Коронавирус альтернативное мнение

  • Мама сегодня сделала первую прививку . Пока всё нормально. У них там в России нет ажиотажа и ставят в любой поликлиники . Её две сестры уже поставили по две штуки , всё прошло без эксцессов . Через две недели мама будет ставить вторую. Но мои сродные сестра и братья и их дети пока ни кто не поставил . Молодое поколение пока не хочет прививаться .

    Повезло. Плацебо, наверное, попалось. Сейчас же там официально идёт третья стадия испытаний. И они официально говорят, что некоторые прививки (сколько, в процентном соотношении, не говориться), являются плацебо.

    У моего хорошего знакомого мать в России два месяца назад укололась. До сих пор отойти не может. Причем, это была только первая часть. Вторую ставить уже врачи запретили...

  • бабка с ума с ходит . По беспределу руководить стала

  • Снова, сорри, внесу сомнения в наши стройные ряды.


    Сейчас в России идёт вакцинация, и по ходу альтернативщиков, с своими сомнениями тоже хватает. Каждый день слушаю российское радио на работе, и вот там для "сомневающихся", запустили Пояснения различных врачей, которые опровергают слухи о возможном изменении ДНК, провоцировании онкологиии, истреблении человечества и прочих слухах, которые, кстати присутствуют и в этой ветке.

    Скажите, что снова пропаганда?

    Кто такой этот Андрей? Гугель такое выдаёт...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так а ты правильно задавай:


    врач-терапевт Андрей Кондрахин.

  • Мама сегодня сделала первую прививку . Пока всё нормально. У них там в России нет ажиотажа и ставят в любой поликлиники . Её две сестры уже поставили по две штуки , всё прошло без эксцессов . Через две недели мама будет ставить вторую. Но мои сродные сестра и братья и их дети пока ни кто не поставил . Молодое поколение пока не хочет прививаться .

    Повезло. Плацебо, наверное, попалось. Сейчас же там официально идёт третья стадия испытаний. И они официально говорят, что некоторые прививки (сколько, в процентном соотношении, не говориться), являются плацебо.

    У моего хорошего знакомого мать в России два месяца назад укололась. До сих пор отойти не может. Причем, это была только первая часть. Вторую ставить уже врачи запретили...

    Всё возможно. Главное верить. А сейчас похоже верят только в укол животворящий

  • А я даже и не сомневался:roflmao: Тут пытались выяснить ,шо такое раб идеологии,

    я думаю после этого перла вопросы отпадут...

    Ну я раб одной идеологии, а ты раб другой идеологии, но всё равно раб.;)

    Тут ты конечно не прав,раб это тот который верит,в то что ему вдвлбливают,

    который на всё согласен и даже получает от этого удовольствие,а я ни во что не верю.

  • Просто думаю, прививаться или нет. И всё таки со временем больше "за", чем "против"

    чем больше тебе это рассказывают, тем больше вериш


    "Против" то не говорят, только "за"! Здесь даже "заговоры" не при делах - только бизнес...



    Я остаюсь присвоём: пока не "заставят" - не буду!

    Ну а если поставят перед выбором - буду смотреть что на кону стоит!



    Я ведь тоже думал, что рак - ху@к, имунная система ослабеет и прочая фигня о чем здесь писалось. Оказывается, что это брехня.

    Откуда знают? Уже прошло достаточно времени для вердикта?

  • Кто такой этот Андрей? Гугель такое выдаёт...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так а ты правильно задавай:


    кандидат медицинских наук, врач-терапевт Андрей Кондрахин.

    Виталик , знаешь как о терапевтах говорят . Терапевт это не состоявшейся врач . Только кто понимает что лечить не сможет идут в терапевты .

  • Цитата

    Откуда знают? Уже прошло достаточно времени для вердикта?

    бЛин. С смартфона трудно цитаты выделять.


    Там он (врач) писал, что вакцины на одинаковой основе, и что за всю историю вакцинации, не было доказано, что именно вакцинация вызывает рак.


    Цитата

    2. Вакцина повышает риск заболеть раком.

    С точки зрения онкогенеза, любое воздействие на организм может быть потенциально опасным. Но данных о том, что вакцина может спровоцировать развитие рака, нет. И этих данных нет за всё время, когда человечество использует вакцины. Никакие из них не приводят к раку.

