Коронавирус альтернативное мнение

  • В этих трёх фото ответ на вопрос: зачем организовываются пандемии?

    ну нацепили все маски, в отпуск почти не ездиют и в гости тоже,

    какая выгода от этого государству? Или просто главы многих стран решили по издеваться над своими гражданами, так для прикола, мол мы это можем?

    В отпуск говоришь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Министр здравоохранения Йенс Шпан (ХДС): «Все, кто получит обе дозы вакцины в будущем будут приравниваться к людям с отрицательным результатом теста « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Вакцинированные люди смогут пойти в магазин или в парикмахерскую без обязательного теста. Кроме того, согласно Институту Роберта Коха, вакцинированные люди не нуждаются в карантине». По словам министра, это облегчает повседневную жизнь в условиях пандемии. Новое постановление будет выполняться в течение следующих нескольких недель. Поскольку ожидается, что в ближайшие несколько недель количество вакцинаций значительно увеличится, для многих миллионов немцев летние каникулы снова станут возможными. Например, на Средиземном море без надоедливых тестов и карантина. Паспорта вакцинации будет достаточно. Кроме того, если, например весной или в начале лета, ресторанам и отелям в Германии разрешат снова открыться, вакцинированные люди смогут зарезервировать столик или номер.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот народ и спечётся и все побегут вакцинироваться.

    Что следовало и доказать.

    А то я не я и хата не моя.

    В отпуск же все хотят.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот народ и спечётся и все побегут вакцинироваться.

    Что следовало и доказать.

    А то я не я и хата не моя.

    В отпуск же все хотят.

    Меня интересует, а почему такой почет именно от ковида привитым, а скажем не от гриппа. Или от туберкулеза? И вообще от насморка прививаться надо? Или тем кто от масок себе туберкулез надышал очень полезен морской воздух, а лечиться гн министр запрещает?! И вообще а кто он такой чтобы мне Здоровому запрещать что-то делать? Может он превышает свои полномочия?


    А может сифилитиков тоже пускать не будем скажем в Италию, но в Хорватию?

    И как предъявить господину министру за моральный и материальный ущерб/надо формулировки Нюрнберга почитать?


    Судить гадов.

  • Вот народ и спечётся и все побегут вакцинироваться.

    Что следовало и доказать.

    А то я не я и хата не моя.

    В отпуск же все хотят.

    А толку, СМРАД уже сейчас трубит вовсю , что прививками не спасетесь .

  • А толку, СМРАД уже сейчас трубит вовсю , что прививками не спасетесь .

    трубить то можно но человеки как .... побегут и всё это будет из за отпуска.Надоело людям дома сидеть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Канцлер что, cкринсшот плана с форума срисовала?

    Цитата

    Согласно информации издания BILD, глава правительства по-прежнему считает действующие меры по сдерживанию коронавируса недостаточными « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Скорей кураторы Bild так считают , ведь законодательство позволяет врать .

  • Ляшед сошел с ума . То что он морозит не укладывается в голове. Почему психиатры не изолируют его от общества , явно же паранойя . Ну не может нормальный человек нести такой бред. И если его бред будет реализован 12 апреля то в NRW просто остановится жизнь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ляшед сошел с ума . То что он морозит не укладывается в голове. Почему психиатры не изолируют его от общества , явно же паранойя . Ну не может нормальный человек нести такой бред. И если его бред будет реализован 12 апреля то в NRW просто остановится жизнь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    и этот кадр собирается в канцлеры,достойный приемник дела Меркель...

  • Ляшед сошел с ума . То что он морозит не укладывается в голове. Почему психиатры не изолируют его от общества , явно же паранойя . Ну не может нормальный человек нести такой бред. И если его бред будет реализован 12 апреля то в NRW просто остановится жизнь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    они там идиоты или нас за идиотов держат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ведь ясно же, чем больше тестов, тем больше инфицированных выявлено будет. Но возможно они это и хотели...

  • Как то все, как у др. Айболита получается в нашей жизни. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. Бармалеи захватили власть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это уже не имеет никакого значения.

    Вскоре будет принято решение на расширенные права " хозяйки"

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • О нравственности вакцинациий

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ляшед сошел с ума . То что он морозит не укладывается в голове. Почему психиатры не изолируют его от общества , явно же паранойя . Ну не может нормальный человек нести такой бред. И если его бред будет реализован 12 апреля то в NRW просто остановится жизнь. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    и этот кадр собирается в канцлеры,достойный приемник дела Меркель...

    Тогда лучше обратно в Россию благо что и российское гражданство есть . Если он сейчас орет что надо всё закрыть и людей из дома не выпускать , что будет если он станет канцлером , колючая проволока и вышки со снайперами на каждом перекрестке

  • и этот кадр собирается в канцлеры,достойный приемник дела Меркель...

    Тогда лучше обратно в Россию благо что и российское гражданство есть . Если он сейчас орет что надо всё закрыть и людей из дома не выпускать , что будет если он станет канцлером , колючая проволока и вышки со снайперами на каждом перекрестке

    Ребята, до меня вдруг дошла одна идейка.


    Или правительство задавит людей на уколы и получить пряник от хозяев, или хозяева ликвидируют это правительство. C одной стороны ВОЗ давит аккуратно и ребята позади его, с другой стороны, люди сопротивляются.


    Правительство между молотом и наковальней. Выполнить приказ о вакцинации принудительно - взять ответственность за медицинский геноцид. Не выполнить - голова с плеч. Че делать? И давить надо народ, но давить нельзя. Крутись как хочешь...


    Отсюда фактически истерики.


    Зеленые нас перемочат. Мы выдыхаем CO2, а они охраняют природу от....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Цитата

    06:40 Uhr: Bundesjustizministerin Christine Lambrecht (SPD) hat sich hinter den Vorstoß von Bundesgesundheitsminister Jens Spahn (CDU) gestellt, vollständig gegen das Coronavirus geimpften Menschen mehr Freiheiten einzuräumen.

    "Wenn jetzt wissenschaftlich belegt wird, dass von Geimpften keine höhere Gefahr für andere ausgeht als von negativ getesteten Personen, entfällt eine wichtige Begründung für die Einschränkung ihrer Grundrechte", sagte Lambrecht der "Bild"-Zeitung (Mittwochsausgabe).


    браво!

    пенсионеров - в кино, театры.

    детей - в клетку...


    Цитата

    Die Grundrechte seien durch das Grundgesetz garantiert, betonte Lambrecht. Sie dürften nur in Ausnahmefällen, mit guter Begründung und unter Wahrung der Verhältnismäßigkeit eingeschränkt werden. "Wir leben in keinem Obrigkeitsstaat, der Grundrechte nach Belieben einschränken oder zurückgeben kann."


    это получается - свобода для прививитых, запреты на свободу для не привитых.

    я не юрист, но не могу себе предствить, что Grundrechte в Grundgesetz прописано - ограничивать свободу, тем, кто не имеет прививки.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)