Коронавирус альтернативное мнение

  • «Я выступаю за экстренное одобрение вакцины Curevac, чтобы иметь возможность использовать еще одну мРНК вакцину с высокой эффективностью и небольшим количеством побочных эффектов в краткосрочной перспективе», — заявила Поп.


    а я выступаю за вакцину под названием пошли все нах...Вакцина без побочных ...Ждем когда придёт новая вакцина под названием типа "пионер".

  • А так можно делать? Только, ещё и в страховку такуюжу бумаженцию...

    А что всё правильно , пусть Меркель и её банда оплачивают банкет . Как говорят "любая прихоть за ваши деньги"

  • Ляйщики после года работы на нашей фирме имеют от ляйки 14,80 , а потом им дают фертраг у нас уже 12,07 . Вот такие анамалии , в ляейке получают больше чем на фирме

    Из этого следует что ? Что ты и другие работяги которые на постоянно оформленны не хотят работать. А ляйщикам просто деваться не куда они пашут, а если нет их убирают в любой не удобный момент для фирмы без вопросов. и притензий так составлен договор с ляй фирмой а вас уволить проблематично для шефа ,вот он и делает бонус ляйщикам

    Ляйщики- Это просто рабы которые почему то молчат ??? и Защищены демо государствами

    Это просто мысли вслух

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().

  • Цитата

    Окончание пандемии коронавируса может наступить осенью, заявил в эфире телеканала "Россия 1" глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

    При этом самым вероятным месяцем, по его мнению, является ноябрь.

    Хоть что то обнадеживающее, даже если и не у нас..

  • Принимайте просто как информацию

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Окончание пандемии коронавируса может наступить осенью, заявил в эфире телеканала "Россия 1" глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

    При этом самым вероятным месяцем, по его мнению, является ноябрь.

    Хоть что то обнадеживающее, даже если и не у нас..

    В Германии как раз в ноябре начнется 4 волна ещё более вредоносная чем третья . Будет новый канцлер но пластинку явно не сменят

  • Хоть что то обнадеживающее, даже если и не у нас..

    В Германии как раз в ноябре начнется 4 волна ещё более вредоносная чем третья . Будет новый канцлер но пластинку явно не сменят

    Самая ерунда состоит в том, что ежели все "приколются", то вирусный зоопарк реально не шуточный будет. И вот тогда цифры наполнятся реализмом.

  • Самая ерунда состоит в том, что ежели все "приколются", то вирусный зоопарк реально не шуточный будет. И вот тогда цифры наполнятся реализмом.

    уже и так примерно на 99% понятно что особых перемен во властных структурах ждать не стоит ,так что и смена репертуара явно не произойдёт .

  • Самая ерунда состоит в том, что ежели все "приколются", то вирусный зоопарк реально не шуточный будет. И вот тогда цифры наполнятся реализмом.

    дело в том, что правительство не на те цифры смотрит. Цифры от RKI не описывают реальное положение вещей.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • дело в том, что правительство не на те цифры смотрит. Цифры от RKI не описывают реальное положение вещей.

    Можешь объяснить какие фаты или цифры учитывает правительство что бы составить реальную картину вещей .

    Может ты обладаешь какой то информацией которая нам неизвестна и которую учитывает правительство .

    конечно было бы смешно считать что всё упирается в статистику от RKI ,она просто одна из некоторых причин .

    Я вот предполагаю что главная причина всего этого шоу материальная заинтересованность отдельных лиц ,в мировой заговор не верю, и считаю что золотой телец самая главная причина которая повлияла на раздувание мифа о глобальной угрозе короны для населения .а статистика от RKI это всего лишь удобный инструмент в этой схеме .

    Что ты думаешь по этому поводу ?

  • В статистике от RKI не вижу смысла. Так как она выдаёт количество заразившихся за 7 дней на 100 тыс населения. И что?
    нам в год назад говорили, что ограничения нужны, что бы наша система здравоохранения не накрылась от слишком много заражённых коронавирусом. За год она не накрылась и работает дальше. В моем понимании надо смотреть на количество тяжело больных. Пока их количество не достигает «критического значения» , можно ослаблять ограничения. Мне так видится ситуация.
    На деле имеем фуйню. Ограничения, которые абсолютно не влияют на RKI показатель. На этот RKI можно не смотреть. Но правительство уперлось и гнёт линию, думаю , что это ошибка.
    Угроза от короны есть, это видно на примере других стран. Я разговаривал с коллегой из Бразилии, там в больницах действительно плохо, они не справляются.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Угроза от короны есть, это видно на примере других стран.

    То что угроза есть тут наверное даже ярые оппоненты не будут ,но на конкретно для Германии преувеличена . Проще сказать - перегибают палку . И вот это перегибание палки я думаю всё базируется на материальной заинтересованности продажных наших руководителей .

    Наверно даже не стоит сравнивать систему здравоохранения Германии и Бразилии ,это как две разных планеты ,да и не только систему здравоохранения но и саму культуру общежития . Но мучает другой вопрос ,какими методами пришла Россия к таким показателям .Почему ситуация там значительно лучше чем тут .Какое то здравое объяснение должно быть у этого феномена .

  • В России нет RKI показателя, который у нас используется для применения ограничений.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Но мучает другой вопрос ,какими методами пришла Россия к таким показателям .Почему ситуация там значительно лучше чем тут .Какое то здравое объяснение должно быть у этого феномена .

    Но если верить статистике, то смертность среди заболевших, в России

    в 2раза выше чем здесь. Там она порядка 4%, а здесь 1-1,5% .Странно как то.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • В России нет RKI показателя, который у нас используется для применения ограничений.

    Там тоже всё учтено и всё строго . Когда друг заболел в сентябре прошлого года и его в больницу увезли не на скорой а на машине роспотребнадзора . У нас в регионе где я жил 820000 тысяч населения и вот (На 20 апреля лабораторно подтверждены 38 новых случаев COVID-19) это сколько получается на сто тысяч населения . У меня в голове не укладываются все эти цифры

  • Кошмар в Индии


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Там она порядка 4%, а здесь 1-1,5% .Странно как то.

    Я не эксперт ,но что тут скрывать уровень медицины в Германии явно выше и люди щепетильней относятся к своему здоровью .В сельской местности жуткая нехватка врачей ,не хватает оборудования ,да и расстояния не такие ,да ещё много чего что говорит в пользу Германии в оказании экстренной помощи по сравнению с РФ . И самое главное это результат к чему пришли и какими методами без террора против народа