Коронавирус альтернативное мнение

  • Одна надежна ,что может пока то да сё и народ ещё через тесты сможет съездить .Так как в той же Испании пишут что всего 3 с небольшим процента привились и к лету не стоит ожидать что там цифра будет под 80 процентов . Надежда небольшая но теплица что всё таки успеем отдохнуть .Ну а про 2022 надо конечно уже будет выбирать или укол или отпуск ,там уже в тонком месте не проскочишь

  • допускаю ещё следующее: нагоняют ажиотаж. Что бы люди бежали на прививку. Но то что многие хотят разделить общество - это однозначно! Для меня


    Ну а про 2022 надо конечно уже будет выбирать или укол или отпуск ,там уже в тонком месте не проскочишь

    Дожить нужно сначало, а там посмотрим...


    Ps:

    "А Вы батенька никак провоцируете?":pfeifen:


    Серёга, на зрение жалуешься, а про знаки не забываешь?;)

  • допускаю ещё следующее: нагоняют ажиотаж. Что бы люди бежали на прививку. Но то что многие хотят разделить общество - это однозначно! Для меня

    да чё тут нагнетать?

    ажиотаж уже сейчас

    если запись только на июнь ближайшая

    Щас уже и смысла нет наверное ломиться чтобы успеть до летнего отпуска уколоться

    Не успеть всё равно

  • Не я не такой уже с 8 марта на больничном , чичас уже второй глаз мне застеклили:S

  • я про знаки препинания...



    да чё тут нагнетать?

    ажиотаж уже сейчас

    если запись только на июнь ближайшая

    согласен.

    Но есть ещё не определившиеся, как ты например, записался, но ещё не решил будешь делать или нет.


    А мой вариант "последнея надежда", так сказать, ну сильно оптиместический!

    Всё таки хочется ещё верить хоть в какую то рассудительность... но, думаю, "не судьба"

  • Но есть ещё не определившиеся, как ты например, записался, но ещё не решил будешь делать или нет.

    Да...

    у меня чаша весов всё больше склоняется за то чтобы уколоться.

    Вот после этой новости ещё больше :D

    Дождались.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну и фиг знает...

    И медсеструшка в праксисе рекомендовала и врачиха, к которой я уже 20 лет хожу

    Я как то врачам привык доверять

    Да и какой им смысл мне что то безосновательно советовать

    Никакой выгоды им от этого

  • Цитата

    Dänemark verzichtet auf Corona-Impfstoff von Astrazeneca



    Dänemark verzichtet als erstes EU-Land auf den Corona-Impfstoff von Astrazeneca. Die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. werde ohne das Präparat des britisch-schwedischen Unternehmens fortgesetzt, gab der Direktor der dänischen Gesundheitsverwaltung, Søren Brostrøm, am Mittwoch auf einer Pressekonferenz in Kopenhagen bekannt.

    Es bestehe ein Zusammenhang zwischen dem Impfstoff von Astrazenca und sehr seltenen Fällen ungewöhnlicher Blutgerinnsel, Blutungen und niedriger Blutplättchenzahlen, teilte Brostrøms Behörde mit.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну и фиг знает...

    И медсеструшка в праксисе рекомендовала и врачиха, к которой я уже 20 лет хожу

    Я как то врачам привык доверять

    Да и какой им смысл мне что то безосновательно советовать

    Никакой выгоды им от этого

    Ну если бы они имели машину времени ,тогда можно им бы верить безоговорочно.

    Как писал уже не раз что все друзья врачи и не такого класса как твои советчики и то они до сих пор без прививок и не могут сами ответить на этот вопрос стоит или нет .И так как это не их специализация они советуются с людьми такого же уровня как они но в этой области медицины и те тоже не знают ответов на этот вопрос стоит или не стоит .

    выбор только за тобой и только тебе решать что тебе дороже или выгодней . Как решишь так и будет .

    Как говориться ,семь раз подумай - один раз уколись .

    Удачи и крепкого здоровья !!!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Rechtsanwältin Beate Bahner

    Молодец женщина . Ролик короткий ,советую глянуть

  • Ну и фиг знает...

    да у каждого свои "тараканы", тем более с такой пропагандой!


    Сегодня с одним (3 ступени выше меня по карьерной лестнице) разговаривал, так он уже привился.


