Коронавирус альтернативное мнение

  • оказывается в новой версии infektionsschutzgesetz (§ 73, §74) предусмотрено наказание не только деньгами, но и могут посадить в тюрьму на 5 лет!!!

    например, если чел не соблюдает карантин, то теоретически может заразить других людей. что приравнивается к körperverletzung

    Удобно так потом будет и в дальнейшем этим законом пользоваться . Похоже потом и чихать на улице будет страшно ,а то вообще в террористы запишут и обвинят в применение бактериологического оружия ,а там уже статья до пожизненного

  • Пока не ширнётесь неизвестной дрянью - покоя не будет!

    Далеко ведущие планы не дадут поломать.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • но и могут посадить в тюрьму на 5 лет!!!

    Посадить может и нет, а вот отработать на соцработах условно бесплатно - 100 процентов..

    ЗЫ. Нас ожидает светлое будущее - плошка еды и работа от заката до рассвета..

    Даг бог, чтобы это не увидеть!

    утрирую.

    Цитата

    Die Gesundheitsämter in Deutschland haben dem Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (RKI) binnen eines Tages 18.773 Corona-Neuinfektionen gemeldet. Das geht aus Zahlen des RKI von Sonntagmorgen hervor, die den Stand des RKI-Dashboards von 04:58 Uhr wiedergeben. Deutschlandweit wurden nach RKI-Angaben innerhalb von 24 Stunden 120 neue Todesfälle verzeichnet

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Откуда такие цифры?

  • Ничё так провизиончик:S Этож какие бабки пилят на короне уму не постижимо...

  • высунул голову на улицу ,что мне за это будет

    Учитывая, что по местным законам, чистосердечное признание НЕ облегчает участь признавшего вину, значит соцработы или штраф 5 косарей местных денег..

  • Сознаюсь честно ,я нарушил сегодня ночью карантин ,открыл окно в 23 и высунул голову на улицу ,что мне за это будет :S

    а соседи не видели? Если не видели считай тебе повезло. Следущий раз прежде чем гололову кудато высовывать подумай 100раз а мене это надо?

  • Сознаюсь честно ,я нарушил сегодня ночью карантин ,открыл окно в 23 и высунул голову на улицу ,что мне за это будет :S

    ну если у тебя шея как у жирафа больше трёх метров, то суши сухари. Законодатель говорит, что нельзя покидать свой участок. Части тела, которые выходит за пределы твоего участка, подлежат отсечению, ну или хозяина этих частей в тюрьму, до пяти лет, как писали выше.:roflmao:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Сознаюсь честно ,я нарушил сегодня ночью карантин ,открыл окно в 23 и высунул голову на улицу ,что мне за это будет :S

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Читай, готовь 25тыщ мелочью. 😉😁

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ни всё пошел вещи собирать :S похоже скоро что воля что не воля не будут сильно отличаться . На зоне хоть кормить будут и работать не надо :thumbup:

  • как это не надо?! Не будешь работать - будешь 23 часа в хате сидеть, душ 2 раза в неделю, колбасу на завтрак - 2 раза в неделю. Денег на закупку не будет, социал в размере 30 евро не дадут! И еще за отказ накажут!

    Работать должен!

  • как это не надо?! Не будешь работать - будешь 23 часа в хате сидеть, душ 2 раза в неделю, колбасу на завтрак - 2 раза в неделю. Денег на закупку не будет, социал в размере 30 евро не дадут! И еще за отказ накажут!

    Работать должен!

    Ну это ещё больше сравнивает волю с неволей :verrueckt: у нас на фирме до короны работали мужики с зоны но таких страстей не рассказывали . Я думаю что отличия есть. У нас тут режим не строгий и сидят видно за мелочи . Так прикольно они на такси с работы и на работу ездили . От нашей фирмы до зоны примерно 8 км .

    Что то не подумал спросить за чей счёт такси .

    А тут новые очки заказывал ,захожу в оптику а там два амбала с пистолетами и прочими средствами защиты , смотрю а рядом очки мужик примеряет и на ногах цепи и ходит по оптике гуськом ,руки были без наручников . Явно с нашей зоны . Только не понимаю одни на работу одни ездят , других в оптике ходят в кандалах .:/

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • особенно понравилась вот эта картинка это реальные цифры или как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У нас тут режим не строгий и сидят видно за мелочи . Так прикольно они на такси с работы и на работу ездили . От нашей фирмы до зоны примерно 8 км .

    Что то не подумал спросить за чей счёт такси

    "открытая", если там откажешься работать - на "крытку" пойдёшь! Это большая ляйка, и зарабатывают на зеках в разы больше!

    А такси твоя фирма оплачивает! Работодатель обязан по контракту привезти и увезти раба

  • Цитата

    А такси твоя фирма оплачивает! Работодатель обязан по контракту привезти и увезти раба

    я конечно спорить не буду и люди с тюрьмы теперь появятся не скоро , но сумлеваюсь что шеф стал бы платить за такси , ему было бы проще тогда ляйщика заказать который будет ездить на работу сам.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Hofer kündigt "neue Enthüllungen" im Mai an

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Parteitag der FPÖ-Wien: Hofer und Kickl zeigen Geschlossenheit.

    Wien. Die FPÖ-Spitze hat zu Beginn des Wiener Landesparteitags Geschlossenheit demonstriert. Bundesobmann Norbert Hofer übergab dabei seinem Klubchef Herbert Kickl als Redner die Staffel, dieser zeigte sich bei seinem Auftritt entgegen seiner Überzeugung mit Maske. Beim 36. ordentlichen Landesparteitag der Wiener FPÖ in der Messehalle wählen die Blauen den bereits geschäftsführenden Obmann Dominik Nepp (39) endgültig zum Parteichef.

    Hofer sorgte mit seinen Grußworten gleich zu Beginn des Parteitags für Spannung. "Ich kann euch versprechen, dass sich die Dinge in den nächsten Monaten sehr verändern werden", meinte er und: "Im Mai dürfte es zu neuen Enthüllungen kommen, die die Regierungspolitik und insbesondere die ÖVP sehr erschüttern wird." Mehr verriet auch Hofer nicht. Der FPÖ-Chef geht aber davon aus, dass man danach mit SPÖ, ÖVP und FPÖ wieder drei gleichwertige Parteien haben werde.

  • ему было бы проще тогда ляйщика заказать который будет ездить на работу сам.

    Ляйщик дороже по часовой!

    Ляйщики после года работы на нашей фирме имеют от ляйки 14,80 , а потом им дают фертраг у нас уже 12,07 . Вот такие анамалии , в ляейке получают больше чем на фирме