Коронавирус альтернативное мнение

  • Да, думаю, это просто потому что прививки в России везде, где только можно и нельзя ставят. А здесь вон открыли один прививочный пункт на всю деревню. Да ещё в нём вакцин нет, а сегодня, походу, завезли. Вот люди и бегут, сломя голову. Подожди, день два и не будет толпы.

    Толпа будет ,так как после первого укола будет второй ,затем третий и так далее .Так как вирус мутирует ,а значит лавочку прикрывать не собираются . Нельзя изобрести вакцину от того ,чего пока нет .а то что уже есть это вчерашний день . Осталось одно ,построить машину времени и только тогда можно действовать на опережение .

  • Нельзя изобрести вакцину от того ,чего пока нет

    Вот здесь с тобой не саглашусь.

    Почему? Ведь чтобы сделать вакцину нужен образец вируса в чистом виде.

    Если кто то думает что сейчас большенство привьют и отстанут, ошибаетесь. У них в планах делать ежегодную вакцинацию, а некоторые кричат за каждые 6 месяцев. Машина работает, бизнес идёт. Я так понимаю это будет самая длинная пандемия за все века

  • А меня бы такая движуха радовала бы. Чем больше привьются, тем быстрей имунитет общий появятся, и тем быстрее отстанут от тех, кто не желает прививаться.

    Чё-то у нас такого вообще нигде не наблюдаю, ни в самом Гамбурге ни в окрестных городах и деревнях.

    Я лучше от натурального гриппа или той-же "короны" загнусь, чем от неизвестной бурды астраценеки и иже с ними.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • HLO2000

    Да ладно тебе...

    Говоришь писать не любишь, а сам 3 поста подряд нацарапал :D


    Лезти по головам ,это значит кого то отталкивать в прямом и переносном смысле этого слова ,но ни как не бить кому то рожу .

    Да всё равно не верю, чтобы немцы друг друга отталкивали в прямом смысле.

    Никогда не видел тут в Германии такого.

    Тем более щас абштанд :!: надо держать

    Ну если тока на словах толкались

    Но... тоже сомневаюсь

  • будет самая длинная пандемия

    Я бы ещё добавил одно слово - будет самая длинная пандемия обогащения богатых

    Цитата

    Основатель и генеральный директор интернет-ретейлера Amazon Джефф Безос, как и в прошлом году, возглавил рейтинг богатейших людей планеты по версии Forbes. За год его состояние увеличилось на $64 млрд, до $177 млрд. На второй строчке рейтинга — Илон Маск, который прибавил за год $126,4 млрд. В прошлом году он занимал только 31-ю строчку рейтинга. Акции Tesla за год прибавили к стоимости 720%. На третьей позиции — владелец модного дома LVMH Бернар Арно и его семья, состояние которых Forbes оценивает в $150 млрд.


    Рейтинг Forbes

    А что не хило так 64 миллиарда за год . А у меня зарплата с мая прошлого года упала на 200-300 евро чистыми в месяц ,скоро уже другой май начнётся и если взять за основу в среднем 250 и умножить на 12 то 3000 я потерял .Для кого то может это и не деньги ,но для меня это 2 недели Испании в августе на море . А кто то вообще без работы остался .

  • Я не сагласин в том что короны нет.

    В каком бы виде она не была но существует.

    А всё остальное это уже другое.

    Я тоже только сейчас понял . Я не корону отрицаю ,я мутации которые идут от короны . Мы просто не так друг друга поняли


    Никогда не видел тут в Германии такого.

    Тем более щас абштанд надо держать

    Ну если тока на словах толкались

    Но... тоже сомневаюсь

    Ну видно на то и людей поставили что бы народ не толкался . Там на воде даже пожарная машина стояла и полиции две машины ,организовывали толпу что бы не толпилась :S

    Ну не знаю где ты работаешь ,а я на заводе, и у нас только немцы на словах толкаться так любят и умеют ,что иногда вой турбин моей анлаги перекрикивают ,в этом они профи ;)


    Чёт у нас походу опять кипиш по ТБ начинается

    Сегодня в нетто опять всю дешёвую ТБ скупили

    Всё пусто

    Если что ,пиши адрес вышлю пару упаковок :D

  • такого ещё не было ,откуда столько их ,может акция какая была ,

    Так по радио передали что после решения НЕ прививать астразенекой до 60 лет осталось несколько лямов доз, ранее запланированых для медиков, учителей и т.д.

