Коронавирус альтернативное мнение

  • Я думаю если к концу года весь этот балаган не закончится то значит он затянется на долгие годы. Этот год должен стать переломным . Всех кого хотят должны успеть уколоть ,и если это им не поможет то спектакль будет в нескольких частях без финальной сцены.

  • Я думаю если к концу года весь этот балаган не закончится то значит он затянется на долгие годы. Этот год должен стать переломным . Всех кого хотят должны успеть уколоть ,и если это им не поможет то спектакль будет в нескольких частях без финальной сцены.

    Ага. Везде всё пройдёт, а Германия будет зоной отчуждения. Заборы, колючка, вышки, прожектора, собаки, пулемёты.

  • ...Всех кого хотят должны успеть уколоть...

    И кто же эти, кто хотят всех уколоть? :/

    С одним глазом пока вижу видно не то.

    Я про то что кто хочет , тот успеет поставить прививку . То есть добровольцы , а их как я посмотрел по нашему центру вакцинации не мало .

    Я думаю если к концу года весь этот балаган не закончится то значит он затянется на долгие годы. Этот год должен стать переломным . Всех кого хотят должны успеть уколоть ,и если это им не поможет то спектакль будет в нескольких частях без финальной сцены.

    Ага. Везде всё пройдёт, а Германия будет зоной отчуждения. Заборы, колючка, вышки, прожектора, собаки, пулемёты.

    Виталик ,я вообще то все страны имел ввиду :S

  • если к концу года весь этот балаган не закончится

    Даже не надейтесь, будет еще по плану 4 ыолна..Аккурат к концу 2021 года.

    Потом по пронозам Виталика, строительство забора, вокруг Германии.:roflmao:

    Причем на "добровольные" пожертвования граждан Германии.

  • Я думаю если к концу года весь этот балаган не закончится то значит он затянется на долгие годы. Этот год должен стать переломным . Всех кого хотят должны успеть уколоть ,и если это им не поможет то спектакль будет в нескольких частях без финальной сцены.Gj[jle

    Походу к этому всё идет, осталось только нашивки ввиде "короны" пришивать не угодным, как это было уже проделано ранее в истории. И периметр к передвижению снизить до минимума

  • по десять центов за каждый пост канцлерамт переводит.

    Тюю... а что так дёшево "продался":/

    Так я ж зомбированный. На хозяев работаю, как здесь говорят. А плата чисто символическая^^

    Хотя если посчитать мои посты...:/ :roflmao:

  • Eiche

    Вы еще не видели новый авто opel astra zeneca?

    Прошу любить и жаловать!

    😊думаю это фейк.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • 👍Хорошая😊актуальная

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • wolga, сижу, прививаюсь, правда другим сортом вакцины - это говно..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • то Карпинск

    Глобализация это от слова глобально. А глобально - это всё. Весь мир. А у вас получается: здесь играем, а здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали.

    Тогда не используйте такие слова как глобализация и мировые корпорации. А скажите просто: Меркель с левыми устраивает в Германии социализм. Тогда по крайней мере будут понятны ваши акценты на локдаун в Германии. Что нас .... тра-ля-ля готовят к другому существованию. Не весь мир, не Россию, не Китай и даже не Америку.

    Вы чего все на Виталана то копья точите. Он здраво сомневается в могуществе глобалистов. Я тоже. Мало ли тут желающих рыбу в мутной воде ловить.


    Виталан он от глобалистов поганых вечно документы требует, а они ему никогда ничего не показывают, так он к Карпинску пристает. А к тому тоже глобалисты не ходят и копий не оставляют.


    1. ВОЗ как и другие организации легко нах послать, даже при наличии конституции которая определяет приоритет международного права. Было бы желание.

    2. На Канцлерин и правительство скорее всего есть куча компромата, которым их за одно место держат. Ну да пусть даже и нет, не важно. Что они делают это уже пахнет принуждением, то есть насилием.

    3. Как ни крути, ВОЗ брякнул и все нагнулись. Это значит глобально. А куда народ имеют и как это делают, это уже локально.


    В Германии это не социализм, а коммунизмом пахнет. Продразверстка, ликвидация НЭПманов, и под влагами со шприцами к светлому будующему.#

  • Витал, а это тебе ответка

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Действия европейских чиновников все больше напоминают войну против своего населения. Европейский суд по правам человека признал обязательную вакцинацию детей "соответствующей демократическим нормам", ВОЗ распространила заявление, что иммунитет от модного вируса дают только одобренные Гейтсом вакцины, а миздрав Германии снова требует закрыть страну на локдаун. Чем дальше, тем больше очевидно: захватившая власть в мире в и частности в Европе "партия ковида" взяла курс на полное уничтожение населения, оставляя за собой "землю без будущего", но с прибылью корпораций.


    Да, политикам спокойней проводить свою "мировую перезагрузку", когда все по домам сидят, а не бунтуют. Так что тут политики, чиновники и олигархи просто нашли друг друга. И будут теперь заставлять всех сидеть по норам и колоть до последнего европейца.


    Че тебе не ясно теперь?

  • В Германии это не социализм, а коммунизмом пахнет

    Ну прям как К.Маркс 170 лет назад в Манифесте коммунистической партии

    написал:-Призрак бродит по Европе-призрак коммунизма:rtfm:

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.