Коронавирус альтернативное мнение

  • Соблюдали говоришь? Шарились по лыжныным курортам, откуда как известно и привезли в основном заразу.

    Ездил и в этом году уже забухал . Волков бояться в лес не ходить .Я просто хочу жить как нормальный человек .

    А тут пару недель назад писали что какая то депутат женщина летела с Кубы у скончалась в самолёте . И что она шарилась на Кубе ? Отдыхала . Почему депутаты могут отдыхать ,а я нет ? Почему ограничивают передвижение только простых людей .почему это не распространяется на слуг народа ???????????????????????????????????????????

  • Блин. Я с вас офигеваю! Не желаете зелёный свет подождать, ломитесь на красный. Да какой там на красный! Перебегаете через шесть полос автобана. И депутаты не исключение.


    Как где то в Малайзии после цунами, спецслужбы трупы собирали и завалы разбирали, а рядом русские туристы купались и загорали. Они ведь забУхали уже, отпуск у них, пофиг цунами и трупы вокруг.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Цитата

    А если бы все соблюдали лок, та в принципе его и соблюдали первый раз,

    Соблюдали говоришь? Шарились по лыжныным курортам, откуда как известно и привезли в основном заразу.

    Виноваты все кто шарится куда непопадя. И отпускники в том числе. А как же эпидемии распространяются?

    Блин. Я с вас офигеваю! Не желаете зелёный свет подождать, ломитесь на красный. Да какой там на красный! Перебегаете через шесть полос автобана. И депутаты не исключение.


    это я с тебя "офигеваю"!

    Извини, не заметил как-то, а случай то, тяжёлый оказывается! Не в смысле здоровья, нет (я не врач), а в смысле: как будто новости "партии и правительства" прочитал...

  • Блин. Я с вас офигеваю! Не желаете зелёный свет подождать, ломитесь на красный. Да какой там на красный! Перебегаете через шесть полос автобана. И депутаты не исключение.

    Виталий .Такое ощущение что ты вырос в оранжереи .

  • "12.04.2021 Допуск посетителей в мавзолей Ленина, который был закрыт для посещения из-за пандемии коронавируса 17 ноября 2020 года, возобновится 17 апреля. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на Федеральную службу охраны (ФСО РФ). Будет возобновлен также допуск к некрополю у Кремлевской стены. Посетители должны будут носить защитные маски, соблюдать дистанцию и измерять температуру в пункте пропуска."

    Это наверное для тех кто не успел и у кого завалились лишне маски:santa: чтобы посмотреть "достойную" достопримечательность

  • Блин. Я с вас офигеваю! Не желаете зелёный свет подождать, ломитесь на красный. Да какой там на красный! Перебегаете через шесть полос автобана. И депутаты не исключение.

    Виталий .Такое ощущение что ты вырос в оранжереи .

    Серёга.

    Я далеко не в оранжерее вырос. Потому в моей жизни было очень много неправильного, которое уже не исправить.

    Сейчас я стараюсь быть не таким как раньше, что бы пожить по дольше не для себя.

    У вас же бычье русское - хочу и буду.

    Да флаг вам. Желаю вам съездить погреться на солнышке и вернуться без проблем.

  • Блин. Я с вас офигеваю! Не желаете зелёный свет подождать, ломитесь на красный. Да какой там на красный! Перебегаете через шесть полос автобана. И депутаты не исключение.

    то есть, когда ты носил на носу неделями не стираный шарф - "аля ффп-маска" - то ты не был опасен для общества?

    с женой общаешься без маски, а жена твоя в больнице работает - это тоже нормуль?


    теперь пытаешься идеологию политиков здесь продвинуть - заперев (читай "локдаун") всех дома, мы победим корону!


    я те по секрету скажу (об этом мы уже много раз здесь говорили) - локдауном вирус не истребить!

    локдауном можно только продлить эти правительственные "удовольствия" - по русски - ущемление прав человеков, убийство стариков (которые вовремя не обратились за врачебной помощью из страха заразиться короной), лишение прав детей получать образование и нормально общаться с себе подобными, убийства мелкого и среднего предпринимательства. и так далее по списку.


    есть только два варианта для победы над вирусом - переболеть или вакцинироваться.


    только вопрос остаётся открытым - насколько опасен вирус, чтобы вакцинироваться не до конца проверенными вакцинами?

    попробуй это объяснить людям, у которых после прививки умерли родственники, которые до этого были здоровые и не факт, что при заражении короной у них не было бы шансев на жизнь...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    то есть, когда ты носил на носу неделями не стираный шарф - "аля ффп-маска" - то ты не был опасен для общества?

    с женой общаешься без маски, а жена твоя в больнице работает - это тоже нормуль?

    Моя профессия - это специфический локдаун. Я изолирован постоянно. И мой платочек соответствовал тому, где я с ним появлялся и общался с людьми через стекло.

  • Китай

    ага, это была какая-то неимоверная акция - они на "раз-два" остановили поезд с тысячами вагонов)))

    тут уже не раз говорили, что корона какая-та коварная.

    в россии она народ не трогает, а в германии типо косит на право и на лево.

    да и в тойже германии видимо много разных корон - лидле/алди одна, а отелях другая.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Моя профессия - это специфический локдаун. Я изолирован постоянно. И мой платочек соответствовал тому, где я с ним появлялся и общался с людьми через стекло

    да ладно)))

    слышали)))

    тот-то платочки теперь запретили)))


    чем опасны люди, которые "изолириваны" в фериен-домиках у вас на остзее?

    а вот нельзя им там отдыхать)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Китай

    ага, это была какая-то неимоверная акция - они на "раз-два" остановили поезд с тысячами вагонов)))

    тут уже не раз говорили, что корона какая-та коварная.

    в россии она народ не трогает, а в германии типо косит на право и на лево.

    да и в тойже германии видимо много разных корон - лидле/алди одна, а отелях другая.

    Я тебе привёл пример.

    А где какой вирус - я не в курсе.