Коронавирус альтернативное мнение

  • Сколько щщщастья то во взгляде

    Как будто кто то замуж позвал :roflmao:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    кто-то может мне внятно объяснить, какой смысл покупать эти тесты?

    если заболеешь и пойдешь к врачу все равно заново делать будут.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    кто-то может мне внятно объяснить, какой смысл покупать эти тесты?

    если заболеешь и пойдешь к врачу все равно заново делать будут.

    Для душевного спокойствия. Наживаются на панике людей, которую сами и сОздали.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Сколько щщщастья то во взгляде

    Как будто кто то замуж позвал :roflmao:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Хороша Маша ,да не наша . Лучше бы не тест ,а себя предложила :walklike:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Hier noch was Wichtiges für alle!

    Ein Hinweis für den Schutz eurer Daten:

    Vor kurzem beginnen Handyanbieter, wie Telekom und Telefonica anonymisierte Handydaten bzgl. Bewegungsprofilen an das RKI (Robert-Koch-Institut) weiterzugeben. Man muss beim Netzbetreiber aktiv ablehnen, dass die Daten nicht weitergegeben werden (also auch für andere Sachen prinzipiell ganz gut). Hier sind die Links fürs ablehnen, geht ganz schnell.

    Telekom: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    o2: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Die Abmeldeseite ist nur über PC sichtbar... (bei manchen funktioniert auch "Handy drehen")

    Gilt auch nicht nur für o2, sondern alle, die über Telefonica laufen.

    Bei anderen Anbietern informiert euch bitte selber.

    Der Staat/die Regierung argumentieren mit großen Vorteilen, wenn man als Verbraucher die Daten weitergibt. Aber es handelt sich um evtl. Kontrolle/Überwachung des Menschen.

    Bitte leitet es an eure Familie/Freunde/Kollegen/Nachbarn weiter.

    Hier noch einige Quellen dazu, zum selber nachlesen:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Снова, сорри, внесу сомнения в наши стройные ряды.


    Сейчас в России идёт вакцинация, и по ходу альтернативщиков, с своими сомнениями тоже хватает. Каждый день слушаю российское радио на работе, и вот там для "сомневающихся", запустили Пояснения различных врачей, которые опровергают слухи о возможном изменении ДНК, провоцировании онкологиии, истреблении человечества и прочих слухах, которые, кстати присутствуют и в этой ветке.

    Скажите, что снова пропаганда?


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Ты конечно извени, но такая хрень написанна. Простой пример почему тот кто вакцинировался должен дальше носить маску, причём тут колличество тех кого вакцинировали то?

  • Окончание четвертого пункта, и пункт номер пять.


    Цитата

    ....Болезни от прививки возникнуть не может. И заразить кого-то вирусным агентом из прививки невозможно. А вот подхватить вирус из воздуха и перенести его в слизистой носа другим людям мы можем: к сожалению, вакцина этому препятствовать не способна. Для нас это будет незаметно, а вот непривитого человека мы можем заразить.

    5. После вакцинации можно не носить маску.

    Если бы привилось большинство – то да. Но в ситуации пандемии ношение маски пресекает передачу вируса тем людям, кто ещё не привился, поэтому она нужна.


    Я так понял, что вдохнуть вирус ты можешь. Так же и выдохнуть.


    Но это не я сказал, а доктор.


  • Конечно пропаганда ,бабло и в России бабло.

  • 😁Ответил бы на каждый из пунктов, но нет желания целый час тыкать по Клаве.

    Так, в кратце.

    8. Когда здесь писалось, что это "чипирование" не имелся ввиду натуральный, электронный чип в за...цу или ухо, а кому кольцо «поводырь» как у быка осеменителя в ноздрю. Имелось ввиду управление массами, по средствам вакцинации. Писалось это не однократно.

    Опять у тебя лишние поленъя для камина.😏

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну видимо кассирш в магазинах это правило обходит, все без масок. А как тогда быть с деньгами, которые кочуют туда сюда всю дорогу, ведь это всегда считалось основным источником всякой заразы. Если так рассуждать то нам в скафандрах ходить надо, хотя и даже тогда найдут объяснение почему вирус всё ещё с нами

  • Цитата

    Ответил бы на каждый из пунктов, но нет желания целый час тыкать по Клаве.

    Так, в кратце.

    8. Когда здесь писалось, что это "чипирование" не имелся ввиду натуральный, электронный чип в за...цу или ухо, а кому кольцо «поводырь» как у быка осеменителя в ноздрю. Имелось ввиду управление массами, по средствам вакцинации. Писалось это не однократно.


    Опять у тебя лишние поленъя для камина.😏

    Ну это ты так представил.

    Например один из "выбывших юзеров", тут такое рассказывал.

    Это на тебя и меня не подействует, а на бабушек с дедушками....


    Просто думаю, прививаться или нет. И всё таки со временем больше "за", чем "против"


    Я ведь тоже думал, что рак - ху@к, имунная система ослабеет и прочая фигня о чем здесь писалось. Оказывается, что это брехня.


    З.ы. и потом. Это объяснения терапевта населению. Тоесть домохозяйкам, пастухам и трактористам, которые верят во всё что им соседи рассказывают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Мама сегодня сделала первую прививку . Пока всё нормально. У них там в России нет ажиотажа и ставят в любой поликлиники . Её две сестры уже поставили по две штуки , всё прошло без эксцессов . Через две недели мама будет ставить вторую. Но мои сродные сестра и братья и их дети пока ни кто не поставил . Молодое поколение пока не хочет прививаться .

  • Про кассирш в точку , сколько есть знакомых продавцов не одна не заболела и у них из коллег нет больных . Видно у них заранее выработался иммунитет .

  • Кто такой этот Андрей? Гугель такое выдаёт...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Просто думаю, прививаться или нет. И всё таки со временем больше "за", чем "против"

    А я даже и не сомневался:roflmao: Тут пытались выяснить ,шо такое раб идеологии,

    я думаю после этого перла вопросы отпадут...


  • Не переживай. Уйдёт вирус. Как холера ушла, проказа и бубонная чума.

    Хотя вот холера ушла с помощью вакцинации.

  • Просто думаю, прививаться или нет. И всё таки со временем больше "за", чем "против"

    А я даже и не сомневался:roflmao: Тут пытались выяснить ,шо такое раб идеологии,

    я думаю после этого перла вопросы отпадут...

    Ну я раб одной идеологии, а ты раб другой идеологии, но всё равно раб.;)