Коронавирус альтернативное мнение

  • Ещё пустят. Время не пришло.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • И в сотый раз. А как же Россия? Путин сам по себе или с Меркель в сговоре?

    А что в России? Там ,что карантин? Там что кричат на каждом шагу ,как в Германии, помогите помираем?

    Ты пойми,никто не отрицает корону,отрицают излишние мероприятия по борьбе с ней,

    а Россия вполне адекватно относится к этой проблеме.

    Не, не!

    Ты ж здесь за глобализацию, через корону топишь. А из этой обоймы выпадает Россия, как раз потому что там нет локдауна и всё лучше чем здесь.

    Значит или нет глобализации вообще, или проблемы Германии не глобалисты устроили.

  • Ты ж здесь за глобализацию, через корону топишь.А из этой обоймы выпадает Россия

    Значит или нет глобализации вообще, или проблемы Германии не глобалисты устроили.

    Так и есть,корона используется в интересах глобализации,ну а Россия естественно выпадает,

    потому что Путин не левый ,в отличии от Меркель,а в твоём выводе абсолютно нет логики...

  • Ещё пустят. Время не пришло.

    А толку, обнуление системы на полном ходу .

    Всё! Всё! Поезд глобализации теперь ни прививками, ни абштандами, ни масками не остановить. Всё!

    А Меркель знает? Почему ей никто до сих пор не сказал?:crygirl:


    З.ы. да, да. Теперь я вас тролю. А как же ещё можно вашу чушь воспринимать, умные вы мои?

  • то Карпинск

    Глобализация это от слова глобально. А глобально - это всё. Весь мир. А у вас получается: здесь играем, а здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали.

    Тогда не используйте такие слова как глобализация и мировые корпорации. А скажите просто: Меркель с левыми устраивает в Германии социализм. Тогда по крайней мере будут понятны ваши акценты на локдаун в Германии. Что нас .... тра-ля-ля готовят к другому существованию. Не весь мир, не Россию, не Китай и даже не Америку.

  • то Карпинск

    Глобализация это от слова глобально. А глобально - это всё. Весь мир. А у вас получается: здесь играем, а здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали.

    Тогда не используйте такие слова как глобализация и мировые корпорации. А скажите просто: Меркель с левыми устраивает в Германии социализм. Тогда по крайней мере будут понятны ваши акценты на локдаун в Германии. Что нас .... тра-ля-ля готовят к другому существованию. Не весь мир, не Россию, не Китай и даже не Америку.

    Причём здесь"здесь играем, а здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали" ,ты ,по моему как и evgen66,совершенно не понимаете,

    что такое глобализация:roflmao:Да, это по программе глобализаторов,ждёт весь мир,но процесс глобализации ещё далёк от завершения,

    потому что ещё есть силы,противостоящие этому процессу.

  • Благодаря коронавирусу: немецкая промышленность готовится к буму « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    видать корона все же выгодна

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Цитата

    Благодаря коронавирусу: немецкая промышленность готовится к буму

    Как бы уже проходили. Туалетная бумага например. Так напугали народ что засранцы всю бумагу скупили чуть ли не дрались за неё. Маски. Что там в бундестаге... Кого там поймали с аферой по продаже?

  • Что то, где то такое я уже слышал...:/

    Ах да! Пролетарии всех стран соединяйтесь! Победа коммунизма неизбжена! Мы на горе всех буржуев, мировой пожар раздуем!:hust:


    Думаете сейчас получится?^^

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Маркс дал хороший анализ капитализму,правильно ли его понял мой тёска, не знаю.:S

    Знаю одно ещё рза капитализм показал своё лицо,патенты на производство вакцины они другим не продают,что бы бабло только себе в карман,а на жизни людей и то что люди страдают и фирмы тоже, им на пливать,моральные уроды.:schimpf:

  • «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».

    А тут в Германии как то не по Ленину . Низы большей частью всё устраивает .

    А вот верхи это понимают и естественно пользуются ситуацией .

    Есть искусственно созданный спрос и есть естественно предложения по удовлетворению этого спроса

  • Маркс дал хороший анализ капитализму,правильно ли его понял мой тёска, не знаю.:S

    Знаю одно ещё рза капитализм показал своё лицо,патенты на производство вакцины они другим не продают,что бы бабло только себе в карман,а на жизни людей и то что люди страдают и фирмы тоже, им на пливать,моральные уроды.:schimpf:

    Правильно. К.Маркс с Ф.Энгельс провели анализ и показали внутреннее устройство капитализма. Они никакого "учения" для совершения революций не писали. Это глядя что и для чего взять из книги "Капитал".

    По идее книга могла бы называться "Как стать миллионером". В современных книгах, обучающих рыночным отношениям, бОльшая часть взята из неё. В ней были вскрыты и показаны рычаги управления обществом при кап. отношениях.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.