    Говорю, нет, я...


    "корона есть!" (перебил меня)


    ... буду ждать! И я корону не отрицаю!


    Он: а что тогда? Спутник ждёшь?


    Нет, говорю: Он такой же сырой как и всё остальное! Не хочу кроликом быть, подопытным!


    Он: ну да, если подумать сколько времени уходит на нормальные лекарства и что сейчас делают... Но у нас ведь "Великая Пандемия"!


    Говорю: буду ждать до последнего, пока эксперименты не дадут результаты или не начнут заставлять, ну а потом по ходу определимся. Сейчас рано.

  • ну так колись...ток потом не ной

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • да чё тут нагнетать?

    ажиотаж уже сейчас

    если запись только на июнь ближайшая

    Никакого ажиотажа не наблюдаю,нам на фирме уже предлагали

    уколоться,так как работаем в домах престарелых,но пока

    не заставляют у нас все отказались,да и в этих уколочных центрах

    тоже похоже нет ажиотажа,даже наоборот:S

    Цитата

    Die Zahlen sind erschreckend: Gesundheitsämter in Hessen berichten von bis zu 50 Prozent geplatzten Impfterminen. Zusagen, auf die viele so dringend warten, gelten manchen offenbar nichts mehr, wenn sie einer Corona-Immunisierung mit dem Wirkstoff von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. entgegenblicken.


    Das Problem kennt auch der Leiter des Frankfurter Impfzentrums, Benedikt Hart. In der Festhalle, wo zurzeit jeden Tag etwa 1000 Impfungen mit Astra-Zeneca eingeplant sind, fielen 250 bis 400 Termine aus, sagt er. Einige äußerten erst auf den letzten Metern Sonderwünsche, nach einem Aufklärungsgespräch mit einem Arzt, berichtet Hart. Sie brächten umfangreiche Unterlagen mit, um zu belegen, dass sie einen mRNA-Impfstoff benötigten. „Aber da haben wir keinen Spielraum“, sagt der Leiter des DRK-Impfzentrums. Wird ihnen der Wechsel zu den Wirkstoffen von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. oder Moderna verweigert, verzichteten sie ganz auf den Termin: „Das ist sehr schade, denn jede Impfung bringt uns als Gesellschaft weiter.“


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Таааакк.... Страница 373. Нада запомнить. Через пол года, больше чем уверен, сегодняшние противники прививки будут в авангарде тех кто будет хаять непривившихся.:hust:

  • Так грубо тоже нельзя . Он взрослый дядька и сам принимать решения будет .И не думаю что он потом ныть будет .

    Мысли надо выражать так , что бы не обидеть человека .Обидеть проще всего

  • Я вообще думаю, что нас десяток постоянных участников этого топика, которые не привились или против. Остальной контингент форума, уже попрививались, или собираются привиться в будущем, не видя в этом проблемы.

    Я бы вот тоже если бы этот топик не читал, то и не знал бы, что после прививки могут возникнуть какие то проблемы в будущем.

  • Цитата

    Die Zahlen sind erschreckend:...


    ....

    Einige äußerten erst auf den letzten Metern Sonderwünsche, nach einem Aufklärungsgespräch mit einem Arzt, berichtet Hart.....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ага, ужас прям... ну не хотят колотся, хоть убей...


    Действительно, оборзели вообще. Врача им подавай! Партия сказала: "надо", значит надо! Какие нах разговоры могут быть?! О чём вообще?!



    Ну вы меня поняли в каком контексте я это имею в виду.

    После таких статей походу скоро вообще негатива в прессе не будет, аро вакцины...

  • Я оценил твой выпад

    Очень остроумно

    Пиши ещё :thumbup:

  • Создаётся список фирм (все отрасли), которые предлагают свои услуги без ограничений (без тестов и прочего). То еть свободный доступ к продуктам и услугам. Список этот будет пополняться.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Создаётся список фирм (все отрасли), которые предлагают свои услуги без ограничений (без тестов и прочего). То еть свободный доступ к продуктам и услугам. Список этот будет пополняться.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё это хорошо ,но боюсь что их убьют в зачатке . Закон быстро нарисуют или их подведут под закон . Тут так, или ты с нами или ты против нас . А кто против того спишут со счетов .