Коронавирус альтернативное мнение

  • Я верю в то что всё таки разум победит .

    А кого надо побеждать? Ты думаешь если уйдёт Меркель сразу всё наладится?

    Пока мы тут разглагольствуем ,люди ходят на демонстрации и выражают свой протест . И чем больше будет протестующих тем быстрей ситуация сдвинется с места . Давай организуй народ с форума на акцию протеста ,а то получается что мы только языком тут мелем ,а воз и ныне там .

    Ты считаешь этот форум,на котором запрещены дискуссии на политические темы,местом

    где можно заниматься организацией протестов?

    Я в общем .

    Ты опять меня не понял ,надо от слов переходить к делу . Что ты сам сделал ,кроме как писать тут ?

  • Эт

    Я верю в то что всё таки разум победит .

    Пока мы тут разглагольствуем ,люди ходят на демонстрации и выражают свой протест . И чем больше будет протестующих тем быстрей ситуация сдвинется с места . Давай организуй народ с форума на акцию протеста ,а то получается что мы только языком тут мелем ,а воз и ныне там .

    Жду конкретных предложений

    А вот я уверен, что эпидемия уйдёт сама по себе..

    Имхо.

  • А кого надо побеждать? Ты думаешь если уйдёт Меркель сразу всё наладится?

    Ты считаешь этот форум,на котором запрещены дискуссии на политические темы,местом

    где можно заниматься организацией протестов?

    Я в общем .

    Ты опять меня не понял ,надо от слов переходить к делу . Что ты сам сделал ,кроме как писать тут ?

    Это тебе в Голос Германии надо, канал настоящих мужиков.

  • Цитата

    Bloomberg назвал страны — лидеры постпандемийного мира


    В этом году мир будет довольно быстро восстанавливаться после кризиса, вызванного пандемией коронавируса, но некоторые страны могут всё же отстать от тренда. Об этом заявили эксперты агентства Bloomberg.

  • Это тебе в Голос Германии надо, канал настоящих мужиков.

    Да мне и дома не плохо . Я карпыча направляю в нужное русло .Просто жаль что столько энергии тратится зря . Уже можно было что то реальное сделать ,ну что бы кроме нас ещё и власти Германии знали о его жизненной позиции . А то Навальных много ,а власть всё та же .

    Если хочешь революцию то нужно на улицу . А то что ,теория без практики ничего не значит .

  • Это тебе в Голос Германии надо, канал настоящих мужиков.

    Да мне и дома не плохо . Я карпыча направляю в нужное русло .Просто жаль что столько энергии тратится зря . Уже можно было что то реальное сделать ,ну что бы кроме нас ещё и власти Германии знали о его жизненной позиции . А то Навальных много ,а власть всё та же .

    Если хочешь революцию то нужно на улицу . А то что ,теория без практики ничего не значит .

    просто поп Гапон какой то

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Да мне и дома не плохо . Я карпыча направляю в нужное русло .Просто жаль что столько энергии тратится зря . Уже можно было что то реальное сделать ,ну что бы кроме нас ещё и власти Германии знали о его жизненной позиции . А то Навальных много ,а власть всё та же .

    Если хочешь революцию то нужно на улицу . А то что ,теория без практики ничего не значит .

    просто поп Гапон какой то

    Получается что так :verrueckt: ну а как ещё. Пусть карпыч докажет свою позицию не только нам форумчанам но и властям . Человек становится сильным духом когда пройдет через какие то жизненные трудности . За идею нужно пострадать и окрепнуть в борьбе за правое дело . А так получается кухонный революционер какой то . Только обижаться на меня не стоит ,а лучше своим примером доказывать что ты что то сделал что бы победить несправедливость . Адептов одними постами на форуме не соберёшь .

    Удачи в борьбе за правое дело и пожалуйста в студию доказательства о реальной борьбе с заговорщиками

  • Цитата

    В Германии привитые от коронавируса COVID-19 столкнулись с эффектом «Тифозной Мэри»

    На территории Германии назревает прививочный скандал. Медицинский работник, который привился вакциной «Пфайзер» стал «инкубатором» для вируса. Медики предполагают, что это не единичный случай. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на МК, медицинский работник после получения вакцины, продолжал работать в больнице и заражал окружающих, даже не подозревая об этом. При этом тест на коронавирусную инфекцию был отрицательным. Специалисты уверены, что этот человек является суперраспространителем. Он заражает остальных, но сам при этом остается здоровым. Изначально говорили о том, что вакцинированные люди не могут быть на сто процентов защищены от повторного заражения. Предполагалось, что в случае заболевания они перенесут инфекцию в легкой или бессимптомной форме. Но это не очень хорошо для окружающих, так как провакцинорованный будет уверен, что все в порядке. «Вирус, по-видимому, имеет новую стратегию и отменяет все защитные меры», - сообщил Бернд Виганд из больницы Святой Елизаветы и Святой Барбары города Галле. У дважды вакцинированного медика полностью отсутствовали симптомы заболевания, но при этом наблюдалась высокая вирусная нагрузка. Так как ПЦР-тест был отрицательным, источник опасности искали долгое время. Патолог Жанна Шмид из немецкого Марбурга заявила, что исходя из образовавшейся ситуации, прошедшие вакцинацию также должны носить маски и соблюдать все нормы предписанные Минздравом.

