Коронавирус альтернативное мнение

  • Красиво высказался! Прям писатель. Так всё таки привилегированный тот кто имеет прививку или тест?

    Про прививку даже Адик меня не убедил с своим "и так далее"

    Нет привилегий у привитых.

    А тест, это даже как в прежние времена и грипозных на производстве гоняли, что бы дома сидели.

    Свободы нет говоришь? У Бахенора спроси, он знает.

  • Виталя это пока нет, месяц, два и к отпускам всё отладят. Евреи уже отладили, и привелигеровали привитых, а тут что одни толлерасты? О тебе гос-во хоть когда то заботилось? СССР, Украина, Германия? хоть у кого-то когдато голова болела о твоих проблемах и здоровье. Ты писал про птичий и свинной грипп, почитай что предлогал Дростен. Ты ЛКВшник, бываешь на растплатцах, там досих пор стоят шильды по поводу свинного гриппа, ты носил тогда маску или немог выехать, или тесты делал? Я об этом пару раз всего по телеку слышал, что там свиней забили и там и ВСЁ, просто тогда ещё недотянули кошмариками до пандемии. Ты ведь скоро своим глазам верить не будешь, считая что тебя спасают.

  • Написать закон запрещено посещать детские сады и школы без прививок.

    Писать не нужно, нужно только изменить, закон, указ или хз. как оно называется - уже есть.

    Сейчас, например, школа требует книжку с прививкой против "Maser"


    По ходу это эта хрень:


    Gesetz zur Verhütung und Bekämpfung von Infektionskrankheiten beim Menschen (Infektionsschutzgesetz - IfSG)

    § 20 Schutzimpfungen und andere Maßnahmen der spezifischen Prophylaxe


    § 33 Gemeinschaftseinrichtungen

  • Кстати беременным и кормящим прививки не очень рекомендуют делать

    Беременным и кормящим даже аскорбинку рекамендованно принимать под наблюдением врача. Это совсем другая категория, и понятное дело, что на них влияет даже цветочная пыльца.

  • Всё до 31.12.2021 года запланировано и другим дермом хотят вмазать.

  • Цитата

    Виталя это пока нет, месяц, два и к отпускам всё отладят. Евреи уже отладили, и привелигеровали привитых, а тут что одни толлерасты?

    Я так понимаю, что этот закон о привелигерованности привитых хотят протянуть, но не получается. Ни в европейском парламенте, ни в немецком.

    Русские сразу сказали что Нет.

    Так что утверждение, что "вот уже завтра", меня не убеждают.

    И потом. Пандемия скоро пойдёт на спад, и не смогут воплотить в жизнь ни привилегии привитым, ни обязаловку прививаться.

    Жду кирпичи.:tomate:

  • Цитата

    Русские сразу сказали что Нет

    ну мэр Москвы предлагал ,но быстро всё сошло на нет . С братом вчера говорил , что кто поставил все 2 прививки то получают сертификат вакцинации . Просто любопытно , если от простого гриппа ставишь прививку то сертификат не выдают . Если нет превелегий зачем выдавать какие то бумаги . Всё это тоже настораживает

    6000 км по прямой линии...

    Блин, сегодня чуть ближе...:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну ни чего ты . Я же не думал что ты буквально циркулем по глобусу . Я по навигатору километры считал . Я думаю по дорогам у тебя больше будет. Если в навигации есть карта России можешь посмотреть или через гугля проложить дорогу от своего дома до адреса в России

  • Ну тут зависит от выборов в сентябре . Пандемия в Германии будет или не будет решают политики , а не врачи соотвстующего профиля . Но если прийдёт к власти баварский мужик с его семейным масочным бизнесом то можно смело сказать что пандемия в Германии будет зверствовать ещё четыре года начиная с сентября этого года.

  • Цитата

    С братом вчера говорил , что кто поставил все 2 прививки то получают сертификат вакцинации . Просто любопытно , если от простого гриппа ставишь прививку то сертификат не выдают . Если нет превелегий зачем выдавать какие то бумаги . Всё это тоже настораживает

    Вспоминается фильм "Гений" с Абдуловым в главной роли. Так вот он там свой туалет обклеил грамотами и дипломами.

    Прикинь как мне "обидно" было - ни одной грамоты по жизни, и ни одного диплома.


    И ещё один поучительный анекдот:

    Приехал иностранец в Одессу. Идет по Дерибасовской в поисках гостиницы. Видит, стоят два хохла. Подходит к ним: "Dо уоu sреаk Еnglish? " Молчание. "Парле ву франсе? " Опять молчание. То же самое на испанском, немецком, китайском и т. д. Молчание. Подхватывает свой чемодан и уходит. Один х@хол другому: — Ты бачишь, Мыкола, яка умна людына? Скики мов знае! Второй: — И шо то ему дало?

    Так что ничего не даст сертификат, ни сегодня, ни завтра. Просто лишняя бумажка, что бы туалет обклеить.

  • Как написал выше , сентябрь покажет . А то могут повернуть так что тебе таких сертификатов в год прийдётся по несколько штук делать . Ещё раз , в Германии политики решают болеешь ты или нет , а не врачи .

  • Цитата

    Но если прийдёт к власти баварский мужик с его семейным масочным бизнесом то можно смело сказать что пандемия в Германии будет зверствовать ещё четыре года начиная с сентября этого года.

    Опять же. Ну вот просто если представить, то, что пандемия сама по себе (так же как более страшные пандемии в прошлом) сойдёт на нет, то как можно её продлять в Германии, если во всём мире её не будет?

    Ну можно будет пару месяцев ещё протянуть, но дальше то куда?

  • Стучитесь и дверь отворится перед вами.

    Аха счас , реалиии сегодняшнего дня таковы- сын мой а не пойдете ли вы дальше своей дорогой..

    ЗЫ. Туда , где макар телят не пас.

  • буковок много , кто хочет может прочитать , пишут про то что ЕС в долгах как в шелках и вывод кто будет и за чей счёт будет оплачена корона - за наш с вами , кто трудится и производит .


    Цитата

    Опять же. Ну вот просто если представить, то, что пандемия сама по себе (так же как более страшные пандемии в прошлом) сойдёт на нет, то как можно её продлять в Германии, если во всём мире её не будет?

    Ну можно будет пару месяцев ещё протянуть, но дальше то куда?

    Виталик . Я как бы за . И тоже верю в окончание . Я бы и сейчас готов . Посмотрим . Готов снять шляпу перед тобой если все так и будет.