Коронавирус альтернативное мнение

  • Виталиан молодец.

    С точки зрения обывателя он просто дает его логику. Обыватель слышит, обыватель делает. Другая точка зрения всегда замечательно.

    Сегодня мне кажется, что локдаун уже не имеет ничего общего с ковидлом, а скорее предназначен для добивки малого бизнеса,

  • Сегодня мне кажется, что локдаун уже не имеет ничего общего с ковидлом, а скорее предназначен для добивки малого бизнеса,

    в чём выгода Merkel & Co если они уничтожат малый бизнес?

    В казне не хватает налогов, и малому бизнесу надо выплачивать дотации, одни убытки и ни какой прибыли.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Сегодня мне кажется, что локдаун уже не имеет ничего общего с ковидлом, а скорее предназначен для добивки малого бизнеса,

    в чём выгода Merkel & Co если они уничтожат малый бизнес?

    В казне не хватает налогов, и малому бизнесу надо выплачивать дотации, одни убытки и ни какой прибыли.

    Я не верю в теорию заговоров. Я верю в то что они больные люди и в действиях больных людей логику и здравый смысл искать бесполезно. Разве гей это здоровый человек ? А женщина без дитя ? И таких там много.

  • Сегодня мне кажется, что локдаун уже не имеет ничего общего с ковидлом, а скорее предназначен для добивки малого бизнеса,

    Логично, с позиции зеленых или кто за ними стоит, экологию надо спасать, а бизнесмены это все паразиты в отношении природы .

  • А вы как стая голодных собак, лишь бы кого нибудь покусать.

    Виталя причём тут стая голодных собак, тебя никто не кусал за то что написал какойто врачь, речь шла о твоём мировозрении. Зачем всё в кучу опять мешать.

    PSЮ я понимаю тема щепитильная, ну надо ведь и думать иногда, а не свято вереть правителям и докторам кто от этого плюшки имеет. Вобще я удевлён как за год смогли у людей уничтожить то что им вбивалось 10-летие в школах. Сегоднишний лозунг это не думать, а слушать, а будешь думать накажем

    Конечно. Вы здесь все "думающие", а я телевизор смотрю.

    Кто здесь вирусолог? Ты, я или Карпинск? Даже Адик, имеющий медицинское образование, не может на сто процентов быть уверенным что и как в вопросе короновируса и вакцинации.


    Говоришь нужно думать кому это выгодно? Ну так давай вместе подумаем. Меркель закручивает гайки. Ей выгодно? Выгодно падение экономики, банкротство фирм и выплаты из бюджета? Выгодно недовольство народа? Ей выгоды никакой, она скора носки вязать пойдёт, или она решила всем "рты позакрывать" и метнуться на следующий срок?

    Выгодно двум ЦДУшникам, которые маски продавали, заработали полляма и вылетели из политики и пошли работать охранниками?

    Выгодно фармокомпаниям, опустить весь мир, что бы заработать десять миллиардов? Да у них и так бизнес процветает без всяких вакцин. У меня у соседа радикулит. По жизни уколы делать нужно один укол 800 евро стоит и так всю жизнь каждую неделю. А ещё я слышал, что у них уколы и по сотни тысяч евро есть. Они их из бриллиантов на Марсе что ли делают? Нет. Себестоимость может стоит сто евро, а на выхлопе 100 тысяч.

    Нахрена им вакцины?

    Про рептилоидов я даже и говорить не хочу.


    Если это выгодно одному человеку, который сидит в горах, в хрустальном замке и руководит миром, то тогда да.

    Но когда это цепочка беамтов, у которых есть радственники друзья, знакомые, то это миллионы людей. Выгодно то кому в жопу весь мир вбрасывать?

    Собрались здесь такие умные и непорочные. Один я зомби.

    Вот я как раз думаю и с одной стороны, и с другой. Вы же: земля плоская, стоит на китах и слонах. А подумать не судьба? Может всё не так?

  • Сегодня мне кажется, что локдаун уже не имеет ничего общего с ковидлом, а скорее предназначен для добивки малого бизнеса,

    Логично, с позиции зеленых или кто за ними стоит, экологию надо спасать, а бизнесмены это все паразиты в отношении природы .

    А почему зелёные пользуются всеми благами цивилизации которые производят бизнесмены ,где логика ?

  • А почему зелёные пользуются всеми благами цивилизации которые производят бизнесмены ,где логика ?

    Разве это благо ?! кататься на надутых тачках , иметь полные холодильники , иметь кашу в голове , жить в одиночестве , выполнять тупо распоряжения с верху , быть пушечным мясом , когда настанет время люстрации .

  • А почему зелёные пользуются всеми благами цивилизации которые производят бизнесмены ,где логика ?

    Разве это благо ?! кататься на надутых тачках , иметь полные холодильники , иметь кашу в голове , жить в одиночестве , выполнять тупо распоряжения с верху , быть пушечным мясом , когда настанет время люстрации .

    А на алтарь жертвоприношения похоже нас приготовили ;)

  • А на алтарь жертвоприношения похоже нас приготовили

    У тебя преимущество , паспорт РФ, исходя из того что публикуют СМРАД, я бы на твоем месте ( Чемодан, аэропорт , РФ ), ушлые уже давно под солнцем

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • А на алтарь жертвоприношения похоже нас приготовили

    У тебя преимущество , паспорт РФ, исходя из того что публикуют СМРАД, я бы на твоем месте ( Чемодан, аэропорт , РФ ), ушлые уже давно под солнцем

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Дети не поедут .

