Коронавирус альтернативное мнение

  • Полета фантазии у них не хватает что бы шпаргалки так спрятать что бы даже собака ищейка не нашла .:S

    Наша дочь правда целый день из комнаты не выходит и как не зайдешь и спросишь всё уроки делает . Даже маме помочь некогда , всё в телефоне с подружками уроки делают совместно :verrueckt: и главное смех на весь дом , видно по математике задания сложные что смеются до слез :D не знаю как они вообще поптом в дальнейшем будут жить с таким набором знаний

  • Фигня это всё.

    Карпинск, как и Bachelor видит какие то заговоры, но объяснить кто зачем и почему - не может.

    Беззаветно верит ютюберам-альтернативщикам, и нас постоянно ихними "доказательствами" тыкает.:roflmao:

    Я уже в этой теме писал, что есть доказанная теорема того что дважды два будет пять. Но мы то знаем, что дважды два будет четыре, и теоретики-альтернативщики просто идут лесом.:roflmao:

    тебе 100 раз уже говорили кому кто и зачем .. а ты как известный персонаж лбом в ворота...да ты еще говорил что скоро все вернется масок не будет и все такое...и что?

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Фигня это всё.

    Карпинск, как и Bachelor видит какие то заговоры, но объяснить кто зачем и почему - не может.

    Беззаветно верит ютюберам-альтернативщикам, и нас постоянно ихними "доказательствами" тыкает.:roflmao:

    Я уже в этой теме писал, что есть доказанная теорема того что дважды два будет пять. Но мы то знаем, что дважды два будет четыре, и теоретики-альтернативщики просто идут лесом.:roflmao:

    тебе 100 раз уже говорили кому кто и зачем .. а ты как известный персонаж лбом в ворота...да ты еще говорил что скоро все вернется масок не будет и все такое...и что?

    Мне сто раз? Да Ладна! Ни одного вразумительного ответа я так и не получил.

    А вопросы всё также: зачем элитам убивать плибеев, если эти плибеи делают элитам бабло?

    Вот вы, сторонники заговоров, хотя бы самим себе ответьте на этот вопрос.

    Ну, сцуко, я например имею фермерское хозяйство. И я замнтересован в поголовье скота, свиней, кур. Я не буду их убивать, потому что и самому последнему долбо@бу понятно, то, что чем больше хозяйство, тем больше денег.

    Вы такую здесь дичь постите, что ни в какие штаны не влезет.

    Нахрена кому то убивать кого то, что бы иметь непонятно что?

  • Нахрена кому то убивать кого то, что бы иметь непонятно что?

    Да всё время кто то кого то уничтожал,ты историю то почитай.

    К примеру зачем американские поселенцы уничтожали индейцев?

  • Нахрена кому то убивать кого то, что бы иметь непонятно что?

    Да всё время кто то кого то уничтожал,ты историю то почитай.

    К примеру зачем американские поселенцы уничтожали индейцев?

    как всегда вопросом на вопрос и всё вывернул на изнанку.

    Твоё сравнение не корректно, индейцев убивали для того что бы завладеть их землями.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да всё время кто то кого то уничтожал,ты историю то почитай.

    К примеру зачем американские поселенцы уничтожали индейцев?

    как всегда вопросом на вопрос и всё вывернул на изнанку.

    Твоё сравнение не корректно, индейцев убивали для того что бы завладеть их землями.

    Почему же перевернул наизнанку? Всю историю кто то кого то убивал,

    почему сейчас должно быть по другому? Кого то убивали за земли, кого то за воду,

    кого то за золото, кстати с этим всегда напряг:roflmao:

  • Нахрена кому то убивать кого то, что бы иметь непонятно что?

    Да всё время кто то кого то уничтожал,ты историю то почитай.

    К примеру зачем американские поселенцы уничтожали индейцев?

    Карпыч ,ну ты же взрослый мужик и как ляпнешь не своё не наше .

    Всё в этом мире делается ради выгоды . Ответь на вопрос ,кому будет выгодно что ты будешь безработный и сидеть дома и не сможешь семью содержать и они ещё сядут на шею государства и так миллионы ,кто будет кормить миллионы . Жрать будет народу нечего ,думаешь народ на улицы не выйдет ,ты первый и побежишь . Когда начнётся голод то тут уже не армия не полиция не поможет ,какая будет разница умереть от пули сегодня или от голода завтра .Да и у солдат с полицией есть родственники ,друзья .знакомы и они что будут хладнокровно смотреть как дорогие им люди будут умирать .Да и кто тех же военных кормить будет . Уже кажется примитивней некуда объяснять утопичность твоих доводов на счёт заговора против человечества

  • Карпыч ,ну ты же взрослый мужик и как ляпнешь не своё не наше .

    Всё в этом мире делается ради выгоды . Ответь на вопрос ,кому будет выгодно что ты будешь безработный и сидеть дома и не сможешь семью содержать и они ещё сядут на шею государства и так миллионы ,кто будет кормить миллионы . Жрать будет народу нечего ,думаешь народ на улицы не выйдет ,ты первый и побежишь . Когда начнётся голод то тут уже не армия не полиция не поможет ,какая будет разница умереть от пули сегодня или от голода завтра .Да и у солдат с полицией есть родственники ,друзья .знакомы и они что будут хладнокровно смотреть как дорогие им люди будут умирать .Да и кто тех же военных кормить будет . Уже кажется примитивней некуда объяснять утопичность твоих доводов на счёт заговора против человечества

    Я вам просто удивляюсь:roflmao: С чего вы взяли что кто то собрался пандемией уничтожить всё человечество,

    даже глобализация не ставит таких задач.Да если кто то будет противостоять, будет уничтожен,а основная задача перестройка общества

    в одно единое,живущее по одним законам и правилам.

  • Я вам просто удивляюсь С чего вы взяличто кто то собрался пандемией уничтожить всё человечество,

    даже глобализация не ставит таких задач.Да если кто то будет противостоять, будет уничтожен,а основная задача перестройка общества

    в одно единое,живущее по одним законам и правилам.

    А я вам ,по твоей версии все страны должны встать по стойке смирно и отдать честь и сказать есть . Ну это же бред .

    Вот ты даже на форуме бунтуешь и не соглашаешься ,а другие такие д***бы что будут делать как им скажут . Дык смотрю д***бов не так уж и много .которые готовы добровольно в рабство . Поставить укол от страха за свою жизнь и одеть маску это одно ,а становиться рабом это другое

  • А я вам ,по твоей версии все страны должны встать по стойке смирно и отдать честь и сказать есть . Ну это же бред .

    Весь запапдный мир так делает .Трампа СМИ всех стран запада обсирали совершенно одинаково.

    Вот ты даже на форуме бунтуешь и не соглашаешься ,а другие такие д***бы что будут делать как им скажут . Дык смотрю д***бов не так уж и много .которые готовы добровольно в рабство . Поставить укол от страха за свою жизнь и одеть маску это одно ,а становиться рабом это другое

    Одев маску и тем более поставив прививочку ты стал рабом,рабом этой идеологии,также

    как и веками люди были рабами "божьими"...

  • to Карпинск

    Ну так ты и теперь отрицаешь теорию заговора в виде пандемии?

    Давай так ты или Вася или не Вася.

    Помнится ты меня упрекнул в том, что если Меркель для меня в чём то права, то и всю последующую ахенею её действий я должен поддерживать.

    Да ну нах. Были и Маркс и Ленин и Парвус. Маркса помнят, и Ленина тоже. А вот о Парвусе никто ничего не вспоминает, хотя он был движком чего то, что перевернуло весь мир.

    Та то да. Имхо.

  • Одев маску и тем более поставив прививочку ты стал рабом,рабом этой идеологии

    хочешь сказать, что ты маску не носишь? Не верю, ты так же как и все в магазине нацепляешь маску, значит ты тоже раб этой идеологии(по твоей теории)

    Ты как то уже писал, что маски не покупаешь но с таким контекстом что мол и не носишь а оказалось как всегда пук в лужу, потому что маски выдают на работе

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Одев маску и тем более поставив прививочку ты стал рабом,рабом этой идеологии,также

    как и веками люди были рабами "божьими"...

    Ну ты опять загнул . Страх перед смертью ты приравнял к рабству .

  • Цитата

    Глава Минздрава ФРГ Йенс Шпан допустил, что вакцинированные против коронавируса смогут в будущем получить послабления в части соблюдения ограничительных мер.

    «Вакцинированные смогут без тестов ходить по магазинам или в парикмахерские. Кроме того, по оценке Института Роберта Коха, полностью вакцинированным также не нужно будет больше соблюдать карантин», — Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. его Bild am Sonntag.

    По данным Института Роберта Коха, завершившие вакцинацию от COVID-19 на 15-й день после получения второго компонента препарата представляют небольшой риск для дальнейшей передачи вируса.

    ну вот процитировал то что выставлял вчера . И как то одна цитата и та что выше противоречат друг другу.

    Вот сижу и репу чешу :verrueckt:

    Ну а чего чесать то?

    Как заразить всех? С помощью "тифозной Мэри".

    Создана ситуация Цуг-Цванг, когда любое движение приходит к ухудшению мед обстановки и укреплению власти медицино ориентированного контроля.

  • to Карпинск

    Ну так ты и теперь отрицаешь теорию заговора в виде пандемии?


    Где я это отрицал? Ты бы хоть цитировал,на что ты намекаешь

    Та не! Ты не отрицаешь. Ты подтверждаёшь. Подтверждаешь то, что ты веришь в теорию заговоров. Я тоже люблю передачки в стиле Рен ТВ.

    Но всегда как бы сопостовляю "за" и "против"

    Не вижу я в пандемии интереса толстосумов. Не может их капитал умножается в пандемическом падении экономик.

  • Одев маску и тем более поставив прививочку ты стал рабом,рабом этой идеологии,также

    как и веками люди были рабами "божьими"...

    Ну ты опять загнул . Страх перед смертью ты приравнял к рабству .

    Какая смерть,ты о чём вообще:thumbdown: Какая смерть ждёт современных верующих,

    а ведь они верят,это ли не рабство?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().