  • А кто-нибудь проводил такие исследования? А так, хорошая отговорка....

  • Так а ты правильно задавай:


    кандидат медицинских наук, врач-терапевт Андрей Кондрахин.

    Виталик , знаешь как о терапевтах говорят . Терапевт это не состоявшейся врач . Только кто понимает что лечить не сможет идут в терапевты .

    Серёга, он не терапевт с районной поселковой больницы.

    Набери в Гугле. Там и аспирантура и дохрена чего.


    Опять же, народ. Не я этот доктор. Я просто запостил его пояснения. И тоже хотел бы разобраться.


    Но как обычно, если против течения, то даже ни-ни.


    Только альтернативное мнение! Короновирус не опасен. Прививки опасны. Нас хотят всех загнать по домам, лишить отпусков, денег, машин и мнений.

    ОК.:roflmao:

  • Там он (врач) писал, что вакцины на одинаковой основе, и что за всю историю вакцинации, не было доказано, что именно вакцинация вызывает рак.

    есть один нюанс.

    врач "оттуда" писал о российских вакцинах - это векторные вакцины.

    в германии кроме векторных вакцин предлагают ещё mRNA-вакцины.

    последние - абсолютно новые. ранее такие не выпускали.

    долгосрочной информации о них нет. в том плане, что будет через 10 или 15 лет.

    и если кто-то (это о германии) сейчас уже доказывает, что всё будет без проблем - то это всего лишь базарный уровень.

    таковы реалии жизни.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну видимо кассирш в магазинах это правило обходит, все без масок. А как тогда быть с деньгами, которые кочуют туда сюда всю дорогу, ведь это всегда считалось основным источником всякой заразы. Если так рассуждать то нам в скафандрах ходить надо, хотя и даже тогда найдут объяснение почему вирус всё ещё с нами


    Не переживай. Уйдёт вирус. Как холера ушла, проказа и бубонная чума.

    Хотя вот холера ушла с помощью вакцинации.

    Зачем путать заболевание с политикой, тут совсем другой театр и другие артисты


    Простой пример: все допущенные у нас вакцины были легализированны по принципу у нас пандемия, нам некогда проверять долго. Тот же спутник туда не попал, до сих пор мусолят, хотя при этом говорят что нам не хватает вакцины и то там то там кинули с поставкой


    Надо же смотреть на вещи трезво и думать головой, а не только в неё есть, как говорил Кличко. Сам вирус тут никто не отрицает, отрицают переоценниную и навязанною опасность и пандемию

  • Опять, двадцать пять. Какая политика? Меркель на двадцать пятый срок? Или незабвенной закрыть рты?

    Или маски, это бизнес, вакцина, тоже бизнес. Кто то деньги на масках и вакцинах делает, когда концерны и государства миллиарды теряют?

    Самим не смешно?

    Три китайца, что бы заработать на масках распространили короновирус, и даже не короновирус, а слух о нём. А фармацевты подхватили. Кто следущий бабосы делать, когда большинство привьётся? У кого какие идеи?

  • Только альтернативное мнение! Короновирус не опасен.


    Кто перенс эту заразу, тоже тут писали про похожие симптомы.


    Теперь есть выбор, пероболеть без прививки и иметь "букет" последствий или привиться и не знать , что еще "нагрянет".

    А если "нагрянет" через 10-15 лет можно всегда сказать, это та прививка была. Тут конечно "поезд ушел", побочка останется, но она и после болезни остается.


    Как вариант, "лечь на дно" лет на 10 и ждать , какие последствия будут у привитых и ждать "надежную" вакцину.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Опять, двадцать пять. Какая политика? Меркель на двадцать пятый срок? Или незабвенной закрыть рты?

    Или маски, это бизнес, вакцина, тоже бизнес. Кто то деньги на масках и вакцинах делает, когда концерны и государства миллиарды теряют?

    Самим не смешно?

    Три китайца, что бы заработать на масках распространили короновирус, и даже не короновирус, а слух о нём. А фармацевты подхватили. Кто следущий бабосы делать, когда большинство привьётся? У кого какие идеи?