    Теперь, с кличем "халява, налетай!", эти дозы "выбросили" на прилавки прививочных центров и "домашних" врачей. Правда тогда это должны быть люди старше 60ти, ну кто "по головам ходют"!

  • люди старше 60ти, ну кто "по головам ходют"!

    Всякие были . Просто сегодня явно была какая то акция . Я же не читаю местных газет , мне некогда .То ремонт дома , то глаза то форум

  • Разговаривал только что с дядькой. Он здесь в Бельгии водилой-гастарбайтером от Литвы работает. Сам с Украины. Говорит, что там, в Киеве вся семья переболела. Жена, три сына, среднего сына жена и двое детей. Старший месяц в реанимации провёл 75% поражение лёгких.

    Там по ходу коллективный имунитет без всяких прививок народ заработает.

  • ды я оттуда как раз . Не томи

    Блин , если это у тебя под боком



    Эти клоуны , тоже решили в цирке поучаствовать :

    Цитата

    Die Gewerkschaft Verdi fordert eine Testpflicht für Kindertagesstätten im Saarland. Testverweigerer dürften keinen Anspruch auf den Besuch einer Kita einfordern. In den saarländischen Kitas sind Tests bei Kindern bisher die Ausnahme und nur auf freiwilliger Basis durch die Eltern möglich.

    Für Schulkinder sind verpflichtende Schnelltests im Präsenzunterricht schon beschlossene Sache. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Wer sich nicht zweimal pro Woche testen lässt, soll von zuhause lernen.


    Сам с Украины. Говорит, что там, в Киеве вся семья переболела. Жена, три сына, среднего сына жена и двое детей. Старший месяц в реанимации провёл 75% поражение лёгких.

    Там по ходу коллективный имунитет без всяких прививок народ заработает.

    Грамотный люд , уже в большинстве то уехал за бугор, по этому я поверю , что на Украине корона на короне и короной погоняет .

  • сегодня ехал домой с работы и дорого пролегает как раз через наш районный центр прививок . Сначала думал что пожар где то или авария большая на заводе .Стоят на перекрёстке несколько человек разводящих и каждый у них останавливается и что то спрашивает ,дошла очередь и до меня ,открываю окно ,а мне мужик вопрос в лоб - ты на прививку ,я чуть не охренел ,говорю что живу тут и еду домой .Короче все прилегающие улицы забиты ,парковка не маленькая тоже битком и ещё в сторону дома вереница машин вдоль дороги метров на 500 растянулось .Несколько сот дол****ёбов кинулись прививаться . такого ещё не было ,откуда столько их ,может акция какая была , кто поставит две прививки ,тереть в подарок .

    Не страна ,а казарма не народ ,а салдофоны ,я в шоке =O

    а как ты хотел, если с утра до вечер со всех сторон только и делают, что запугивают. С детства отучают иметь собственное мнение и взгляд, вот и ведутся на все, что в уши вливают.
    По мне, так пускай как можно больше привьются, чтоб быстрее этот дурдом закончился.

    У меня слова немца эпидимиолога из головы не выходит.

    Они сейчас напрививаются, а потом вирус в них смутирует, и эти мутанты будут ходить и все распространять! Им же везде будет можно!

    И тогда непривитые реально должны будут в масках ходить! Шутки шутками а от мутации то поопаснее будут.

  • Они сейчас напрививаются, а потом вирус в них смутирует, и эти мутанты будут ходить и все распространять!

    Не думаю, что в них такое вкололи , что может через сопли, или как тут некоторые пишут реактивным путем распылятся ))))

    Скорей там мина, замедляющий жизненный срок .

  • Такие уверенные заклинания! Будут вакцинированы, "треугольник будет выпит..."


    Они сейчас напрививаются, а потом вирус в них смутирует, и эти мутанты будут ходить и все распространять!

    Не думаю, что в них такое вкололи , что может через сопли, или как тут некоторые пишут реактивным путем распылятся ))))

    Скорей там мина, замедляющий жизненный срок .

    Это ж не я сказал, а тот самый эпидимолог которого тут цитировали.


    Я себе просто представляю, как в киндзадзе! Зеленая точка - привитый, красная - непривитый! А кто перед кем приседать должен будет от планеты зависеть ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Вообще был план, что с привитыми Ничего не должно случиться, и тогда над антипрививочниками будут смеяться и плевать на них. Во всяком случае сначала ничего не должно случиться...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().