    получается что ни чего не получается.

    " Хочешь жни , хочешь куй , всё равно получишь х...й "

  • Цитата

    Глава Минздрава ФРГ Йенс Шпан допустил, что вакцинированные против коронавируса смогут в будущем получить послабления в части соблюдения ограничительных мер.

    «Вакцинированные смогут без тестов ходить по магазинам или в парикмахерские. Кроме того, по оценке Института Роберта Коха, полностью вакцинированным также не нужно будет больше соблюдать карантин», — Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. его Bild am Sonntag.

    По данным Института Роберта Коха, завершившие вакцинацию от COVID-19 на 15-й день после получения второго компонента препарата представляют небольшой риск для дальнейшей передачи вируса.

    ну вот процитировал то что выставлял вчера . И как то одна цитата и та что выше противоречат друг другу.

    Вот сижу и репу чешу :verrueckt:

  • просто поп Гапон какой то

    Получается что так :verrueckt: ну а как ещё. Пусть карпыч докажет свою позицию не только нам форумчанам но и властям . Человек становится сильным духом когда пройдет через какие то жизненные трудности . За идею нужно пострадать и окрепнуть в борьбе за правое дело . А так получается кухонный революционер какой то . Только обижаться на меня не стоит ,а лучше своим примером доказывать что ты что то сделал что бы победить несправедливость . Адептов одними постами на форуме не соберёшь .

    Удачи в борьбе за правое дело и пожалуйста в студию доказательства о реальнорьбе с заговорщиками

    Вот только не хватало в этой теме попов Гапонов:thumbdown: Что я заметил ты всё время уходишь от дискуссии,как и в прочем vltalan,тот просто как бы не замечает вопросов или аргументов,а тебе как только нечем, так сказать крыть,ты переходишь на обсуждение того,что по твоему должен делать оппонент:) Кстати если уж о Гопоне,то это продукт организаторов " цветной" революции в России, точнее самый натуральный глобалист...

  • Я верю в то что всё таки разум победит .

    Пока мы тут разглагольствуем ,люди ходят на демонстрации и выражают свой протест . И чем больше будет протестующих тем быстрей ситуация сдвинется с места . Давай организуй народ с форума на акцию протеста ,а то получается что мы только языком тут мелем ,а воз и ныне там .

    Жду конкретных предложений

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Вот только не хватало в этой теме попов Гапонов:thumbdown: Что я заметил ты всё время уходишь от дискуссии,как и в прочем vltalan,тот просто как бы не замечает вопросов или аргументов,а тебе как только нечем, так сказать крыть,ты переходишь на обсуждение того,что по твоему должен делать оппонент:) Кстати если уж о Гопоне,то это продукт организаторов " цветной" революции в России, точнее самый натуральный глобалист

    ну учусь у тебя. Ты же тоже не отвечаешь на мои вопросы про конкретные дела .

    Если человек хочет справедливости то он ее пытается добиваться без " плача в жилетку" . А то что ты обозначил свои позиции на форуме это хорошо . Но дальше то дело не идёт . Сдав теорию вождения ты не садился за руль и пытаешься доказывать что ты водитель профессионал . Но так не бывает.

    Я тоже против всех ограничительных мер и считаю что правительство борется не против вируса , а против народа . Но бороться можно имея в голове идею или пустоту не подкрепленую знаниями . Если ты посмотришь на тех кто приближен к канцлеру и даёт ей советы то становиться ясно что профессионалов в её окружении нет . Есть только те кто хочет заработать пользуясь моментом , так как понимают что вечного нет ничего и выжимают из этой ситуации по максимуму . Посмотри на то же самое в России . К власти приходят временьщеки которые пытаются только воровать . Власть и деньги это герои одной оперы . И ты думаешь что все воры обеденились в одну банду и у них есть общий пахан который все распальцовывает по воровским понятиям . Всё проще, у всех воров сущность одна ,украсть как можно больше за короткий промежуток времени.

    А ты пытаешься доказать что они обеденились ! У них только одна идея и один идол - золотой телец.

    Не согласен , тогда делай что то реальное но уже не в рамках форума , так как тут все уже давно поняли твою позицию .

    Докажи что у тебя слова не расходятся с делом .

