Коронавирус альтернативное мнение

  • Повода скрывать лицо я не увидел в его речи

    По русски это называется:

    "ПиZ...ть не мешки ворочать"

    Может рискнёшь и так же открыто выступишь с речью в разрез линии правительства .

    А что бояться то

    Это чё такое было то щас?:/

    Ты меня подстрекаешь чтоли? или на понт берёшь?:D

    Или тебе смотреть некогда видео, а быстрей чёнть написать надо?


    Я те ещё раз говорю: Я не вижу в его речи ничего такого из -за чего стоило бы скрывать лицо

    Это во первых

    А во вторых я не разделяю его взглядов

    И у меня нет таких уж серьёзных претензий к правительству чтоб рисковать и выступать, к чему ты меня пытаешься подтолкнуть

  • Большинство всегда право. Просто зачастую большинство идёт за индивидуумами, которые в оконцовке способны обговнять любую идею.

    Большинство -

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Картинка не Подходит к выставленной цитате.


    И вообще в данном примере сравнения; есть ли у овцы возможность избежать бойни, если она бежит по коридору мясокомбината?

  • Цитата

    И у меня нет таких уж серьёзных претензий к правительству чтоб рисковать и выступать, к чему ты меня пытаешься подтолкнуть

    В этом топике очень сгущаются краски. Конечно есть процент и безалаберности и перегибается палки правительством, и интереса продажи масок или вакцины.

    Но в этом топике это преподносится как стопроцентная истина не подлежащая сомнению.

  • Цитата

    Так а я вообще никому не верю.

    И не верю что есть пандемия вообще. И не верю не одному юзеру, что в соседней ветке привились уже. Врут они! Всё вокруг меня, плетут сети заговора

    Дык если бы не эта тема , ты бы давно ширнулся :zocken:

    И вообще ты нам теперь по жизни должен ;) мы моно сказать тебя спасаем :thumbup:

    Сейчас тебе номер моей конты в личку кину , пожертвуй спасителю на ящик пива;) можно на два:D

    Смешно конечно.

    Я уже писал,что у меня к прививкам своё отношение.


    У меня ребёнок в 96м, в младенческом возрасте умер после прививки.

    Сначала парализовало, и потом через пять месяцев....

    И это были проверенные советские прививки. У ребёнка три дня температура была повышенная, я утром и вечером врача вызывал. А они мне - ушки болят. В итоге вирусный менингоэнцефалит. Поражение спинного, а потом головного мозга. Официально "порешали", что виной всему козье молоко, хотя у соседки все козы были под наблюдением ветеринара.

    В областной больнице мне врач лечащий уже сказал тет-а-тет, что из за прививки. Но там у врачей рука руку моет, и правду искать было бестолку...

  • Правда выясняется в открытой дискуссии,когда принимаются во внимание все точки зрения,а не так как сейчас,те что у власти говорят мы правы,остальные правые сторонники заговоров,закрыть им рты и все дела.

    В связи с тем ,что власть уходит от открытой дискуссии и вытекает вывод,что они не могут свои действия обосновать,а могут только диктовать.

    Так в научных кругах то профессора-вирусологи дискутируют. Нам что должны все их слёты и форумы освещать?

    Тот же ВОЗ, там кто сидит? Эксковаторщики и сантехники, или всё таки медики?

    То, что ты сейчас написал,это не открытые дискуссии,а производственные совещания,да к тому же закрытые для общественности.

  • у меня чаша весов всё больше склоняется за то чтобы уколоться.

    От твоего мнения колоться не колоться НИЧЕГО не зависит.

    Создают такие условия,что будешь вынужден уколоться(а это уже как бы добровольно).

    Всех загоняют к шпритцу . И не надо здесь опять копья ломать из-за того,что якобы беспокоятся о нашем здоровье.Если-бы было так ужасно,как трындят каждые полчаса,то павительства всех стран давно бы уже договорились между собой.

    А что видим?Сначало сбагривание масок,сейчас сбагривание шнель тестов и гонют гонют к иголочке.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Цитата

    И у меня нет таких уж серьёзных претензий к правительству чтоб рисковать и выступать, к чему ты меня пытаешься подтолкнуть

    В этом топике очень сгущаются краски. Конечно есть процент и безалаберности и перегибается палки правительством, и интереса продажи масок или вакцины.

