Коронавирус альтернативное мнение

  • Или ты на самом деле веришь что есть бог и во всю остальную лабуду?

    Поверь ,дай бог тебе здоровья ,но конец жизненного пути у всех един, и даже ярые атеисты начинают верить что душа бессмертна .Друзья врачи специализируются на онкологии и они такое рассказывают .

    Человек без веры это как море без воды ,большая и пустая яма

  • В этих трёх фото ответ на вопрос: зачем организовываются пандемии?

    ну нацепили все маски, в отпуск почти не ездиют и в гости тоже,

    какая выгода от этого государству? Или просто главы многих стран решили по издеваться над своими гражданами, так для прикола, мол мы это можем?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Или ты на самом деле веришь что есть бог и во всю остальную лабуду?

    Поверь ,дай бог тебе здоровья ,но конец жизненного пути у всех един, и даже ярые атеисты начинают верить что душа бессмертна .Друзья врачи специализируются на онкологии и они такое рассказывают .

    Человек без веры это как море без воды ,большая и пустая яма

    Ты на вопрос не ответил,есть традиции ,привычки и тому подобное,а есть вера,ты веришь ,что есть бог?

  • Мне сто раз? Да Ладна! Ни одного вразумительного ответа я так и не получил.

    А вопросы всё также: зачем элитам убивать плибеев, если эти плибеи делают элитам бабло?

    Ошибка в том, что, мыслишь прошлым, в нынешнем состоянии технического прогресса , элиты не нуждаются в током количестве плебеев, содержание избыточного населения, стоит природных ресурсов , при нынешней организации общества, и при таком росте населения , элита посчитала , что в течений 50 лет природные ресурсы закончатся , хотя как аналитика показывает , элиты это уже в 19 веке поняли , когда зарождалось конвейерное производство, при таком устройстве и плебеи заживут как короли, блин а это проблема .

  • Ошибка в том, что, мыслишь прошлым, в нынешнем состоянии технического прогресса , элиты не нуждаются в током количестве плебеев, содержание избыточного населения, стоит природных ресурсов , при нынешней организации общества, и при таком росте населения , элита посчитала , что в течений 50 лет природные ресурсы закончатся , хотя как аналитика показывает , элиты это уже в 19 веке поняли , когда зарождалось конвертерное производство, при таком устройстве и плебеи заживут как короли, блин а это проблема .

    есть такая особенность что рабы поднимают бунты и убивают своих хозяев , что бы в итоге самим стать хозяевами . Что то китайцев уже более 1,5 миллиарда и живут же и не просто живут ,а процветают .А Европа с отрицательным приростом населения вымирает .хотя условия жизни на порядки лучше чем в Китае . Я бы понял если бы китайцев и индийцев стали истреблять ,хотя это бесчеловечно ,но мрут то в основном жители развитых стран

  • Виталий ты уже второй год предвещаешь что скоро отменят и всё закончится, как ребёнок которому пообещали что скоро купят игрушку, но для этого то надо просто слушаться и не важно сколько. Можем с тобой даже тут тотализатор устроить, что и к лету и темболее к зиме никто ничего не отменит.

    По поводу фермера с овцами, это взгяд одностороний. Поставь себя на место барыги пихающего тяжёлую наркоту. Как думаешь все его овцы переживут это? но он же ей дальше банчит. Подумай сколько денег причём не гос-тву, а именно определённому кругу людей приносит продажа масок, тестов, вакцин и тд. Тот же РКИ получает хорошие плюшки за свои разработки и прогнозы

  • Ты на вопрос не ответил,есть традиции ,привычки и тому подобное,а есть вера,ты веришь ,что есть бог?

    Я же написал кажется кириллицей что ВЕРЮ

    Мне всегда интересно,как можно верить в то чего нет и ведь сколько

    до сих пор людей в это верят.Как всётаки можно манипулировать

    психикой людей,что в конечном итоге почти все верят в то,что

    короновирус страшней чумы и как ускоряется мир,чтобы вдолбить

    христианство понадобилась тысяча лет,а корону вдолбили за год....

  • более 1,5 миллиарда и живут же и не просто живут ,а процветают .А Европа с отрицательным приростом населения вымирает .хотя условия жизни на порядки лучше чем в Китае . Я бы понял если бы китайцев и индийцев стали истреблять ,хотя это бесчеловечно ,но мрут то в основном жители развитых стран

    Расцветает по западному шаблону, то есть, общество разделено , на классы, перегруженные холодильники , это деградация общества ,результат очевиден.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Wie verlogen unsere Politiker sind, zeigt uns Jens Spahn vorbildlich!

    переобуваются находу...

  • есть такая особенность что рабы поднимают бунты и убивают своих хозяев , что бы в итоге самим стать хозяевами .

    Потому, что попадают под раздачу марионеточные хозяева, истинные рулят этими плебеями .

  • Цитата

    Джордж Сорос вложит десятки миллионов в поддержку планов Байдена


    Фонды «Открытое общество» миллиардера-финансиста Джорджа Сороса собираются вложить 20 миллионов долларов в кампанию по поддержке «прогрессивными» активистами реформ инфраструктуры и социальных программ, предложенных президентом США Джо Байденом. Об этом сообщает издание Axios.

    Во !как вы хотели ,свежая новость !


    Ну и ещё одна новость вдогонку

    Цитата

    Путин подписал закон, позволяющий ему вновь баллотироваться на пост президента


    МОСКВА, 5 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон, который в том числе дает ему право вновь баллотироваться на пост главы государства. Документ опубликован в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации.

    Равновесие соблюдено ,корона будет побеждена .победа будет за нами

  • пусть баллотируется дай бог ему здоровья,а ты что анального ждёшь?

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Цитата

    БЕРЛИН, 5 апр — РИА Новости. Глава Северного Рейна — Вестфалии и председатель Христианско-демократического союза Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. призвал ввести в стране "переходный" локдаун для борьбы с третьей волной пандемии коронавируса.

    С 2 ноября прошлого года в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. действует общенациональный режим ограничительных мер, который начали смягчать в феврале — марте. На фоне начала третьей волны в марте власти планировали ввести "пасхальный" локдаун, чтобы "сломить" третью волну, но это решение было отменено после критики оппозиции. В результате в различных регионах действуют разные режимы ограничительных мер

    "Нам нужен переходный локдаун, нужно выстроить мост к тому моменту, когда будет вакцинировано много граждан. Я знаю, что многие устали от пандемии, но также и то, что многие готовы пойти на шаг вперед, чтобы в мае и июне оказаться в новой фазе (пандемии)", — заявил Лашет на пресс-конференции в понедельник.

    Он пояснил, что это необходимо из-за высокой заболеваемости и оценок специалистов, которые указывают, что массовое тестирование на COVID-19 и отслеживание контактов как метод контроля распространения вируса работают только при низкой заболеваемости. Лашет отметил, что такой новый локдаун может включать также комендантский час — сейчас его вводят местные и региональные власти.

    По его словам, локдаун может продлиться две-три недели. Он также призвал к активному использованию возможностей удаленной работы и не открывать заведения общепита для посещения.

    Кроме того, Лашет призвал провести встречу канцлера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и глав регионов на текущей неделе, хотя она запланирована на 12 апреля


    В Германии призвали ввести "переходный" локдаун

    КРасота . Переходный с 3на4что ли ?

  • Очередное новое чудо от чудоправителей. Всётаки мути в начале пандемии правду сказала, что мы не увидим больше мир каким его знали

  • Интересная статья,ещё раз доказывающая ,что происходящее ни в коем случае не направлено на заботу о здоровье населения

  • Falsche Anwendung der Massenimpfung könnte zu „Globaler Katastrophe epischen Ausmaßes“ führen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Кто то тут усиленно пытается доказать,что скоро всё закончится,а всё только начинается...

  • Weniger Tote ohne Lockdown – Hatte Florida am Ende doch recht?

    »Florida präsentiert sich derzeit als amerikanischer Sieger der Pandemie –Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Auf der Party-Meile am Ocean Drive wurde eine Ausgangssperre ab 20 Uhr verhängt. Eine Maskenpflicht jedoch gab es in Florida nie – auch die Strände waren zu keinem Zeitpunkt geschlossen. „Schließungen und Maskenregeln funktionieren nicht“, behauptete [Gouverneur] DeSantis regelmäßig und weigerte sich, Lockdowns anzuordnen…

    Während die Schulen in anderen Teilen des Landes erst jetzt wieder zögerlich und schrittweise geöffnet werden, haben Kinder und Jugendliche in Florida schon seit Schuljahresbeginn im vergangenen September täglich Unterricht im Klassenzimmer. Selbst in Republikaner-kritischen Medien wie CNN lauten die Schlagzeilen nun: „Floridas Rechnung scheint aufgegangen.“

    Die neuesten Corona-Statistiken aus Florida haben viele Amerikaner überrascht. Nach jüngsten Daten der Johns Hopkins University sterben hier acht Prozent weniger Menschen an Covid-19 als im Rest des Landes – und das, obwohl der Bundesstaat beim Impftempo im unteren Drittel liegt. Mit 9204 Neuinfektionen pro 100.000 Einwohner rangiert Florida noch knapp über dem Landesdurchschnitt von 8969 – die Anzahl der Todesopfer ist jedoch deutlich niedriger. So verzeichneten die USA Ende vergangener Woche landesweit 163 Corona-Tote pro 100.000 Einwohner – Florida hingegen 150.

    Und während die Arbeitslosigkeit in New York und Kalifornien auf rund neun Prozent anstieg, haben in Florida nach Angaben des US Bureau of Labor Statistics derzeit nur 4,8 Prozent der Erwerbstätigen keinen Job…

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот ещё одно доказательство того,что маски и локдауны в борьбе с короной контрапродуктивны

  • ну что ,у нас стали закрывать маленькие магазины . После вторника .когда ввели правило на посещение магазинов по справке об отсутствии короны ,покупателей в магазине не то что поубавилось их просто не стало . 3-4 человека за день и то некоторые просто поглазеть заходят . У жены знакомые в таком магазине работали ,и что ? все продавцы получили кундиги ,так как смысла торговать не стало . Номинально они считаются открытыми и выпадают из списка нуждающихся в помощи от государства ,а реально покупателей просто нет . малый бизнес делает последние вздохи и уходит в историю . За бортом окажутся сотни тысяч человек