Коронавирус альтернативное мнение

  • Цитата

    Я ему конечно верю ,разве могут быть сомненья ,я и сам всё это видел ,это наш с тобой секрет

    Я больше чем уверен, что Путин этот топик не читает. И абсолютно не знает о домыслах которые здесь постоянно курсируют про вакцину и последствия вакцинации.

    Путин знает, что есть туберкулёз, оспа, грипп, а теперь ещё и короновирус. И он, скорей всего прививается слушая своих врачей. Или ты считаешь, что его личный врач ему сказал: "Владимир, Владимирович - этот спутник опасен. Колоться им не нужно. Посмотрим, как у твоего народа сложиться, а потом, через десять лет, если не сдохнешь через месяц, то посмотрим"

  • Вот жизненная позиция, которая в наше время дороже золота. И если бы все так реагировали, то у псевдопандемии не было бы никаких шансов распространиться.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Прививка, если не спровоцирует тромбоз, или атаку имунной системы на организм, в последующем никаких проблем не принесёт. Нет там компонентов воздействующих на ДНК в долгосрочной форме.

    тут ты не прав, не советуют прививаться молодым женщинам которые хотят иметь детей.

    Я здесь давно линк выставлял на противопоказания от прививки, там было об этом написано.

    Моя дочь работает в детском саду, их прививали одними из первых, после разговора с врачом перед прививкой, моя дочь от прививки отказалась, по выше описанной причине.

    Врач сказал, что примерно 10% мышей, на которых испытывали вакцину, стали бесплодными.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Там западная схема, с альтернативным мнением , или с отрицательным взглядом на весь этот маскарад не допускаются, 90е все еще аукаются .

    Здесь альтернативное мнение из разряда бла-бла и теории заговоров.

    И потом где увернность, что правда именно то, что рассказывает одна сторона, а не другая?

    Правда выясняется в открытой дискуссии,когда принимаются во внимание все точки зрения,а не так как сейчас,те что у власти говорят мы правы,остальные правые сторонники заговоров,закрыть им рты и все дела.

    В связи с тем ,что власть уходит от открытой дискуссии и вытекает вывод,что они не могут свои действия обосновать,а могут только диктовать.

  • Цитата

    Я ему конечно верю ,разве могут быть сомненья ,я и сам всё это видел ,это наш с тобой секрет

    Я больше чем уверен, что Путин этот топик не читает. И абсолютно не знает о домыслах которые здесь постоянно курсируют про вакцину и последствия вакцинации.

    Путин знает, что есть туберкулёз, оспа, грипп, а теперь ещё и короновирус. И он, скорей всего прививается слушая своих врачей. Или ты считаешь, что его личный врач ему сказал: "Владимир, Владимирович - этот спутник опасен. Колоться им не нужно. Посмотрим, как у твоего народа сложиться, а потом, через десять лет, если не сдохнешь через месяц, то посмотрим"

    Виталий я думал ты понял про что я привел слова этой старой песенки в пример.

    Что он там думает или кто и что ему посоветовали или сказали .

    Я не верю в факт его вакцинации.

    Такая игра есть , верю не верю .


    Давай так , я сказал что я получил вакцину . Веришь ты или нет ?

    Тут похоже с его вакцинацией есть такой пиар ход . Европа задумалась о спутнике и что решил сделать дальновидный президент России , естественно продвигать свой продукт . Так и я бы так поступил и вообще любой здравомыслящий человек. Тут Путину респект .

    Просто не верю в совпадения , думал ,думал и тут на тебе, появился интерес к спутнику и он захотел укольчик .

    Всё правильно он сделал , прорекламировав товар . Но вот в то что он сам привился , извини не верю

  • Вот жизненная позиция, которая в наше время дороже золота. И если бы все так реагировали, то у псевдопандемии не было бы никаких шансов распространиться.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Одно дело сидеть перед камерой и декларировать под музыку,

    а другое реально "ich mache nicht mit"

    выход, конечно есть всегда

    например поселиться в тайге в избушке и там рассказывать медведям "ich mache nicht mit"

    или жить с собакой под мостом, таким образом выражая свой протест

  • Цитата

    Виталий я думал ты понял про что я привел слова этой старой песенки в пример.