  • Кстати ,

    кто нибудь освоил,ознакомился ?

    Уверен, все страны так управляются .

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто управляет РФ по колониальной Конституции? Главные правители РФ на данный момент – две дамы – Киобе и Вуйнович – главы представительств МВФ и ВОЗ.

    Статья 15 пункт 4: "Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора".

    источник этих самых «норм»? И суд черным по белому пишет, что это «специализированные международные учреждения» - т.е. в том числе и в первую очередь МВФ и ВОЗ. Суд черным по белому прописал, что все приказы МВФ и ВОЗ обязательны к исполнению в РФ, и решения МВФ и ВОЗ определяют смысл и содержание законов в России



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дети не поедут .

    Еще не созрели (давление среды нарастает с каждым днем ) , твоя задача, подготовить основание .

  • В этом видео ответы на многие вопросы. Например: если кто-то думает, что в 45 году война закончилась, то глубоко ошибается, она продолжалась в виде холодной войны, а во время карибского кризиса было недалеко и до атомной. И если с развалом союза кто-то надеялся, что теперь наконец-то заживём в мире, то опять ошибались. А куда девать штат пентагона и производства оружия? Нужен враг. И его всегда найдут: ирак, ливия, сирия, а россия никогда не переставала быть врагом.

    Амеры никогда не допустят такую ось: германия+россия. Потому что тогда бы соединились передовые технологии и инновации с огромными ресурсами и амеры оказались бы в попе.

    И ещё много о чём в этом видео. В том числе, что нет никакой пандемии. И всё это взаимосвязано. Жаль, конечно, что не на русском языке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • в чём выгода Merkel & Co если они уничтожат малый бизнес?

    В казне не хватает налогов, и малому бизнесу надо выплачивать дотации, одни убытки и ни какой прибыли.

    Попробуй ответить на вопрос какую выгоду имели Ленин и компания уничтожая промышленность

    Росии может тебе наконец то это поможет понять ,что сейчас происходит...


    в чём выгода Merkel & Co если они уничтожат малый бизнес?

    В казне не хватает налогов, и малому бизнесу надо выплачивать дотации, одни убытки и ни какой прибыли.

    Я не верю в теорию заговоров. Я верю в то что они больные люди и в действиях больных людей логику и здравый смысл искать бесполезно. Разве гей это здоровый человек ? А женщина без дитя ? И таких там много.

    Может конечно и больные люди,можно и так назвать,но логика и здравый смысл в их действиях

    всёже присутствуют,а болезнь их заключается в вере ,в вере левым идеалам.

  • в чём выгода Merkel & Co если они уничтожат малый бизнес?

    В казне не хватает налогов, и малому бизнесу надо выплачивать дотации, одни убытки и ни какой прибыли.

    Попробуй ответить на вопрос какую выгоду имели Ленин и компания уничтожая промышленность

    Росии может тебе наконец то это поможет понять ,что сейчас происходит...

    был задан конкретный вопрос, но в место ответа как всегда. :thumbdown:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Конечно. Вы здесь все "думающие", а я телевизор смотрю.Кто здесь вирусолог? Ты, я или Карпинск? Даже Адик, имеющий медицинское образование, не может на сто процентов быть уверенным что и как в вопросе короновируса и вакцинации.

    Во первых,никто здесь ничего от себя не утверждает,всё основано на фактах и высказываниях уважаемых

    и авторитетных в среде вирусологов людей.

    Во вторых,те в кого ты веришь и считаешь их действия правельными,почему то

    не решились на открытую дисскуссию с оппонентами и продавливают свою

    точку зрения силой данную им властью,отсюда и вытекает,что правителям не

    надо,что бы люди думали и им достаточно иметь только одну точку зрения,

    что ты и имеешь...

  • Попробуй ответить на вопрос какую выгоду имели Ленин и компания уничтожая промышленность

    Росии может тебе наконец то это поможет понять ,что сейчас происходит...

    был задан конкретный вопрос, но в место ответа как всегда. :thumbdown:

    Так тебе и отвечали и уже не раз, идёт вовсю процесс глобализма,

    что идёт разрушение национальных государств,уничтожение среднего класса

    и делается это ,если ты ещё не понял, Меркель и всем остальными левыми,

    за веру в светлое левое будущее.

  • опять двадцать пять, глобализация всё конечно объясняет.

    Уничтожение малого бизнеса во благо больших корпораций. Электрики, сантехники и прочие работают дальше, их никто не закрыл. Закрывали парикмахеров, наверное что бы создать мега большой парикмахерский салон, глобализация, мать её. Рестораны позакрывали, фитнес, тоже глобализация виновата.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в чём выгода Merkel & Co если они уничтожат малый бизнес?

    В казне не хватает налогов, и малому бизнесу надо выплачивать дотации, одни убытки и ни какой прибыли.

    Я не верю в теорию заговоров. Я верю в то что они больные люди и в действиях больных людей логику и здравый смысл искать бесполезно. Разве гей это здоровый человек ? А женщина без дитя ? И таких там много.

    Если центробанки печатают деньги и правительства берут у них в долг, то малый бизнес это помеха. Малый бизнесмен может и правительство послать подальше. А теперь уже не может.

  • Электрики, сантехники и прочие работают дальше, их никто не закрыл.

    Всему свое время , сейчас законы рихтуют , потому как много лазеек, нацэлиты говорят по закону не можем потребления сразу остановить , вот подправьте и сразу реализуем .Осваивай новостные ленты

  • Когда детям дадут нашивку со звездой Ковида, а детишки будут массово кричать - чумной....