Коронавирус альтернативное мнение

  • Ну вот, предсказамусы настрадали:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    До конца мая или до середины июня😳

    vitalan может смело начинать жевать галстук...

  • Ну вот, предсказамусы настрадали:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    До конца мая или до середины июня😳

    vitalan может смело начинать жевать галстук...

    мне уже так похрену)) месяц больше месяц меньше) в Германии передвигаться можно без проблем;) если кто хочет сделать отпуск он сделает! Выедь на автобан, номера Голландия,Бельгия куча на остерн, всем похеру

  • vitalan может смело начинать жевать галстук...

    мне уже так похрену)) месяц больше месяц меньше) в Германии передвигаться можно без проблем;) если кто хочет сделать отпуск он сделает! Выедь на автобан, номера Голландия,Бельгия куча на остерн, всем похеру

    передвигаться то может и можно, а вот в отеле заночевать проблематично

    так что походу и отпуск в германии накрывается

  • Ну вот, предсказамусы настрадали:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    До конца мая или до середины июня😳

    vitalan может смело начинать жевать галстук...

    А я и не претендовал на истину.:S

    А вот вы, паникёры и притянули эту херню. Это как если собак боишься, то на тебя и шавка нападёт. :roflmao:

  • Ну вот, предсказамусы настрадали:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    До конца мая или до середины июня😳

    vitalan может смело начинать жевать галстук...

    Он наверное имел ввиду следующий год😆

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Виталан должен был после своих слов сразу галстук в рот засунуть

    И усиленно жевать. . :applaus:

    Шутка, ясно было что ещё годик уже запланированная корона в Германии.

  • Ну вот, предсказамусы настрадали:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    До конца мая или до середины июня😳

    примечательно (но не замечательно) при этом - речь идёт об усилении существующих ограничений.

    о послаблениях (например, при каких условиях можно ослабить ограничения, например, открыть бассейны или коллективный спорт) - ни одного слова!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • я ранее уже подмечал, что нас водят за нос и приводил в пример Великобританию, где вводят очередные послабления, открываются пабы и снимаются некоторые другие ограничения. При этом, как показывают на весь мир ТВ-каналы, обстановка с масками и соц. дистанцией достаточно демократична. Хотя всех нас пугают именно британским штамом. Где логика?

  • я ранее уже подмечал, что нас водят за нос и приводил в пример Великобританию, где вводят очередные послабления, открываются пабы и снимаются некоторые другие ограничения. При этом, как показывают на весь мир ТВ-каналы, обстановка с масками и соц. дистанцией достаточно демократична. Хотя всех нас пугают именно британским штамом. Где логика?

    Алкоголь это естественный дезинфекция , так что

  • я ранее уже подмечал, что нас водят за нос и приводил в пример Великобританию, где вводят очередные послабления, открываются пабы и снимаются некоторые другие ограничения. При этом, как показывают на весь мир ТВ-каналы, обстановка с масками и соц. дистанцией достаточно демократична. Хотя всех нас пугают именно британским штамом. Где логика?


    Логика сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И ещё после того как Израель,Енгланд,Америка сделают имфунг,тогда и еу получит укольчики.

    А маски придётся носить пока 80 % имфунг не получат,обасновывают они это тем как им тогда нас контралировать?Одна надежда на ЛЕТО. Ултрофиалет нужен,ну и имунная система.

  • Во как. Видимо газета не всегда идёт на поводу.

    "Die 'Bild'-Zeitung wird nicht mehr so ernst genommen"

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Musterschreiben von Prof. SCHWAB

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    благодарю! Но нужно проанализировать, 10 страниц...


    Где логика?

    упразднили! Осталось из словаря удалить!


    Im Dezember hatte das Unternehmen die Kontrollen verdoppelt

    Как пассажир - не заметил!

  • Виталан должен был после своих слов сразу галстук в рот засунуть

    И усиленно жевать. . :applaus:

    Шутка, ясно было что ещё годик уже запланированная корона в Германии.

    Если бы народ сознательный был, то уже бы и забыли про локдаун. А то пандемия, а здесь истерика как бы куданибудь съездить и притащить неизвестный на планете штамм.

    Не находите, что нужно быть подисциплинированней в такой ситуации и не шастать где ненада?

    А в Англии послабления потому что остров, и не шастают туда сюда как через Германию которая как проходной двор.

  • Осталось только дождаться очередного вождя который обеденит немцев против внутреннего и внешнего врага ,врагов хватает , вождя пока нет .

    " ... Настоящих, буйных мало. Вот и нету вожаков.... "

    В.В.Высотский


    А для меня на той неделе умер ЛИДЛ как магазин для закупок.

    Прежде чем зайти надо 10-15 минут ждать освоодившуюся тележку. (кол-во ограничили)

    А перед входом стоит ........ и требует чтобы одел ФФП2 маску . И только ФФП2.

    В деревни у нас есть ещё Альди и Едека - там без всяких этих цирков.

    Так что закупаться теперь буду только там. А жалко, Лидл был не плохим магазином.

    Ну да сами так хочут. Надеюсь что если таких как я больше будет, то эти при...ки быстрее одумаются.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Если бы народ сознательный был, то уже бы и забыли про локдаун.

    Не думаю! Это любимая отмазка - сами виноваты!


    А если бы все соблюдали лок, та в принципе его и соблюдали первый раз, то рост обосновали бы другой причиной, но в корне бы осталось - сами виноваты!!!

  • Я уже неделю назад писал практически такое же сообщение . Тоже больше в ЛИДЛ не ходим . Но потому что у нас телеги надо на каждого брать и нахрена нам с женой две телеги , а в том же АЛДИ без проблем даже без телеги и в других тоже только ЛИДЛ хернёй страдает


    Виталий. У меня родной брат живёт в Челябинске у жены родной брат в Питере и они нам не верят что у нас такой цирк . Они не понимают как так что в магазин нельзя или компания нельзя . И ездят куда хотят . Двор проходной в головах правительства

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. напрасны старания и страдания. 🤔😉🙈 Ждём цунами??

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    А если бы все соблюдали лок, та в принципе его и соблюдали первый раз,

    Соблюдали говоришь? Шарились по лыжныным курортам, откуда как известно и привезли в основном заразу.

  • конечно соблюдали! Улицы пустые были, я на работу один в вагоне ездил!


    откуда как известно и привезли в основном заразу.

    ах дааа. Забыл! Отпускники виноваты! Из-за них "число" не умолимо растёт!