Коронавирус альтернативное мнение

  • 🍻 и я 🍻 блин, попкорна нет

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • 🍻 и я 🍻 блин, попкорна нет

    Лучше попкорна только пиво :thumbup:


    Моё мнение - над Путиным никто не стоит. Возможно что в связке, но такое определение как "над ним" это чушь.

    имхо.

    Если он себя проявляет как алфо самец это не показатель самостоятельности .

    Он хороший актер и на публику играет безупречно

  • А я вот сегодня был у врача своего

    Ну и у медсеструшки спросил про приглашение на прививку от сената

    (я тут где то рассказывал)

    Оказывается я в группе риска по гипертонии и поэтому получил это приглашение

    Ну у меня очень незначительное повышенное давление. Но принимаю таблетки постоянно

    Она короче сразу меня записала на очередь на прививку и посоветовала ещё в импфцентр напрямую обратиться. Там говорит будет быстрее

    Они делают и в праксисе, но им ограниченное количество поставляют и на всех желающих не хватает.

    Я ей говорю... мол погодите... я грю ещё не решил буду ли я делать или нет

    Она сказала, мол не переживайте будет время подумать. Это всё небыстро и желающих очень много. В принципе я ей поверил, потому как на прошлой неделе при мне двое были с такими письмами и сегодня двоих видел там

    Так же спросил какой сорт вкалывают. Она сказала сейчас только BIONTECH (...или как там правильно).

    Ну я спросил также показывают ли жертве пузырёк откуда набирают сие чудодейственное средство или черпают из безымянной бочки просто?

    Говорит вскрывают опломбированные упаковки в присутствии подопытного

    ^^

    Очередь говорит как дойдёт так позвоним

    Ну океюшки говорю...;)

    Поживём увидим

  • vitalan

    Ты не смотри на всё упрощенным взглядом.

    Путин, сильная, политическая фигура. За спиной мощное государство. Мощная военная структура. Огромная сырьевая база. Да и многое другое.

    Чем этого всего меньше, тем меньше считаются. Заметь, считаются, а не как-то иначе.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Она сказала, мол не переживайте будет время подумать. Это всё небыстро и желающих очень много.

    сейчас троим из моего окружения дали термины в имфцентр только на июнь (все из группы риска)

  • Цитата

    Die Bundesregierung hat die bundesweite "Corona-Notbremse" beschlossen. Das Kabinett billigte am Dienstag in Berlin eine entsprechende Änderung des Infektionsschutzgesetzes. Es soll nun in einem beschleunigten Verfahren vom Bundestag beschlossen werden und den Bundesrat passieren. Dort ist es allerdings nicht zustimmungspflichtig.

    Die Berliner Polizei hatte die Sitzung des Bundeskabinetts mit erhöhten Sicherheitsvorkehrungen begleitet. Teile des Regierungsviertels rund um das Reichstagsgebäude und das Bundeskanzleramt waren am Dienstagvormittag von Hundertschaften der Polizei abgesperrt. Etwa 250 Demonstranten protestierten nahe dem Kanzleramt gegen die Corona-Einschränkungen, wie ein Polizeisprecher sagte.

  • vitalan

    Ты не смотри на всё упрощенным взглядом.

    Путин, сильная, политическая фигура. За спиной мощное государство. Мощная военная структура. Огромная сырьевая база. Да и многое другое.

    Чем этого всего меньше, тем меньше считаются. Заметь, считаются, а не как-то иначе.

    :hust:


    Заканчивайте уже здесь юморить то...


    Никакого попкорна на вас не хватит


    Давайте по короне...;)

  • vitalan

    Ты не смотри на всё упрощенным взглядом.

    Путин, сильная, политическая фигура. За спиной мощное государство. Мощная военная структура. Огромная сырьевая база. Да и многое другое.

    Чем этого всего меньше, тем меньше считаются. Заметь, считаются, а не как-то иначе.

    Нет. Здесь или Вася, или не Вася.

    Мне здесь постоянно твердят, что все правительства управляются извне.

    Вот я и спрашиваю, кто ему дал указание на присоединение Крыма? Может рокфелеры?, А может Сорос? А может пишущий сценарии для всего мира Шваб?

  • приложив руку к сердцу и петь гимн.

    Чей?

    Да хотя бы Ватикана, как прикажут сверху, так и петь начнут. 🙄

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Сын говорит, что в этом фильме можно найти параллели к сегодняшней ситуации. Скачал, но ещё не смотрел. Может кому будет интересно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • пару лет назад смотрел. Первый фильм понравился, было в нём что-то такое "ужасаещее" - на что готов пойти человек, какую боль причинить себе подобному и самое главное: как легко манипулировать...


    Вторая часть как то не "втянула" слабовато, (в сравнении с первой), по этому думаю и не сильно помню что там было.

  • Цитата

    Wegen möglicher schwerer Nebenwirkungen verschiebt der US-Pharmakonzern Johnson & Johnson die Auslieferung seines Corona-Impfstoffs in Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. "Wir haben die Entscheidung getroffen, die Markteinführung unseres Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. in Europa aufzuschieben", erklärte der Konzern am Dienstag.

    Zuvor hatten die US-Gesundheitsbehörden eine Pause bei den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. mit dem J&J-Vakzin empfohlen, nachdem bei sechs Menschen im Land danach Sinusvenenthrombosen erfasst wurden.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Следующий пошёл...

  • Летим все в тар тарары..

    Отпуск - не будет, ожидает всех коменданский час, каждую неделю тест, кто работат в команде..

    Ну, а все остальное - впереди..:/

    Где еще закрутят краны?

  • Брось ты так напрягаться , у него своя банда из таких же как он , у них все как на зоне ,сходняк собрали и порешали по понятиям . Всего кореша на виду , что не миллиардер то из банды ВВП . Так что у них отдельная банда и отдельный общак :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Гробы выставили возле офиса Меркель в Берлине

    Этой акцией активисты немецкой организации Move Politics Campact пытаются обратить внимание властей на ухудшение ситуации с коронавирусом в Германии. Общественники Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ужесточения карантина и обеспечения возможности дистанционной работы, включая сотрудников заводов

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Гробы выставили возле офиса Меркель в Берлине

    Этой акцией активисты немецкой организации Move Politics Campact пытаются обратить внимание властей на ухудшение ситуации с коронавирусом в Германии. Общественники Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ужесточения карантина и обеспечения возможности дистанционной работы, включая сотрудников заводов

    Вот бы посмотреть как я смогу дистанционно в свою анлагу детали запускать . :D а технички тоже дистанционно убирать помещения будут . И секс с женой по телефону:D