Коронавирус альтернативное мнение

  • Да чё тут спорить- уже пройден этап когда рассуждали: опасен этот вирус или нет, сейчас однозначно - смертельный, 150 %.

    Теперь всем работающим ссать 2 раза в неделю на эти тесты надо - если 2 полоски, то пи@@ц. а всё потому что кто-то вложился не-по деццки в эти шнельтесты, а их никто не берёт..

  • Кто из глобалистов приказал Путину отжать Крым,

    А почему ты Путина связываешь с глобалистами?

    Я ж тебе уже объяснял. Глобализация - это глобально, во всём мире.

    А у вас тогда локализация получается.:hust:

    Я ведь противостою здесь один, всей вашей глобальной :hust: компании. И если Серёга писал о том, что "никто из правителей себе не хозяин", то ты этого не писал, но имеешь похожее мнение, и мне очень сложно конкретно каждому отвечать на его вопросы.

    Ну, именно для тебя не Путин, а Меркель. Почему Меркель подчиняется глобалистам полностью и во всём, но северный поток она почему то защищает?

  • Ну вот и дошли до понятия "враг народа"...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - WEB.DE nennt Impfverweigerer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • А что вы сравниваете Россию и Бабку ? В России бизнес - компота 4 вида наварили, продавать надо, благо - он безвредный в отличии от американской султыги. А бабка выполняет приказы из-за речки, что с неё взять ?

  • Цитата
    А бабка выполняет приказы из-за речки, что с неё взять?

    Почему бабка все приказы из за речки выполняет, а приказ о сворачивании северного потока игнорирует? Страх потеряла?

  • Я ж тебе уже объяснял. Глобализация - это глобально, во всём мире.

    А у вас тогда локализация получается.

    Так глобализация ещё далека от завершения,процесс только идёт,ты это то понять в состоянии?

    Ну, именно для тебя не Путин, а Меркель. Почему Меркель подчиняется глобалистам полностью и во всём, но северный поток она почему то защищает?

    Ответ тот же,процесс ещё далёк от завершения и Меркелевской политике противостоят определённые силы в Германии и это не АФД,

    а германский капиталл

  • А что, уже включили ? :)

    Хотя я по электростанциям катаюсь, все интенсивно на газ переоборудоваются , может они больше знают ? ХЗ..

  • А... Ну тогда всё понятно...

    Ну, значит это, ну глобализация ещё не скоро. Но в процессе. Если чё, то глобалисты мутят. А если не получается, то значит не скоро.

    А чё тогда переживать то? Я так думаю. Мутят глобалисты с короновирусом, тестами и вакцинами. Мутят. Но нихрена у них не выйдет. Как всегда.:hust:

  • Мутят глобалисты с короновирусом, тестами и вакцинами. Мутят.

    Да ,именно мутят,посмотри на США ,в техасе и флориде нет пандемии в европейском ее понимании,

    а в других американских штатах как в европе.Как же так?

  • Вот это да , такой уровень деградации от Меркель не ожидал , ей речь толкают ,а она в телефоне , и нуливая реакция , еще раз подтверждает свою марионеточную безмозглую роль . пипец что сделала либеральное образование с людей .

    А ты видел её выражение лица ,такое ощущение что она об**лась и уже сидеть на своём де**ме не может . И ещё эта маска ,вокруг же её нет никого . Ну а телефон это демонстрация того , что ей просто наплевать что другие говорят и думают ,показала своё презрительное отношение к выступающей .

  • Мутят глобалисты с короновирусом, тестами и вакцинами. Мутят.

    Да ,именно мутят,посмотри на США ,в техасе и флориде нет пандемии в европейском ее понимании,

    а в других американских штатах как в европе.Как же так?

    Ну смотрю на Техас, смотрю на Флориду. Есть там корона. Всё в масках ходят. Только вот у них там ультрафиолета дохрена, и у них вирусный цикл заканчивается, а в других штатах, где похолоднее не заканчивается. А в России заканчивается, хоть и ультрафиолета нет, может потому что от тбц прививки когда то поголовно делали, а может из за того, что водка качественней и культура употребления на национальном уровне. Я не знаю, почему так. Наверное потому же, почему год назад Италия захлебнулась, а в соседних странах практически ничего небыло.

  • Ну а телефон это демонстрация того , что ей просто наплевать что другие говорят и думают ,показала своё презрительное отношение к выступающей .

    Без полного суверенитета , такие дегенераты будут продолжать ликвидировать ФРГ , но как выглядит ФРГ уже не в состоянии предложить адекватных руководителей страны .

  • Ну что же,на очереди чипирование...

    Цитата

    Пентагон предложил чипировать людей для ранней диагностики COVID-19 и других вирусов


    Учёные Министерства обороны США предлагают использовать микрочип, вживлённый людям под кожу, который поможет выяснить на раннем этапе, развивается ли в организме вирус COVID-19. Ещё одной разработкой Пентагона стал фильтр для диализного аппарата, который способен удалить вирус из крови пациента путём диффузии через полунепроницаемую мембрану.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ВАКЦИНА ОТ COVID — ЭТО МУЧИТЕЛЬНАЯ ЭВТАНАЗИЯ. ДОКТОР-КРИМИНАЛИСТ (Dolores Cahill)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ну смотрю на Техас, смотрю на Флориду. Есть там корона. Всё в масках ходят.

    Смотришь говоришь:roflmao:Так к сведению,хотя тебя факты и не интерисуют и на всё у тебя своё видение,

    но может и что дойдёт,к примеру в Техасе с 3,03 отменён масочный режим и открыты все гешефты...

  • Смотришь говоришьТак к сведению,хотя тебя факты и не интерисуют и на всё у тебя своё видение,

    но может и что дойдёт,к примеру в Техасе с 3,03 отменён масочный режим и открыты все гешефты...

    сто раз уже писал , что немецкая корона отличается от других корон :walklike:она самая коронистая корона в мире :D:zocken: