Коронавирус альтернативное мнение

  • А остальные тысячи медиков-вирусологов, значит тупые бездари?

    Остальные мирно легли под систему ,под правила которые предложило государство . Все хотят есть и пить и у многих дети . Виталя ,ну ты же тоже лёг под систему ,приняв правила игры и как не печально и я под системой ,а другие не бояться пойти в разрез системы и говорить правду .


    вот тоже не встречался с короновирусом, но это ведь не значит, что его не существует.

    Ну что ты всё одно и то же . Вирус есть и люди им болеют и умирают от него ,но он не так страшен как его малюют .

    Система тебя запугивает ,а ты идёшь на поводу и ещё пытаешься оправдать действия этой системы обезличивания личности человека . Государству нужна тупая управляемая масса .

    Система образования ,образ жизни ,семейный ценности подготовили основную массу к её обезличиванию и вот удобный момент и запустили уже на полные обороты маховик отупления населения и превращения народа в безголосую раболепную массу .

    Хочешь быть рабом ,это твой выбор ,остался только один шаг и тебе выбирать ,шагать вместе и быть частью массы под номером 12345678 или оставаться Виталием .

    Удачи тебе в твоём выборе!

  • И опять Россия.

    Там был и карантин и даже не масочный, а перчаточно-масочный режим. Путин хотел наверное тоже всех пронумеровать, лишить идентичности.

    Наверное что то у Путина пошло не так. Наверное ему стоит прислушаться к Меркель, возможно в следующий раз и у него получится.

  • а вот кто за это будет платить ? И что будет с теми кто не хочет ?

    Платит шеф,у нас сегодня было очередное пятничное собрание,

    шеф озвучил создавшееся положение,раздал тесты и получается так,

    что кто не зделает в понедельник тест не будет допущен к работе...

    а чего с положением то произошло?

    чего изменилось то?


    У нас тут знакомый работника позитивно затестировался, а потом и сам работник, так их всех по домам раскидали. Хожу теперь один в поле, последний воин.

    То есть процесс обьективно встал, но тут шефу выгодно.


    А так то кому надо останавливать работу?

  • И опять Россия.

    Там был и карантин и даже не масочный, а перчаточно-масочный режим. Путин хотел наверное тоже всех пронумеровать, лишить идентичности.

    Наверное что то у Путина пошло не так. Наверное ему стоит прислушаться к Меркель, возможно в следующий раз и у него получится.

    Ты опять так плавно отплываешь в сторону от очевидных фактов .

    Давай оставим вирус в покое и задай сам себе пару вопросов .

    1.Ты считаешь что общество живёт по правильному вектору ,то есть порядочность ,честность, открытость или общество которое тебя окружает деструктивно

    2.Ты считаешь что правительство делает всё что бы сделать твоё будущее и будущее твоих детей счастливым или правительство только преследует свои меркантильные интересы

    3.Каким ты видишь будущее своей своей семьи и будущее страны хотя бы через десять лет


    Я понимаю ты в прошлом моряк и хорошо умеешь нырять и плавать .но можно не уныривать и не уплывать от волны и ответить ,не для меня, не на публику ,а для себя на эти вопросы . Спокойно сядь и подумай и ответь прежде всего себе ,какое будет твоё завтра и какое завтра будет у твоих детей и внуков

  • Конечно могу. Но сначало я хотел бы послушать почему у Путина по-другому, тем более ты писал, что твои родственники уже по ресторанам и по гостям.

    Вы здесь, определённое число пользователей, которые утверждаете, что через короновирус Меркель уничтожает нацию, идентичность и в целом государство. Создаётся впечатление, что она и правительство в целом желали этого вместе с тёмными силами глобалистов. Так же нам здесь преподносят и короновирус вообще в планетарном масштабе. Поэтому я и провожу паралели с той же Россией.

    Ответь ты, почему здесь так, а за две тысячи километров по-другому, хотя по сценарию заговоров должно быть так же само. Или вы уверены, что там, когда вообще избавятся от короновируса, то здесь будет пожизненный локдаун?

    Такого не будет. Вирус рано или поздно отступит и примет другую форму, типа сезонного гриппа.

    А твои вопросы, ну слишком киношные. Прям по голивудскому сценарию. Просто не серьёзно.

    А в будущем у меня будет всё хорошо. Не номера на лбу у меня не появится, ни чипа под кожей.

    Что мир не будет прежним, так это и ежу понятно. Всё течёт, всё меняется.

  • Виталя ,ты опять плавно ушёл в сторону . Ты прекрасно знаешь мою точку зрения ,в мировой заговор я не верю .Меркель или недалёкий человек или марионетка в чьих то умелых руках . Сценария мирового уничтожения не вижу ,так как во многих странах всё по другому ,я вижу только одно ,что Германию как образец индустриального ,социального ,человечного государства хотят уничтожить . Кому то не нужна такая хорошая модель страны что бы у жителей друг стран не возникало желание равняться на Германию .

    Почему беженцы стремятся сюда .почему русские немцы стали перебираться в Германию ,ты что думаешь из-за любви к родине бывших предков ! Да все ехали за счастливой долей в стабильную страну без потрясений ,все желали спокойного будущего своим детям и внукам ,народ переселялся в стабильность ,а не за кусок колбасы как любят писать некоторые .

    Германию пытаются уничтожить ,образец сытого счастья во первых больше всего раздражает Америку . Не кому не нужен образец на который можно равняться и не одно правительство не желает что бы их народ тыкал им в нос Германию как образец правильной социальной страны построенной для блага простого человека . И это ЕС было лишь создано для того что бы разрушить Германию высосав из неё все ресурсы ,повесив на страну придатки в виде слабых стран которые бы сосали или обсасывали Германию . А сейчас когда почва готова в виде продажных политиков ,в виде слабого образования ,в виде засилья иностранцев и вирус как кстати помог начать добивать страну .

    Сейчас если Германия не докажет своё право на самостоятельность ,то её просто добьют превратив в посредственность . Лидеры всегда вызывали и будут вызывать зависть и завистники будут всегда стараться обгадить и уничтожить лидера .

    Я за независимую ,свободную Германию ,за её простой и трудолюбивый народ ,за её социальную систему и т.д.

  • Stattdessen wird Ioannidis von der AfD als Kronzeuge ihrer Verharmlosungskampagne benutzt.:/

  • Серёга.

    Не нужно громких лозунгов. Мне не 18 лет.

    Во всём твоём изложении, прослеживается заговор. Не веришь в мировой, но веришь в заговор против Германии. И конечно для меня это конкретная новость, что Евросоюз создавался для развала Германии. По мне так, того, что не достиг Гитлер, то сполна имеет сегодняшняя Германия. Раньше народ сюда гнали на работы, а теперь весь бывший соцлагерь сюда ломится.

    Про образование, так ты это о чём? Моя дочь в гимназии, 9 класс, я в шоке от их всякой херни, а ещё есть Уни. Или ты про начальную школу?

    И Германия доказывает своё право на самостоятельность. Как бы не давили штаты на "свою марионетку" Меркель, Меркель всё равно лобирует северный поток. К чему бы это? Почему так?

    Да потому что в этих самых тупиковых вопросах ваша теория заговора рушится как карточный домик. Ну и про указания из вне на отжатие Крыма, мне так никто и не дал ответа. Просто проигнорировали, потому что неудобный вопрос в удобной теории заговора.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Про образование, так ты это о чём? Моя дочь в гимназии, 9 класс, я в шоке от их всякой херни, а ещё есть Уни. Или ты про начальную школу?

    Моя тоже в 9 классе и тоже в гимназии и я в шоке от их учебной программы .Это не программа ,это беспорядочный хаос и примитивизм .


    Во всём твоём изложении, прослеживается заговор. Не веришь в мировой, но веришь в заговор против Германии. И конечно для меня это конкретная новость, что Евросоюз создавался для развала Германии.

    Ну конечно ,Америка аж визгом визжит что бы остановить северный поток .

    А пирамиды (ЕС) это гигантский организм и сколько было за историю таких империй которые ушли в небытие ,чем больше вассалов тем сложнее ими править .


