Коронавирус альтернативное мнение

  • В среду, 31 марта берлинцы забили "большой болт" на всякие запреты и ограничения и от души радовались жизни.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сейчас был у дочери район Steglitz картина один в один.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Есть город Берлин

    Это хде такое?

    Берлин он одЫН, где в эфэргии..

    ну дык сам написал что и у вас так же ,а что у тебя написано в месте жительства "

    ЖиветГде то там за горизонтом" А в том посте шла речь о Берлине ,вот я и подумал что ты с Берлина :D

  • Маразм крепчает.. Пару месяцев назад жена с детьми прогуливались за чертой города, поле, народа почти нет, машины не ездиют .. один припи.. на голову больной немец проезжал мимо на велике и остановился поорать что они втроём, без масок и т.д...

    Сегодня буквально, в городе пошла в шпракассу, на подходе метров за двадцать достала маску и надела, на встречу идущая тётя с возмущением сказала" чё ты маску напялила, сними.."

    Одни стучат что без, другим не нравится что в маске.. :verrueckt:

  • Маразм крепчает.. Пару месяцев назад жена с детьми прогуливались за чертой города, поле, народа почти нет, машины не ездиют .. один припи.. на голову больной немец проезжал мимо на велике и остановился поорать что они втроём, без масок и т.д...

    Сегодня буквально, в городе пошла в шпракассу, на подходе метров за двадцать достала маску и надела, на встречу идущая тётя с возмущением сказала" чё ты маску напялила, сними.."

    Одни стучат что без, другим не нравится что в маске.. :verrueckt:

    А пишет кто жена или муж?:/

  • Вчера в Нетто вечерком зашёл и... маску забыл надеть. Ну как то не сразу обратил внимание, что народ шугается от меня, пока не подошёл к полкам с сырами, и рядом стоящая женщина, когда перевела с полок с сыром взгляд на меня отпрыгнула, как испуганная кошка, не в состоянии что то сказать.

    Думаю, что на агрессию народ не решается, из за моего роста. А так бы наверное затоптали.:S

  • Вчера в Нетто вечерком зашёл и... маску забыл надеть. Ну как то не сразу обратил внимание, что народ шугается от меня, пока не подошёл к полкам с сырами, и рядом стоящая женщина, когда перевела с полок с сыром взгляд на меня отпрыгнула, как испуганная кошка, не в состоянии что то сказать.

    Думаю, что на агрессию народ не решается, из за моего роста. А так бы наверное затоптали.:S

    Можно конкретные цифры ,а то ты может свои 155 считаешь гигантскими:D

  • Вчера в Нетто вечерком зашёл и... маску забыл надеть. Ну как то не сразу обратил внимание, что народ шугается от меня, пока не подошёл к полкам с сырами, и рядом стоящая женщина, когда перевела с полок с сыром взгляд на меня отпрыгнула, как испуганная кошка, не в состоянии что то сказать.

    Думаю, что на агрессию народ не решается, из за моего роста. А так бы наверное затоптали.:S

    Можно конкретные цифры ,а то ты может свои 155 считаешь гигантскими:D

    192 см. 96 кг.

    Хотя для Германии наверное чуть выше среднего. Хотя здесь я себя великаном не чувствую. На Украине, помнится, народ помельче был в высоту.

  • 192 см. 96 кг.

    Хотя для Германии наверное чуть выше среднего. Хотя здесь я себя великаном не чувствую. На Украине, помнится, народ помельче был в высоту.

    Вес до еды или после и на весы в одежде или без :S а то мы с женой как взвешиваемся .я только в трусах и на голодный желудок после туалета и так же 96 кг как и ты но я 176 . А жена 155 но всегда на весы только в одеже на полный желудок и я думаю пару кирпичей у неё в кармане и всегда 43 :walklike: