Коронавирус альтернативное мнение

  • Половина мероприятий,которые сейчас у нас ввели-это

    абсурд какойт то.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Половина мероприятий,которые сейчас у нас ввели-это

    абсурд какойт то.

    Ну не то что абсурд .а бред больных людей . Пробежку я могу после 22 делать один ,а жена должна бежать от меня на расстоянии ,но зато дома мы можем делать что хотим . Такое ощущение что кто писал это просто родились не в нашей галактике и о человеке знают только по летописям их пращуров

  • Ляйщик дороже по часовой!

    Ляйщики после года работы на нашей фирме имеют от ляйки 14,80 , а потом им дают фертраг у нас уже 12,07 . Вот такие анамалии , в ляейке получают больше чем на фирме

    Серёга, я не знаю часовую, но знаю что выгодно! Что там такси... Фирма Knappheide из Бекумма временами 2! автобуса пригоняла и около 40 человек забирала. К тому же по пятаку за день каждому зеку платили сверху от себя, под роспись. У зеков конечно же и тяга к работе улучшалась. Вообще многие (кому "на себя" работать езё нельзя было) хотели попасть на фирму Balcke-Dürr - забирали тоже на такси, в обед хавчик в столовке от фирмы (халява), ну и к тому же 8 евро в день сверху. Выплачивали по пятницам, так как многие из "Ruhrgebiet" были, то на билет деньги уже были. Кто домой далеко не ездил, те в город с деньгами ходили. Свои заработанные зеки получали раз в месяц - около 300 евро на всё...


    Самое главное, думаю, для шефа ни каких заморочек: "рожа крива"? Один звонок и завтра другой приходит, а зек сидит и думает: "как бы на "крытку" не отправили.


    Вот глянь за 2016. год, Билефельд-Зенне - самая большая "открытая" в Европе! За год только на зеках 8.7 лямов поднимают!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это большая ляйка так сказать, НО - зекам платят тюремную зарплату - 3-4 сотни в месяц! На руки 2-3 сотни... тут не нужно быть математиком что-бы понять что тюрьма не хило нагревает руки! ну и к тому же, "товар" не качественный (по сравнению с нормальными ляйками), что-бы быть конкурентно способными - им нужно занижать цены. Вот здесь и шефу твоему выгодно становится!



    Вот закон о обязаловке работать:


    Gesetz über den Vollzug der Freiheitsstrafe und der freiheitsentziehenden Maßregeln der Besserung und Sicherung (Strafvollzugsgesetz - StVollzG)
    § 41 Arbeitspflicht

    (1) Der Gefangene ist verpflichtet, eine ihm zugewiesene, seinen körperlichen Fähigkeiten angemessene Arbeit, arbeitstherapeutische oder sonstige Beschäftigung auszuüben, zu deren Verrichtung er auf Grund seines körperlichen Zustandes in der Lage ist. Er kann jährlich bis zu drei Monaten zu Hilfstätigkeiten in der Anstalt verpflichtet werden, mit seiner Zustimmung auch darüber hinaus. Die Sätze 1 und 2 gelten nicht für Gefangene, die über 65 Jahre alt sind, und nicht für werdende und stillende Mütter, soweit gesetzliche Beschäftigungsverbote zum Schutz erwerbstätiger Mütter bestehen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Осталось от тебя услышать почему же политики,те что у власти,принимают во внимание цифры от РКИ и принимают драконовские мероприятия и почему ты за них голосуешь?

  • Цитата


    Премьер Саксонии призвал власти ФРГ признать сделанные за рубежом прививки "Спутником V"

    Михаэль Кречмер также предложил отменить карантинные ограничения для привитых, если они "не являются или с очень малой долей вероятности являются переносчиками вируса

    я понимаю так если ,что маловероятно, признают ,то значит должны будут признать и документ выданный в России о том ты ширнулся . Посмотрим что будет дальше

  • Осталось от тебя услышать почему же политики,те что у власти,принимают во внимание цифры от РКИ и принимают драконовские мероприятия и почему ты за них голосуешь?