    Мне кажется мы уже далеко ушли от темы короны и её последствий для страны . Может вернёмся в рамки темы и без политики будем обсуждать факты с которыми нам предстоит жить ,а факты не радуют

  • Я понимаю негодование альтернативщиков, тем более на фоне профессоров-изгоев, которые вещают о массовом обмане. Сколько их, десять или двадцать во всём мире? А остальные тысячи медиков-вирусологов, значит тупые бездари?

    Честь и хвала тем, кто идёт против мнения большинства.

    В любом вопросе, хоть политическом хоть техническом.

    "В споре рождается Истина".
    А в политике, спор является признаком /индикатором / инструментом демократии.

    На данный момент я, например никаких споров по ситуации с Короной не вижу.

    Есть только два мнения : 1) нашего правительства (чиновников)

    И 2) Не правильное (всех кто с 1м мнением не согласен)

    И опять Россия.

    Там был и карантин и даже не масочный, а перчаточно-масочный режим. Путин хотел наверное тоже всех пронумеровать, лишить идентичности.

    Наверное что то у Путина пошло не так. Наверное ему стоит прислушаться к Меркель,

    Когда объявили пандемию, вирус был новым, не был ещё хоть как то изучен.

    По прошествии года надо думать уже имеется какая то информация у учёных и специалистов.

    Соответственно и руководство стран действует по ситуации.

    Кто то открывает всё или почти всё. Иной раз медленно, но в направлении нормальной жизни.

    А кто то никаких других выходов/решений кроме как ВСЁ закрыть не видит/знает. До сих пор.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Цитата

    Мне кажется мы уже далеко ушли от темы короны и её последствий для страны . Может вернёмся в рамки темы и без политики будем обсуждать факты с которыми нам предстоит жить ,а факты не радуют


    Согласен.

    Но как только меня спрсят, так сразу и я переспрошу, и про Крым и про северный поток.

  • Теперь во ВСЕХ фуфловакцинах от барановируса есть био-ножницы, которые "выстригают" те гены,что "мешают" человеку стать по-настоящему "свободным", после чего он НАВСЕГДА превращается в лишённый иммунитета гмо-овощ.

    Внедрение понятия "бессимптомный" означает,что "больным" можно объявить кого угодно,то есть ВСЕХ и когда-угодно,то есть в ЛЮБОЕ время.

    Даже ежу уже ясно,что все медики всего мира давно под контролем сатанистов из ВОЗ, а потому от реальных болезней либо не лечат совсем,либо тупо калечат в результате "лечения" по спецпротоколам сатанистов из ВОЗ, что людей пожилых или со слабым иммунитетом часто приводит к летальным исходам.

    И так называемые "ивл" для большинства заболеваний лёгких просто категорически противопоказаны к применению.

    Кроме того,всех больных не важно чем-хоть с ожогом 4-ей степени,хоть с дырой в башке от пули-тупо тестируют на фейковирус.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пятница уже ? :keeporder: ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Во всём твоём изложении, прослеживается заговор.

    В сотый раз одно и тоже:thumbdown:Нравится тебе или нет,понимаешь ты это или нет,

    но процесс глобализации это современная реальность и можно конечно попробовать закрыть глаза

    или закопаться головой в песок,это так сказать твой выбор,но через пост пытаться

    доказать ,что ничего не происходит и всё зашибись,это уже просто идеотизм,ну или троллизм...

  • Цитата

    Ein positiver PCR-Test ist weder gleichbedeutend mit einer Corona-Erkrankung noch mit Infektiösität. Ein anderer Wert ist entscheidender. In Spanien reagiert die Politik auf diese Erkenntnisse – in Deutschland aber will die Debatte kaum einer führen.

    "Welt" позволил себе такую публикацию. Ай, ай, ай. Вообще никого не боятся. А вдруг люди подумают, что из-за этого в Испании кол-во заражённых в сутки снизилось наполовину, а не из-за локдауна и аусгангшперы, как нам преподносят.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Вот это да , такой уровень деградации от Меркель не ожидал , ей речь толкают ,а она в телефоне , и нуливая реакция , еще раз подтверждает свою марионеточную безмозглую роль . пипец что сделала либеральное образование с людей .