Коронавирус альтернативное мнение

  • всё можно..только надо ли

    Ну всяко в жизни бывает . Я тоже первого не планировал , но так получилось что изделие номер 2 не выдержало юношеского напора и я в 19 лет стал отцом .

    я тоже 20 встретила с дочуркой на руках..

    Взрослела вместе с детьми ,вместе делали ошибки -вместе на них учились

    Зато сейчас такой кайф иметь двух взрослых,самых лучших на земле детей:herz:

  • нифигасе!поздравляю !!!

    Он младше же моего ,Жеки?

    всё ,Андрюха видно скрестил с кем то шпаги и не ответит на наши вопросы . На его профили повесили замок .

    Всё равно Андрей поздравляю тебя с рождением внука !!!!

  • Цитата


    Президент ФРГ призвал граждан настроиться на жесткие антиковидные меры

    Интерфакс3 апреля 2021

    Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU - Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступил с пасхальным обращением к согражданам и призвал их настроиться на жесткие ограничения в связи с пандемией коронавируса.

    "Теперь мы находимся в середине третьей волны (ИФ - пандемии коронавируса). И теперь нужно приложить силы со всех сторон, чтобы ее переломить. Ближайшие недели потребуют дальнейших тяжелых ограничений, вы знаете это так же хорошо, как и я", - сказал он.

    По словам Штайнмайера, для подавления пандемии уже было много сделано, но были допущены и ошибки - например, "при тестировании, вакцинации, в том, что касается цифровых решений"

    настораживает всё это . Не удивлюсь что после праздников ещё чего придумают.

  • к следующим каникулам подготавливают почву

  • торопиться надо правительству с принятием новых ограничений.

    потому как самое позднее через 2 недели количество ново-инфицированных пойдёт на спад - это закон природы и ни какими политическими решениями этот закон не отменить/именить:koenig::roflmao:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • торопиться надо правительству с принятием новых ограничений.

    потому как самое позднее через 2 недели количество ново-инфицированных пойдёт на спад - это закон природы и ни какими политическими решениями этот закон не отменить/именить:koenig::roflmao:

    Солнце им как в сердце нож .:/

  • да наверное ещё с женой осилим и снегурочку состругаем , ну что бы точно до пенсии время вытянуть .

    А будущее, какое снегурочке предоставишь, предложишь ?! Пойми правильно, я не против детей, к примеру в сектанских семьях много детей , и что они с ними делают ?!

  • да наверное ещё с женой осилим и снегурочку состругаем , ну что бы точно до пенсии время вытянуть .

    А будущее, какое снегурочке предоставишь, предложишь ?! Пойми правильно, я не против детей, к примеру в сектанских семьях много детей , и что они с ними делают ?!

    Где мы и где будущее . Тут даже завтра спланировать невозможно. Про снегурочку я так к слову сказал , при условии что работать не заставят

  • Цитата


    Сбербанк спрогнозировал рост заболеваемости COVID-19 к середине апреля

    3 апреля 2021

    в России похоже тоже курят что то забористое:S РИА новости опубликовано. Не думал что в России такими прогнозами заниматься банк :D

  • при условии что работать не заставят

    Очевидно же, что все делают чтобы население дома запереть , тем самым занятость ликвидировать , Как там было, самое страшное для зека, это одиночные камеры .

  • Цитата

    Верховный суд отказал 1,5 тыс. человек в отмене масочного режима

    Этого требовали общественники в рамках коллективного иска к Роспотребнадзору. Они называли масочный режим «медицинской диктатурой». Власти сообщили, что норма не нарушает прав граждан, а доводы истцов назвали эмоциональными

    Подробнее на РБК:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Будут и 5 и 6 волна и 20 тая. Как наш Высоцкий пел. С поправками на современность🙈

    Вдох глубокий, руки шире

    Не спешите, три-четыре

    Бодрость духа, грация и пластика

    Общеукрепляющая,

    Утром отрезвляющая,

    Если жив пока ещё,

    Гимнастика.

    Если вы в своей квартире

    Лягте на пол, три-четыре

    Выполняйте правильно движения,

    Прочь влияния извне,

    Привыкайте к новизне,

    Вдох глубокий до изне-можения.

    Очень вырос в целом мире

    Ковид вирус, три-четыре

    Ширятся, растет заболевание.

    Если хилый, сразу в гроб,

    Сохранить здоровье чтоб,

    Применяйте, люди, об-тирания

    Если вы уже устали,

    Сели-встали, сели-встали,

    Не страшны вам Арктика с Антарктикой,

    Главный академик Дросте

    Доказал, коньяк и кофе,

    Вам заменят спорт и профи-лактика

    Разговаривать не надо,

    Приседайте до упада,

    Да не будьте мрачными и хмурыми,

    Если вам совсем неймётся,

    Обтирайтeсь, чем придется

    Водными займитесь проце-дурами,

    Не страшны дурные вести,

    Мы в ответ бежим на месте,

    В выигрыше даже начинающий,

    Красота, среди бегущих

    Первых нет и отстающих

    Бег на месте обще-примиряющий.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Будут и 5 и 6 волна и 20 тая.

    Спасибо Мишаня, обрадовал на приаздники.:hust:

    Всегда рад😉 ну эти волны теперь приходятся точняк на волны гриппа. Так что волн будет, как в шторм на море. 😂

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: