Коронавирус альтернативное мнение

  • Давай не мерять твою фирму с больницей. У вас там наверное из коренных один только шеф, а остальные приблудные.

    Приблудный на фирме я один, остальные все кореные и родившиеся в баварии

  • vitalan

    Тебя послушать ты как наши политики, всё время говоришь что всё во благо и вот вот всё закончится. Факты игнорируешь или стараешься перевести их совсем в другую паралель. Постоянно хочешь чтобы дали имена и явки насущих, как-будто это где-то когда было. Всё время пишишь что тут ищут зелёных человечиков и чип в опе. Где ты тут такое прочитал никак не пойму, никто тут этого не утверждал. Задаёшь одни и теже вопросы по 10 кругу. Вобщем извени но ведёшь себя реально как троль

  • А вы как стая голодных собак, лишь бы кого нибудь покусать.:S


    Я ещё три страницы назад извинился и привёл текст, который написал врач - не я его написал!

    А вы опять здесь меня во всех грехах обвинили.

    Начали вопросами забрасывать, которые я опять же начал из текста врача цитировать. И таки да! Снова меня в тролизме обвинили! Молодцы!

    "Хто всрався? Невістка!....." И далее по тексту.:S

  • А не пробовал не слушать зоби Ящик , а просто подумать здравым смыслом , хотя бы посмотреть что вокруг происходит.

  • А вы как стая голодных собак, лишь бы кого нибудь покусать.

    Виталя причём тут стая голодных собак, тебя никто не кусал за то что написал какойто врачь, речь шла о твоём мировозрении. Зачем всё в кучу опять мешать.

    PSЮ я понимаю тема щепитильная, ну надо ведь и думать иногда, а не свято вереть правителям и докторам кто от этого плюшки имеет. Вобще я удевлён как за год смогли у людей уничтожить то что им вбивалось 10-летие в школах. Сегоднишний лозунг это не думать, а слушать, а будешь думать накажем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • А вот меня часто посещают смутные сомнения:blush2:

    Картина наверное такая. Ты подкинешь сюда "дровишек", а потом сидишь на диване, читаешь, и ржёшь:tomate: Мы то не видим. Можно только :/предположить. Или в удобном кресле:S

    Раскусил????

    :toocool:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Давай не мерять твою фирму с больницей.

    Или "лукавит" vitalan, или в Гамбурге более "сознательный" медперсонал. В нашем кранкенхаузе (жена там работает, я уже писал как-то) из 2400 персонала провакцинировалось 700 человек, никак не большинство. Возможностей уколоться было достаточно, перебоев с вакциной не было, и сейчас предлагают. Правды ради сказать надо, сдаются помаленьку люди, по несколько в неделю прививаются. Ну, у нас не Гамбург, 50 км от него, дерёвня=O...

  • Сейчас с другом из РФ часа полтора по телефону говорили . Он работает в смой большой больнице . Коллектив очень большой ,он возглавляет хирургическое отделение ,раньше их было три , сейчас всё объединили и сделали одно большое . Но суть не в этом ,он конечно знает всех врачей и ещё не один врач в их больнице не получил вакцину ,желающих пока нет и самое главное ни кто не принуждает ,кто хочет пожалуйста . А тут разговоров больше чем вакцины и многим хрен к носу подвели или свободен или прививку . Вот только не могу понять после этого ,кто диктатор в Европе . Я понимаю диктатор тот кто диктует свои условия ,российским врачам условий прививаться не диктуют ,но президент страны для Европы диктатор ,а вот в Германии демократия ,но почему то врачам диктуют что им делать и чем и когда прививаться . Может конечно я дурак ,что не исключено ,но в моей голове концы с концами не сводятся .Возможно понятия диктатуры власти сейчас изменились и я не успел прочитать новой формулировки .

  • ну вот, и меня "наградили" 3. группой какой то важности для системы, могу записываться на термин для прививки...


    Кто-то купить хотел? Отдам за недорого в хорошие руки:D



    А если серьёзно! Есть у кого идеи как получить подтверждение о прививки НЕ делая онную? (Ну мало ли что будет...)

    Там специально какой то бумажку прислали, показать в прививочном центре, ни чего особенного, ФИО, д. р., адрес, работодатель, подпись от руки но распечатанная, листок с инфой и ссылками (пальцем что ли тыкать:D)

    Короче сильно не заморачивались, видно что на компе сделали серию, вставили данные и распечатали! Даже ссылки (подчёркнутые и выделенные синим) не убрали!

  • Вот только не могу понять после этого ,кто диктатор в Европе

    Местные либералы , уже давненько замолчали в тряпочку, только они могут тебя на верный путь выставить )))). Кстати , один из них решил в ненавистную РФ слетать , а как в свое время хаил РФ и ВВП.

  • Вот только не могу понять после этого ,кто диктатор в Европе

    Местные либералы , уже давненько замолчали в тряпочку, только они могут тебя на верный путь выставить )))). Кстати , один из них решил в ненавистную РФ слетать , а как в свое время хаил РФ и ВВП.

    Наверно сейчас в Германии диктатура демократии , демократы диктуют ,народ исполняет

  • Да что тут непонятного - производство компота наладили, а никто покупать не хочет, погода не та - снег в апреле, глобальное потепление типа.

    Вот и показывают страшилки.

  • Тут ты конечно не прав,раб это тот который верит,в то что ему вдвлбливают,

    который на всё согласен и даже получает от этого удовольствие,а я ни во что не верю.

    Рабы бывали в истории и без веры. Как на галерах , прикованные к веслу.

    Щас тоже многие "прикованны" к работе, к кредитам, к семьям.....

    Так что хочешь не хочешь. нравится не нравиться.... а если ситуация в жизни сложится ребром,

    никуда не денешся - уколишся.

    Вот только не могу понять после этого ,кто диктатор в Европе . Я понимаю диктатор тот кто диктует свои условия ,российским врачам условий прививаться не диктуют ,но президент страны для Европы диктатор ,а вот в Германии демократия ,но почему то врачам диктуют что им делать и чем и когда прививаться . Может конечно я дурак ,что не исключено ,но в моей голове концы с концами не сводятся .Возможно понятия диктатуры власти сейчас изменились и я не успел прочитать новой формулировки

    Наверно сейчас в Германии диктатура демократии , демократы диктуют ,народ исполняет

    Посмотри первые пару минут.

    Это для молодёжи . Жаль что не все этим интересуются / над этим задумываются.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Ох как же всё запущено,дело не в том уколишься или нет,а в том ,что раб по идеологическим соображениям

    сознательно идёт на всё ,что ему вдолбили,да ещё и оправдывает все действия,как это делает тот же vitalan:roflmao:

  • Это для молодёжи . Жаль что не все этим интересуются / над этим задумываются.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    А сколько вещей в умолчаниях оставил )), интересно , умышлено , или по незнанию .

  • Да не запущенно, а просто суровые реальности нашей жизни.||

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Дровишек подкидыват когда есть два лагеря, и они начинают сраться. А тот, кто типа подкинул, тот сидит и не вступает в спор.

    Я если в дискуссию вступаю, то не успеваю от всех добиваться. Какие дровищки?