Коронавирус альтернативное мнение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. параграф 4 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. гарантирует право каждого немца противостоять любому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. которое обязуется отменить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. порядок, изложенный в параграфах 1–3, если другие меры по исправлению положения невозможны.

    Право на сопротивление , как правило, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или положительным Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. statuiertes Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. каждого человека, при определенных условиях в отношении Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. законов повстанческих или мер их Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отказаться.


    Только все забыли и покорно следуют неадекватным действиям правительства , которое спасает нас и заботится.

  • Ну как ты написал, так я и понял.

    Я так понял, что Путин со своей прививкой не дал поставить всю планету раком. Твои слова.

    А всю планету раком хотели поставить кто? :S

  • Для меня что спутник что астра один хрен . Я ещё раз повторюсь , что я предположил , что такой вариант возможен и ни чего не стоит исключать. Я прожил уже какой-то определенный отрезок времени в этом мире и понял одно что в этом мире возможно всё о чем мы даже не можем предложить и представить . Возможно всё что кажется невозможно. И как говорится дай бог что бы не было заговора против против народа кучки богатых. Я тоже верю в победу над вирусом , если этой победе на пути не встанут продажные политики

  • Иначе КинДзаДза! Россия - пацакская планета, ЕС - четланская...

    Хочу добавить . Если бы не жизнеутверждающая позиция России по методам борьбы с короной как с болезнью ,а не методом наживы . То без примера России нас бы уже давно привили и заставили ходить в противогазах и с колокольчиком в носу. Только благодаря России у многих стран есть пример как и какими методами надо идти к победе над вирусом .

    Благо что русский язык нам помогает узнать правду и услышать её от наших родственников и друзей живущих в России . Оказывается можно прийти к победе над вирусом не только всеобщей дибилизацией населения но ещё и научными методами . А методы мракобесия и борьбы с ведьмами видно остались в "просвещённой" Европе ещё со времён средневековья .

    Не удивлюсь что все потоки грязи которые сейчас огромной волной полились на Россию это месть России и лично Путину за то что он не дал поставить всю планету раком

    В РФ кстати тоже все не так однозначно. С точки зрения жизни там своих мракобесов хватает. И во вторую волну школьников там удаленкой насиловали. Третью отменили потому что экономика не выдержит, да и в принципе живут они там в массе не так жирно как мы в Германии.

  • Цитата

    Не удивлюсь что все потоки грязи которые сейчас огромной волной полились на Россию это месть России и лично Путину за то что он не дал поставить всю планету раком

    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

    Моё мнение ,что это мракобесие хотели замутить ещё с эболой.Но ВВП не уведомили, и Россия сразу разработала вакцину против эболы.

    А сейчас наобещали каких-то плюшек и Россия им подыгрывала ровно год.Таскают правда сейчас маски,но зато всё открыто.

    Теперь же,после недавнего разговора ВВП с нашей мутти,там количество заболевших начало опять медленно расти.Видать опять что-то пообещали.

    Есть вариант, что в России, как обычно, на второй волне отработали мероприятия, которые позже и применяют в других местах, например на 3й волны в Европе. Нельзя же сразу в Европе эксперименты устраивать.

    Или там стоит задача: на третьей волне удорожать все! а РФ отвечает - а мы уже готовы! Ладно, говорят им координаторы, молодцы, отдыхайте.


    Вновь закрытая игровая площадка навела меня на грустные мысли, что теперь план есть кошмарить детей! Кошмарили же детей в России во второй волне? Ну вот и наша очередь.

    Вообщем, не жил я так вот очень хорошо, нечего видимо и начинать. Детей в Россию, пока на лето, сам видимо посмотрю еще на этот дурдом и в течении нескольких лет, видимо в родное русское гуано.


    Хорошо кто то сказал! Уехали из СССР, где говорили с кем встречаться, куда ходить, кому куда ехать, и вот приехали в него же.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    В Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. параграф 4 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. гарантирует право каждого немца противостоять любому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. которое обязуется отменить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. порядок, изложенный в параграфах 1–3, если другие меры по исправлению положения невозможны.

    Право на сопротивление , как правило, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или положительным Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. statuiertes Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. каждого человека, при определенных условиях в отношении Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. законов повстанческих или мер их Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отказаться.


    Только все забыли и покорно следуют неадекватным действиям правительства , которое спасает нас и заботится.

    ГКЧП по немецки! Канцлр, и пара министров захватили Власть и произвели антиконституционный переворот. Передают Ковидное Озеро, введен комендантский час.

  • В РФ кстати тоже все не так однозначно.

    90е сказываются , много адекватных выкосил , либеральный фашизм .


    Хорошо кто то сказал! Уехали из СССР, где говорили с кем встречаться, куда ходить, кому куда ехать,

    Не было такого в СССР , даже вовремя ВОВ.это только в фильмах такой бред для молодняка показывают .

  • Цитата

    где говорили с кем встречаться, куда ходить, кому куда ехать,

    Что за бред?

    ЗЫ. Однозначно , вранье..

    Соседи вон вечра вечером протестовали..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Цитата

    где говорили с кем встречаться, куда ходить, кому куда ехать,

    Что за бред?

    ЗЫ. Однозначно , вранье..

    Соседи вон вечра вечером протестовали..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это я процитировал одного иммигранта из Берлина, который на ютубу философствовал, мол из СССР уезжали от запретов и приезжали к запретам! Запреты там были, может и не такие но были.

    Сам помню как вроде запрещали слушать Голос Америки, глушили. Чем вам не фейсбук политика?

    Ну да что было то прошло. Зато идея запрещать и не пущать осталась.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    "

    Гулять надо повчетвером — повпятером. А если в гости — не забыть направление. Это тоже обязательно. От своего дома оформляется местная командировка в гости."


    "То есть в такой обстановке горожанин и сам не захочет покидать ни, понимаешь ли, родной город, ни, ты понимаешь ли, родную улицу, а потом и дом станет для него окончательно родным."


    Про государственное регулирование производства пожалуй упоминать не надо? НЭПманов частников пригнули. Остальным чуть что - карантинчик )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Запреты там были, может и не такие но были.

    Мне так нраятся написанное, были , но что конкретно, незнает, но - главное - БЫЛИ..X/

    Какие я застал, я написал. Пусть ковыряются те кто СССР хает. Я мал был, и я еще помню как мы не выездные были. / а при тов. Сталине у колхозников паспортов не было.

    Такого беспредела как запрета на обьятия или встреч не было, но это уже следующий этап.

  • Это в тему о короне,

    простите за ментальность..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Цитата

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель называет ситуацию с пандемией коронавируса в Германии крайне серьезной и следует снова озаботиться ограничительными мерами:

    -Третья волна пандемии прочно держит нашу страну в своих руках. Об этом говорят ежедневные цифры инфицирования. Работники реанимации посылают один сигнал бедствия за другим. Кто мы такие, чтобы игнорировать их мольбы? Многие другие страны, такие как Великобритания, Ирландия, Франция, Нидерланды и Португалия, ввели комендантский час. В некоторых случаях меры значительно более строгие, чем планируем мы. Подчеркиваю: борьба с пандемией обязательно должна быть связана с сокращением контактов и передвижений людей.

    похоже на следующей неделе нам стоит ждать больших сюрпризов . Загонят нас в стойло как скот . 1 всегерманская война правительства против народа , больше других сравнений в голову не приходит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель называет ситуацию с пандемией коронавируса в Германии крайне серьезной и следует снова озаботиться ограничительными мерами:

    -Третья волна пандемии прочно держит нашу страну в своих руках. Об этом говорят ежедневные цифры инфицирования. Работники реанимации посылают один сигнал бедствия за другим. Кто мы такие, чтобы игнорировать их мольбы? Многие другие страны, такие как Великобритания, Ирландия, Франция, Нидерланды и Португалия, ввели комендантский час. В некоторых случаях меры значительно более строгие, чем планируем мы. Подчеркиваю: борьба с пандемией обязательно должна быть связана с сокращением контактов и передвижений людей.

    похоже на следующей неделе нам стоит ждать больших сюрпризов . Загонят нас в стойло как скот . 1 всегерманская война правительства против народа , больше других сравнений в голову не приходит

    да пусть вводят свой камендантский час, в это время все равно лишь малолетки да ассоциалы бродят, нормальный рабочий люд спит между 21 и 5. На крайний случай есть бумага от работодателя, что на работу иду/еду

  • Беспомощные полицейские не могут остановить демонстрантов.

    Если народ восстанет его не остановить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Беспомощные полицейские не могут остановить демонстрантов.

    Если народ восстанет его не остановить.

    И что дальше? Ну не остановят народ что изменится? И вообщес чего вы взяли что беспомощные полицейские?

  • Беспомощные полицейские не могут остановить демонстрантов.

    Если народ восстанет его не остановить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Почет и уважением тем людям кто выходит на улицы и открыто выражает свое мнение. Если полиция встанет в ряды протестующих то коронобесию быстро прийдёт конец . Полицейские те же люди и явно не в восторге сражаться против своего народа.

  • мнение народа никто не слушает. Даже если вся полиция перейдёт на сторону народу ничего не изменится... Вы где живёте хочу вас спрсить? Хотите на баррикады с голой грудью бросится со словами да здравствует... успокойтесь... за вас уже всё решили... и ваше мнение уже никто не слушает...