    Я лично не герой и то что я сейчас реально могу сделать это проголосовать на выборах за AfD ,не поставить прививку , рассказать и доказать своим детям и близким о вреде этих прививок . Если будет кто то недалеко акция протеста выйти на неё без маски . Так что подай пример для других , а "колотить понты" на публику это не удел революционера

  • А вот я уверен, что эпидемия уйдёт сама по себе..

    Имхо.

    эпидемия то ушла. А все что наворотили, прикрываясь эпидемией останется и гайки закрутят.

    Да и не было её. Нарисовали.

    Как можно объяснить тот факт, что один в семье заболел, а другие нет?

    Где эпидемия?

    Грипп косил в этом случае всех.

    Аденовирусная тоже, один есть и потянулась цепочка.


    Мы с вирусами живём и жили, если верить науке, то они древнее нас. И победить их можно сформировавшимся иммунитетом, который сохраняется при общении людей друг с другом.

    Природный иммунитет, который сейчас убивается ношение маски, строгим запретом не общаться, прогулки , спорт и тд и тп.

    Надежда на вакцину, а да , с убитым иммунитетом вакцина пуля у виска.



    П.с.прожив тут 4 г. Аллергия. ( по просту сбой иммуной системы)Что это.как это??? Слова моего врача- а что вы хотели, из грязи в стерильность. ( немка врач)

    Очень на неё обиделась тогда , назвала мою Родину грязью.

    А ведь она была права и смысл слов другой.

  • Надеюсь что наш партийный лидер разберётся ,прочитает как там всё это работает и я охотно подпишусь вместе с ним под письмом

  • :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

  • Надеюсь что наш партийный лидер разберётся ,прочитает как там всё это работает и я охотно подпишусь вместе с ним под письмом

    Телеграм у меня тоже нет. Все , о чем там- изначально было в инстаграме. Она показывала эти письма, можно было скачивать. Адвокат объяснял как это работает.

    Были показаны примеры, как реагируют и разбирают такие жалобы те органы, куда письма адресованы.

    Положительный результат.

  • Надеюсь что наш партийный лидер разберётся ,прочитает как там всё это работает и я охотно подпишусь вместе с ним под письмом

    Телеграм у меня тоже нет. Все , о чем там- изначально было в инстаграме. Она показывала эти письма, можно было скачивать. Адвокат объяснял как это работает.

    Были показаны примеры, как реагируют и разбирают такие жалобы те органы, куда письма адресованы.

    Положительный результат.

    Я открыл , там много чего и надо быть в теме что бы там сориентироваться . Я и предлагаю карпычу разобраться во всем составить письмо и кто хочет из участников форума тот и подпишется . Вот это будет реальное дело .

  • Фигня это всё.

    Карпинск, как и Bachelor видит какие то заговоры, но объяснить кто зачем и почему - не может.

    Беззаветно верит ютюберам-альтернативщикам, и нас постоянно ихними "доказательствами" тыкает.:roflmao:

    Я уже в этой теме писал, что есть доказанная теорема того что дважды два будет пять. Но мы то знаем, что дважды два будет четыре, и теоретики-альтернативщики просто идут лесом.:roflmao:

  • ну учусь у тебя. Ты же тоже не отвечаешь на мои вопросы про конкретные дела .

    Так нет ни каких дел,к чему я призываю на этом форуме это голосовать за АФД,

    а если ты считаешь ,что лучше выйти на улицу,так флаг в руки и вперёд на баррикады.

    Я тоже против всех ограничительных мер и считаю что правительство борется не против вируса , а против народа . Но бороться можно имея в голове идею или пустоту не подкрепленую знаниями . Если ты посмотришь на тех кто приближен к канцлеру и даёт ей советы то становиться ясно что профессионалов в её окружении нет . Есть только те кто хочет заработать пользуясь моментом , так как понимают что вечного нет ничего и выжимают из этой ситуации по максимуму . Посмотри на то же самое в России . К власти приходят временьщеки которые пытаются только воровать . Власть и деньги это герои одной оперы . И ты думаешь что все воры обеденились в одну банду и у них есть общий пахан который все распальцовывает по воровским понятиям . Всё проще, у всех воров сущность одна ,украсть как можно больше за короткий промежуток времени.

    А ты пытаешься доказать что они обеденились ! У них только одна идея и один идол - золотой телец.

    Опять двадцать пять,у тебя ,хочешь ты этого или нет,но получается ,что Меркель полная дура и полагается исключительно

    на мнения дураков советников,а вокруг одни воры:roflmao: Тогда возникает вопрос, с какими лозунгами ты собрался на баррикады

    и как видишь себе мир после Меркель?

  • :thumbup:Всё точно ,я бы добавил,что пандемия была создана искусственно,факты этого в теме

    приводились неоднократно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().