Коронавирус альтернативное мнение

  • сюда ещё можно добавить ссылку от Kuka из темы "отпуск 2021" где хотят с паспортом привитого разрешить отпуск в пределах Европы!

    ссылки нет, вот сообщение:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот отматай немножко назад, и ты увидишь, что я не линию партии поддерживаю, а просто написал, что есть смысл в том, что бы "Главнокомандующий" а не земли решали эпидемиологические вопросы. И я написал, что это моё имхо.

    Естественно,твоё мнение, это никто не оспаривает,но вот только не понятно ,чем оно отличается

    от линии партии и чем ты не доволен,если тебе это обьясняют...

    Да правильно он огород шевелит! Дискуссия помогает укреплять точки зрения и методы убеждения! Жги Витал дальше напалмом!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • тут почитал ужасы с которыми приходится сталкиваться беременным женщинам . Просто некоторым ещё и работать приходиться в масках всю смену . просто интересно ,а как это повлияет на плод если будущая мама постоянно испытывает нехватку кислорода . Я конечно не спец в этом .Адик писал что у него жена гинеколог ,наверно есть какие то примеры или исследования на эту тему . Я даже закупаться не могу долго в маске ,выхожу из магазина и сразу её снимаю ,а какого беременным

  • Компания Rossmann срочно отзывает бракованные маски FFP2 « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Eiche

    Видать сегодня хорошо вы причастились...пивком..:roflmao:

    Хорошо что твой комментарий увидел ниже ,подобное хотел написать :D

    А я сижу трезвый как стёклышко уже вторую неделю . так как очков нет ,хотя обещали к пятнице ,сегодня позвонил сказали что только в понедельник будут готовы . И пошли мы с женой с сумкой каталкой в магазин за продуктами ;( давно я такой экстрим не испытывал :D . жена бы явно не поняла меня если бы я взял бутылку чего то ;) ,убить бы не убила ,а вот мозг бы вынесла . Я только облизнулся проходя мимо рядов с алкоголем и мирно как ослик с тележкой прошёл глотая слюну .

    Дожить бы до понедельника и сразу в сельпо в новых очках за новым ящиком пива ! Надо же чем то по мимо капель в глаза капать и в рот :thumbup:

  • Да уж.. Опять цитата оттуда же ;

    Просите и воздастся вам, ищите и найдёте. Стучитесь и дверь отворится перед вами.

    Жене я тоже купил вакцины:)

  • Да уж.. Опять цитата оттуда же ;

    Просите и воздастся вам, ищите и найдёте. Стучитесь и дверь отворится перед вами.

    Жене я тоже купил вакцины:)

    а у моей на алкоголь аллергия и вся вакцина мне и только мне любимому :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

    Жаль одно , что нечем вакцинироваться;(

  • HLO2000, крепись - будет и на твоей улице праздник! :)

    Душа сейчас праздника хочет ,а не в понедельник .:sos:

    Во всём корона виновата ,ан нет ,в гости то не зовут ,все вируса боятся ,а с вирусом можно только при помощи водки сражаться :vinsent:

  • Ну лично мне этот вирус только на пользу - оленей меньше на дорогах, работы дофига, никаких персональных контактов, все автоматически через дисплеи на весах, заехал, высыпал, поехал дальше. Зарплату с нового года на полрубля повысили - ху@рь типа дальше. Однако утомительно уже более года без отпуска...

  • Ну лично мне этот вирус только на пользу - оленей меньше на дорогах, работы дофига, никаких персональных контактов, все автоматически через дисплеи на весах, заехал, высыпал, поехал дальше. Зарплату с нового года на полрубля повысили - ху@рь типа дальше. Однако утомительно уже более года без отпуска...

    А у нас в прошлом году не повышали и в этом сказали нет . Ну конечно пол рубля это таки немного . По своему опыты знаю , что 1 евро плюсом к почасовой оплате в месяц выливается в 100 нетто . Ну если подумать сколько за год то это уже неплохо 1200 чистыми за год . ,так что считай что 600 евро ты точно поимеешь . Только почему без отпуска или ты имеешь ввиду без поездки на моря океаны . А так же явно как у всех 30 дней есть ,только их можно и тут провести ,главное на работу не ходить можно целых 30 дней !