    А что маски не бизнес, а за что тогда 2 с CDU уже прикрыли?

    Вот смотри ты даже сам написал, госсударство, как думаешь карманы чиновников и фармкорпораций относяца к госсударству

  • Как писал у меня друзья врачи , два доктора наук и один кандидат ,они все хирурги , и степеней и всего поболее чем у этого терапевта , но они такие громкие заявления вжизни делать не будут , я думаю даже в своем направлении хирургии , а тут терапевт. Кроме больничных и аспирина он дальше не ушёл. Врач тем и прекрасен что он в своем направлении специалист от бога , а когда начинает загонять умника то это уже для чего ? Да для того чтобы засветиться . Ты вот водитель и не пытаешься нам доказать что ещё и на самолёте способен не плохо гонять .

    Вон я поставил вино ещё в октябре и оно зреет и я его не трогаю , знаю что оно ещё как бы уже и пить можно но знаю что толку будет мало и вкус не тот , я дождусь когда оно созреет и станет настоящим вином .

  • еперь есть выбор, пероболеть без прививки и иметь "букет" последствий или привиться и не знать , что еще "нагрянет".

    А если "нагрянет" через 10-15 лет можно всегда сказать, это та прививка была.

    Как вариант, "лечь на дно" лет на 10 и ждать , какие последствия будут у привитых и ждать "надежную" вакцину.

    И сколько после прививки если всё пройдёт удачно ты не будешь опасаться вируса? ведь они до сих пор не могут сказать, как долго антитела остануться у тебя.

  • В науке одно мнение против другого, а практика критерий истины!


    -похерены законы эпидемиологии

    -изменено определение пандемии

    -лохдаун не настоящий

    -освобождены от ответственности вакциноизготовители.

    -Идет накат, но насильственно не колют! Хотя чтобы, взять да заколоть всех! Именем коллективного иммунитета.

    -Выделены деньги на пропаганду уколов

    -Раньше такой заботы правительств о здоровье слыхом не было.


    А потом нам начинают втирать, что да и раньше прививались.


    Хочешь играть в русскую рулетку? Ради бога! Скажи только, Принуждение к Вакцинации или Тестам есть или нет?


    Не дают что-то малой группе рискнуть лет так на 10-15.


    Дальше сам.


    еперь есть выбор, пероболеть без прививки и иметь "букет" последствий или привиться и не знать , что еще "нагрянет".

    А если "нагрянет" через 10-15 лет можно всегда сказать, это та прививка была.

    Как вариант, "лечь на дно" лет на 10 и ждать , какие последствия будут у привитых и ждать "надежную" вакцину.

    И сколько после прививки если всё пройдёт удачно ты не будешь опасаться вируса? ведь они до сих пор не могут сказать, как долго антитела остануться у тебя.

    Выбор отняли! А когда отняли, тогда засада.

    В окопе сидишь! ПРиказали и побежал под пулю.

    Все спекуляции и вопрос веры!

    Если верите то хоть 10050 раз уколитесь.

  • И сколько после прививки если всё пройдёт удачно ты не будешь опасаться вируса? ведь они до сих пор не могут сказать, как долго антитела остануться у тебя.

    никто и не может пока сказать, что если переболел, что антитела навсегда или на какое-то время.
    не уверен, что те кто переболел тяжело, имеют желание болеть раз в год этой заразой.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    есть выбор, пероболеть без прививки и иметь "букет" последствий или привиться и не знать , что еще "нагрянет".

    А если "нагрянет" через 10-15 лет можно всегда сказать, это та прививка была.

    Как вариант, "лечь на дно" лет на 10 и ждать , какие последствия будут у привитых и ждать "надежную" вакцину.

    есть одно но , почему меня хотят лишить этого выбора? Уже открыто пишут , что кто не с нами тот против нас.

    Я вот с тобой по многим вопросам не согласен бываю , но ты для меня такой же человек . Ты не враг , ты просто человек с другими взглядами и все но такой же как и я и как миллиарды других . Но нас хотят разделить на два лагеря и сделать врагами . Я лично не хочу и не желаю быть чьим то враги . Я уважаю твой личный выбор , но пусть и мой уважают . Я только за мир во всем мире. Мама моя поставила прививку но она для меня так и осталась мамой .