    Но в этом топике это преподносится как стопроцентная истина не подлежащая сомнению.

    Ну я понимаю,люди могут делать ошибки,но ведь не второй год подряд

  • :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::!::!::!::!::!::!::!::!::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • От твоего мнения колоться не колоться НИЧЕГО не зависит.

    Создают такие условия,что будешь вынужден уколоться(а это уже как бы добровольно).

    Всех загоняют к шпритцу .

    Дык это понятно

    Можно тут ещё 400 страниц "костры жечь на баррикадах", только толку то...

    Всё равно всех уколят если поставлена такая цель

    вот уже тут и самые ярые "борцы" / повелители клавиатур и смартфонов :D думают как в отпуск 2022 съездить если к тому времени уже точно импфпасы введут

  • ну так колись...ток потом не ной

    Таааакк.... Страница 373. Нада запомнить. Через пол года, больше чем уверен, сегодняшние противники прививки будут в авангарде тех кто будет хаять непривившихся.:hust:

    ты найди лучше ту страницу ,где ты утверждал,чтоск4оро все будет по старому маски уберут и так далее

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Цитата

    И у меня нет таких уж серьёзных претензий к правительству чтоб рисковать и выступать, к чему ты меня пытаешься подтолкнуть

    а если эти претензии через десять лет появляться ? Кому будешь тогда предявлять ?

    Сам понимаешь что схема - важно что здесь и сейчас , конечно имеет право на существование . Но и о завтрашнем дне стоит подумать и главное о завтрашнем дне наших детей .

    Выбор всегда за тобой

  • Таааакк.... Страница 373. Нада запомнить. Через пол года, больше чем уверен, сегодняшние противники прививки будут в авангарде тех кто будет хаять непривившихся.:hust:

    ты найди лучше ту страницу ,где ты утверждал,чтоск4оро все будет по старому маски уберут и так далее

    Я могу и здесь написать. Скоро маски уберут. И короновирус перестанет кошмарить человечество.

  • Цитата

    Я могу и здесь написать. Скоро маски уберут. И короновирус перестанет кошмарить человечество.

    Ещё раз ХА ХА ХА.

    Блажен тот,кто верит:saint:

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • ты найди лучше ту страницу ,где ты утверждал,чтоск4оро все будет по старому маски уберут и так далее

    Я могу и здесь написать. Скоро маски уберут. И короновирус перестанет кошмарить человечество.

    Скоро это сколько по времени ?

    Просто это понятие такое растяжимое и хотелось бы узнать его границы .

    Я так же открыто заявляю что скоро стану миллионером и если это скоро не случится то извините это не моя вина , а так сложились обстоятельства.

    Я тоже верю что маски уйдут в историю , но лишь бы не в том варианте что на их смену придут противогазы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Цитата

    После неутешительных результатов препарата AstraZeneca власти Дании решили исключить его из программы вакцинации. Об этом на пресс-конференции заявила директор отдела фармакологического надзора агентства по лекарственным средствам Таня Эриксен, пишет BBC. Глава здравоохранения объяснял в прямом эфире причины отказа от вакцины, когда женщину внезапно повело в сторону.

    Люди уже в обморок падают только от одного названия AstraZeneca. А пишут типа бабка в пятницу ,то есть завтра, будет делать прививку AstraZeneca . Смешно с одной стороны ,но и одновременно тошно от таких заявлений

    Я ведь уже писал. Конец весны, начало лета. Но за это мне кое кто предлагал съесть галстук.

    Даже природа противиться и весна начаться не ;)может

  • Лоббисты фармаиндустрии (известный всем билл и другие) ещё не наелись и карманы ещё не набиты. В ближайшие годы банкет будет продолжаться:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Началась подготовка общественного мнения в необходимости вакцинации среднего возраста(примерно 25-50, точнее пока не оглашают).

    С пожилыми как-бы разобрались.

    Не дай бог доберутся до младшего возраста. Надеюсь им старших хватит.

    Никаких ссылок давать не буду. Всё из СМИ. Сами пожалуйста.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.