    Что он там думает или кто и что ему посоветовали или сказали .

    Я не верю в факт его вакцинации.

    Такая игра есть , верю не верю

    Так а я вообще никому не верю.

    И не верю что есть пандемия вообще. И не верю не одному юзеру, что в соседней ветке привились уже. Врут они! Всё вокруг меня, плетут сети заговора! :schimpf:

    Это я после того как этот топик почитаю. Потом попускает.:S

  • Цитата

    Одно дело сидеть перед камерой и декларировать под музыку,

    а другое реально "ich mache nicht mit"

    выход, конечно есть всегда

    например поселиться в тайге в избушке и там рассказывать медведям "ich mache nicht mit"

    или жить с собакой под мостом, таким образом выражая свой протест

    как нас учили в советской школе "лучше что то , чем совсем ничего"

    Ну и ещё , хоть и шутливый анекдот но у него есть и другой смысл " сколько стоит капля водки , да не сколько - тогда накапайте мне пол стакана "

  • Одно дело сидеть перед камерой и декларировать под музыку,

    а другое реально "ich mache nicht mit"

    Одно то, что он не боится высказать свою позицию и показать лицо, уже вызывает уважение. В наше время даже на это не многие способны.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Так а я вообще никому не верю.

    И не верю что есть пандемия вообще. И не верю не одному юзеру, что в соседней ветке привились уже. Врут они! Всё вокруг меня, плетут сети заговора

    Дык если бы не эта тема , ты бы давно ширнулся :zocken:

    И вообще ты нам теперь по жизни должен ;) мы моно сказать тебя спасаем :thumbup:

    Сейчас тебе номер моей конты в личку кину , пожертвуй спасителю на ящик пива;) можно на два:D

  • Здесь альтернативное мнение из разряда бла-бла и теории заговоров.

    И потом где увернность, что правда именно то, что рассказывает одна сторона, а не другая?

    Правда выясняется в открытой дискуссии,когда принимаются во внимание все точки зрения,а не так как сейчас,те что у власти говорят мы правы,остальные правые сторонники заговоров,закрыть им рты и все дела.

    В связи с тем ,что власть уходит от открытой дискуссии и вытекает вывод,что они не могут свои действия обосновать,а могут только диктовать.

    Так в научных кругах то профессора-вирусологи дискутируют. Нам что должны все их слёты и форумы освещать?

    Тот же ВОЗ, там кто сидит? Эксковаторщики и сантехники, или всё таки медики?

  • Одно дело сидеть перед камерой и декларировать под музыку,

    а другое реально "ich mache nicht mit"

    Одно то, что он не боится высказать свою позицию и показать лицо, уже вызывает уважение. В наше время даже на это не многие способны.

    Повода скрывать лицо я не увидел в его речи

    По русски это называется:

    "ПиZ...ть не мешки ворочать"

  • Серёга, врач, ужо вакцинированный.

    он не врач.

    Извиняюсь, не хотел обидеть. :blush2:

    Ну не врач, так где-то рядом - Pflegerische Leitung RadioOnkolgie, Nuklearmedizin und Brachytherapie.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Повода скрывать лицо я не увидел в его речи

    По русски это называется:

    "ПиZ...ть не мешки ворочать"

    Может рискнёшь и так же открыто выступишь с речью в разрез линии правительства .

    А что бояться то

  • "ПиZ...ть не мешки ворочать"

    "Мешки ворочать" могут только самые, самые. Например такие как танзанийский президент Магуфули. Но таким жить долго не дадут...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Большинство всегда право. Просто зачастую большинство идёт за индивидуумами, которые в оконцовке способны обговнять любую идею.

    Большинство -

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Может рискнёшь и так же открыто выступишь с речью в разрез линии правительства .

    А что бояться то

    В Берлине решено на этой неделе поставить под наблюдение Ферфасунгшутцом Кверденкеров выступающих на демо против решений правительства по короне.