Коронавирус альтернативное мнение

  • "Schwere Nebenwirkungen von Astrazeneca und Johnson & Johnson: Experten äußern Verdacht zu Ursache | Wissen" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Corona-Impfstoff aus Russland: Gefährliche Propaganda

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Прошёл год, а ВОЗ и ныне там? :


    "Sputnik V: Wie sicher ist der russische Covid-19-Impfstoff | PZ – Pharmazeutische Zeitung" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Гробы выставили возле офиса Меркель в Берлине

    Этой акцией активисты немецкой организации Move Politics Campact пытаются обратить внимание властей на ухудшение ситуации с коронавирусом в Германии. Общественники Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ужесточения карантина и обеспечения возможности дистанционной работы, включая сотрудников заводов

    "die Intensivstationen in den Krankenhäusern sind inzwischen überfüllt" - форумские медработники или их родственники это могут подтвердить?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • с одной стороны мало мест свободных..если вдруг будет скачок заболеваемости

    Да вроде не всё так плохо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Официальная, актуальная статистика.

    Если кто хочет, может и в своей округе, конкретно по больницам посмотреть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Гробы выставили возле офиса Меркель в Берлине

    Этой акцией активисты немецкой организации Move Politics Campact пытаются обратить внимание властей на ухудшение ситуации с коронавирусом в Германии. Общественники Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ужесточения карантина и обеспечения возможности дистанционной работы, включая сотрудников заводов

    "die Intensivstationen in den Krankenhäusern sind inzwischen überfüllt" - форумские медработники или их родственники это могут подтвердить?

    Извини , я не понял что ты имеешь ввиду . Я просто выставил ссылку и как бы не в ответе за авторство

  • да просто в инете часто курсируют сообщения о полупустых стационарах, поэтому и спросил очевидцев.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • да просто в инете часто курсируют сообщения о полупустых стационарах, поэтому и спросил очевидцев.

    Читал недавно почему возникла проблема нехватки коек для больных короной . Были созданы и зарезервированы в больнице места для таких больных и загрузки нормальной не было и места стали сокращать , так как это дорого . Сократили и в итоге создали искусственно нехватку мест в стационарах для больных короной . Своего рода манипуляции . То есть было условно 10000 тысяч коек , сейчас 7000 тысяч , а показатель больных тот же или возрос немного и всё , цифры получаются некрасивые и есть чем пугать народ .

    Это не мои домыслы , взято с интернета

    Надо спросить у Алика он явно больше в курсе и в этой теме больше понимает

  • Надо спросить у Алика он явно больше в курсе и в этой теме больше понимает

    Наверное лучше у Серёги? :/Он кажется в курсе.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а ведь мо

    Надо спросить у Алика он явно больше в курсе и в этой теме больше понимает

    он не Алик :D:D:D

    Тебе смешно ,а я как циклоп:D и пишу в основном с телефона .Глаз после операции и его напрягать нельзя и смотрю одним и очков пока нет . Короче не обижайтесь ,если что не так или какие ошибки .Очки к концу недели обещали ,так что и за руль можно будет и что пишу буду нормально видеть :thumbup:

  • мы раньше много во флеймах смеялись..

    Это сейчас все серьёзные стали...вернее остались..без дефочек-припевочек:rosabrille:

    Уже по двадцатому кругу шашками в теме о короне махаетесь :vinsent:


    Наверное лучше у Серёги? :/Он кажется в курсе.

    это кто ?

  • "die Intensivstationen in den Krankenhäusern sind inzwischen überfüllt" - форумские медработники или их родственники это могут подтвердить?

    на этой страничке:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    выбираешь свою область на карте:

    "Anteil der COVID-19 PatientInnen an der Gesamtzahl der Intensivbetten (Kreisebene)"


    и видишь сколько covid - пациентов занимают коек в вашем районе.

    у нас стало немного больше (до этого лежало 3-4 пациента, сейчас 5). что составляет 20% от всех коек интенсива.

    остальные койки заняты обычными пациентами.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мы раньше много во флеймах смеялись..

    Это сейчас все серьёзные стали...вернее остались..без дефочек-припевочек:rosabrille:

    Уже по двадцатому кругу шашками в теме о короне махаетесь :vinsent:


    Наверное лучше у Серёги? :/Он кажется в курсе.

    это кто ?

    Да уж ,на меня вообще наехали ,оказывается во флеме много что запрещено и сижу я не так и свищую я не так .Видно намекают по старой "дружбе"


    выбираешь свою область на карте:

    "Anteil der COVID-19 PatientInnen an der Gesamtzahl der Intensivbetten (Kreisebene)"


    и видишь сколько covid - пациентов занимают коек в вашем районе.

    у нас стало немного больше (до этого лежало 3-4 пациента, сейчас 5). что составляет 20% от всех коек интенсива.

    остальные койки заняты обычными пациентами.

    Ну а то что я написал выше имеет к реальности что то .По ссылке только актуальная информация . Как узнать сколько было например пол года назад коек для больных короной и сколько их сейчас или в реанимации нет разделение на тех или иных больных . Сам понимаешь что статистикой можно так манипулировать .Я ни чему не удивлюсь

  • Дождались.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Дождались.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    похоже отпуск накрывается медным тазом . Чего и следовало ожидать . Удивился если бы было наоборот

  • Ну вот, а ведь об этом тут с самого начала темы говорили. Многие всё продолжают верить в светлое будущее и заботу о нас.

  • Дождались.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто бы сомневался!

    Хотя тут оптимисты (без опыта;)) писали: "не бывать такому!"...


    Ps:

    Кто есть пессимист? Оптимист с опытом...