России колят в основном спутник V. И есть какая то ляйт версия, для тех кто уже переболел короной.

  • для тех кто уже переболел короной.

    Неверно

    Цитата

    «Однокомпонентная вакцина J&J, которая, по сути, является всего лишь первой дозой Sputnik V (человеческий аденовирусный вектор 26), показывает хорошие результаты. J&J — это, по сути, первая половина Sputnik V. В феврале мы также запустим однокомпонентную вакцину. Мы назвали ее Sputnik Light. # SputnikLight идет!»

    О новой вакцине можно прочесть в Twitter-аккаунте старшего брата «Sputnik V». Пока свежую разработку называют J& J, но свет она увидит под названием Sputnik Light.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё это край тупизны:verrueckt: . Записался в Баумаркет на 9 утра , надо сдать пачку винила обратно и купить хотел земли и ещё по мелочи. На парковке стояло машин около десяти . Ну я выгрузил винил на телегу и к двери , как раз стали запускать и смотрю все с телегами обратно выходят . Ну а сдавать рядом прямо бюро и слышу что впускают сейчас с термином и со справкой об отсутствии короны . Ну думаю и сейчас меня попрут , но пока мужик ругался с покупателями не пуская их я успел сдать винил под шумок . Из всех покупателей один оказался со справкой . Вышел я из магазина и на парковке всего две машины.

    Всё эта страна победила сама себя .

    Ну если ещё и справки введут в продуктовых магазинах то революции не избежать . И так то в магазинах народу не было , а сейчас вообще продавцов будет больше чем покупателей за день. :vinsent::diablo:

  • Записался в Баумаркет на 9 утра

    Пару лет назад можно было бы стендап с такой фразы начинать :D

    А теперь никому не смешно:(

    Какой п..ц всё таки происходит

    Интересно до чего это всё дойдёт? :wseufzer:

  • Интересно, когда расстреливать начнут? И кто тот человек, который доказал, что ночью ковыдра опаснее, чем днём? 🤔

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: