Коронавирус альтернативное мнение

  • Цитата

    HLO2000 писал(а):

    Может уже сейчас можно сделать досрочные перевыборы в связи с недоверием к бабке и её банде

    И как Вы себе это представляете?Сразу запишут в радикалы или что-то наподобие:pfeifen:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Вот и первая ласточка разделения людей, на привытых и не привитых.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

  • Вот и первая ласточка разделения людей, на привытых и не привитых.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

    дык я кажется выставлял подобное уже сегодня .

  • К примеру тоже христианство,ведь удалось и имена создателей неизвестны,

    к тому же это случилось пару тысячь лет назад с допотопными средствами массовой информации

    Это вера ,ради неё люди шли на костёр . Сейчас вера только в золотого тельца и люди тоже идут на костёр . Может всё дело в нас в человечках .

    если бы нас хотели сделать рабами ,то первое что бы было предпринято ,нас бы отключили от интернета и этим бы самым обезглавили сплочённость людей . А если заговор есть , то почему мы с тобой свободно до сих пор общаемся ,зачем нам дают такую возможность ? Ответь на этот вопрос . Без нас у них не будет прибыли и всё что накоплено , без постоянного пополнения быстро истощиться . Кто захочет убивать курицу несущую золотые яйца . Может быть конечно всё в этом мире ,но логика в действиях ,ради выгоды, должна прослеживаться . Выгоды оставить людей дома и тем самым понизить свои доходы я не вижу . Ну и тогда второй вопрос ,объясни где выгода от того что мировая экономика рухнет и многие останутся без дохода и начнётся в следствии этого вакханалия?. Убить сразу не получится . Понимаешь , чем дальше начинаю развивать мысль о мировом заговоре , тем глубже она заходит в тупик .

    Интернет контроль часть новой нормальности. Нельзя отключать.

  • Добровольно-принудительную политику шприцевания продолжают пропихивать :vinsent:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я чего то думаю что конституционный суд тут не поможет... но пройти этот этап надо .

  • Радует то, что известные личности вносят свой вклад в борьбу с "пландемией". Чемпион мира по футболу 1990 года Томас Бертольд на демонстрации вчера в Штутгарте: " Я думаю все здесь понимают, что всё происходящее не имеет ничего общего со здоровьем и медициной. Здесь явно другие цели преследуются. Протестное движение набирает силу и его уже не остановить."


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Кто захочет убивать курицу несущую золотые яйца . Может быть конечно всё в этом мире ,но логика в действиях ,ради выгоды, должна прослеживаться . Выгоды оставить людей дома и тем самым понизить свои доходы я не вижу . Ну и тогда второй вопрос ,объясни где выгода от того что мировая экономика рухнет и многие останутся без дохода и начнётся в следствии этого вакханалия?. Убить сразу не получится . Понимаешь , чем дальше начинаю развивать мысль о мировом заговоре , тем глубже она заходит в тупик .

    А разве, в рабовладельческом обществе или вот само близкий пример, третий рейх , в котором была ЕС до 45 года , там были товаро-денежные отношения , или как там в говорят в школах экономики <<Монополизм на прибавочную стоимость>> ?! или в концлагерях были понятия <<Бизнес>> ?! . Серьезная советская литература, обозначила это явление как <<Кризис капитализма >> , еще недавно местные либералы кричали вслух <<Факты в студию>> , типа , западная экономика цветет пышным цветом . Результат на лицо .

  • А разве, в рабовладельческом обществе или вот само близкий пример, третий рейх , в котором была ЕС до 45 года , там были товаро-денежные отношения , или как там в говорят в школах экономики <<Монополизм на прибавочную стоимость>> ?! или в концлагерях были понятия <<Бизнес>> ?! . Серьезная советская литература, обозначила это явление как <<Кризис капитализма >> , еще недавно местные либералы кричали вслух <<Факты в студию>> , типа , западная экономика цветет пышным цветом . Результат на лицо .

    Может не стоит опережать ситуацию и стоит подождать и посмотреть что дальше будет . Прост слабо вериться в то , что весь мир и все руководители стран подписались участвовать в мировом заговоре .И если бы только от одного человека в стране зависело поставить свой народ на колени ,а то тут нужна система и много единомышленников .

    Если через пару лет эта бодяга не закончится ,то тогда можно делать какие то выводы ,но пока с выводами спешить рано

  • Невакцинированные не допускаются, новый лозунг для продаж

    Royal Caribbean презентовал свой новейший корабль" Одиссея морей " — вы можете увидеть его 10 самых крутых его особенностей

    На корабле будет много удобств для семейного отдыха, включая симулятор прыжков с парашютом и бамперные автомобили.

    Это самые крутые характеристики корабля, которые гости смогут испытать в этом году. Данный корабль начнет этим летом "полностью вакцинированные" круизы из Израиля.

    Это объявление появилось после года плохих событий для круизных линий, после вспышки COVID-19 в начале пандемии, а также общепромышленную паузу в течение всего 2020 года ..

    Первый выход корабля был ранее назначен на май-октябрь из Италии, но и даты, и место были изменены на июнь-октябрь из пандемии Израиля.

    И в отличие от ранее отмененных круизов на борту этого нового корабля, эти новые израильские экскурсии будут доступны только жителям Израиля, которые были вакцинированы против COVID-19.

    Гости в возрасте до 18 лет, у которых нет вакцины, вместо этого должны будут пройти отрицательный тест на вирус.

    Затем эта серия круизов доставит своих израильских гостей в трех-семидневные поездки по Средиземному морю.

    Интересно, что вы будете делать в течение семи ночей на борту корабля?

    Сюда входит палуба бассейна в карибском стиле с двумя бассейнами и четырьмя гидромассажными ваннами.

    Но если вы или ваши дети ищете более активные развлечения, отправляйтесь в аквапарк Splashaway Bay или Центр активного отдыха "Сиплекс".

    Но если вся семья ищет более авантюрных развлечений, поднимитесь на верхнюю палубу, чтобы осмотреть корабельную смотровую площадку ...Район наблюдения Полярной звезды "Одиссея морей"

    Если вам нужно отдохнуть от детей, отправляйтесь в солярий. Здесь гости старше 16 лет могут отдохнуть у бассейнов, зон отдыха и бара. На рисунке ниже изображен солярий на другом корабле Royal Caribbean.

    В обеденное время гости могут поужинать в итальянском ресторане Giovanni's Kitchen and Wine Bar или Teppanyaki, оба Royal Caribbean firsts for North America.

    Если вы не находитесь в Израиле, но путешествия на борту "Одиссеи морей" звучат заманчиво, подождите до ноября, когда корабль прибудет в Форт-Лодердейл, штат Флорида.


    Пруф Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.'

    .

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да уж . Тошно всё это .

    Наверное стоит вообще лишить людей отпусков у которых нет прививки . Не поставил укол и приз в количестве 30 рабочих дней оплачиваемых работодателем уходит в пользу тех кто привился

  • Был Видос в котором один канадец открыл свой фитнесс центр именно для непривитых, на основании что привитые мутанты всех перезаразят.

  • христианство вдалбливали веками,Короне то всего год,но многие уже сейчас масочный рабы...

    рабская психология вылезла бы в рабе рано или поздно . Тут не от ситуации зависит ,а от самого человека

    Очень интересная теория:)Хочешь сказать что кто то рождается рабом ,а ктото борцом?

  • Да уж . Тошно всё это .

    Вот тебе тошно от всего происходящего и всеравно ты веришь,что во всём мире

    руководители просто балваны и всё происходит исключительно изза их не компетентности...

  • Я верю в то что всё таки разум победит .

    Пока мы тут разглагольствуем ,люди ходят на демонстрации и выражают свой протест . И чем больше будет протестующих тем быстрей ситуация сдвинется с места . Давай организуй народ с форума на акцию протеста ,а то получается что мы только языком тут мелем ,а воз и ныне там .

    Жду конкретных предложений

  • Я верю в то что всё таки разум победит .

    А кого надо побеждать? Ты думаешь если уйдёт Меркель сразу всё наладится?

    Пока мы тут разглагольствуем ,люди ходят на демонстрации и выражают свой протест . И чем больше будет протестующих тем быстрей ситуация сдвинется с места . Давай организуй народ с форума на акцию протеста ,а то получается что мы только языком тут мелем ,а воз и ныне там .

    Ты считаешь этот форум,на котором запрещены дискуссии на политические темы,местом

    где можно заниматься организацией протестов?