    Я всегда писал, за кого не буду голосовать. Это первое, второе, кроме короны, есть другие политические повестки. И голос избирателя отдается не за одну тему про "корону" или "беженцев".

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Düsseldorf Zwei Mal wöchentlich holt Katrin Flemming im Zwickauer Impfzentrum medizinische Ampullen ab. Flemming ist leitende Werksärztin bei Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Und im werkseigenen Impfmobil immunisiert sie am ostdeutschen Unternehmensstandort Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Mitarbeiter gegen Covid-19.

    Seit Ende März sind der Autobauer und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. die beiden bundesweiten Pilotprojekte, bei denen sich Beschäftigte direkt in der Firma impfen lassen können. Noch ist der Impfstoff knapp, VW hat gerade einmal 100 Dosen verabreicht. Flemming hofft, dass schon bald jede Woche ein Transporter ans Werkstor rollt.

    Mit höheren Impfstofflieferungen wird es in den kommenden Wochen auch mehr solcher Pilotprojekte geben, wie eine Handelsblatt-Befragung bei den jeweils zuständigen Stellen der 16 Bundesländer zeigt. In Baden-Württemberg soll laut Behörden ab Montag der Kühlschrank- und Kranhersteller Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. erste Mitarbeiter impfen dürfen; für Mai sind demnach Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und der Werkzeugbauer Trumpf im Gespräch.

    In Niedersachsen sollen „im Laufe des Mai die ersten betriebsärztlichen Dienste mit dem Impfen beginnen“, heißt es. Nach Handelsblatt-Informationen könnten der Fotodienstleister Cewe in Oldenburg sowie die Drogeriemarktkette Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. am Hauptsitz bei Hannover zu Modellbetrieben werden.

    Bayern plant noch im April betriebliche Impfungen in zehn Firmen. Die bayerischen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Konzerne geben an, nicht dazuzugehören. Der Fokus liegt auf der Grenzregion zu Tschechien, die besonders von der Pandemie betroffen ist. In Nordrhein-Westfalen, Berlin, Bremen, Schleswig-Holstein, Sachsen-Anhalt oder Thüringen sind wegen knapper Impfstoffe keine Pilotprojekte geplant.

  • Я не могу понять как и когда конкретно моих детей обработали на счёт AfD , вчера опять на меня вдвоём напали и в два голоса мне доказывали что это партия профашистского толка ,благо жена пришла на помощь . Дети мне сказали что бы я не кому из соседей (одни немцы) не говорил что я буду голосовать за AfD ,так как они будут думать что я националист . Комичная ситуация ,коренные немцы будут думать что я за их нацию и подумают плохо о моей персоне . Наверно я всё таки дурак ,что не могу понять сути .Ну и конечно я в споре с детьми сразу прошу предоставить мне хоть один факт или выступление AfD против иностранцев ,дык нет же у них ничего .Почему я должен верить их голословным утверждениям !

    Короче ,у нас в семье политическое противостояние стенка на стенку ,бы с женой за AfD дочь с сыном ,хрен знает за кого но против AfD

    К чему всё это я . Молодым поколением конкретно власти манипулируют ,просто без доказательств делят людей и партии на плохих и хороших пользуясь властью . Но разве это демократия использовать право сильного в ущерб права слабого .

    Так что сын у нас собрался ставить прививку ,так как он свято верит в правильный вектор решений властей .Дочь ещё несовершеннолетняя и пока нам доверяет в этом вопросе ,но пока .

    Обидно конечно, что аргументы власти, для моих детей более весомы чем наши аргументы родителей .

    Но у нас уже с женой есть мысль ,доучить детей, и если это коронобесие к моменту их окончания обучения ,в Германии не закончится ,перебираться обратно в Россию .

  • Цитата


    Партия «Зеленых» стала первой по популярности в ФРГ

    Партия «Зеленых» вышла на первое место по популярности в Германии, следует из опубликованного 25 апреля опроса исследовательского института Kantar заказу газеты Bild.

    ну тогда точно не то что прививки всем поставят ,а ещё и без штанов оставят .

    Быстрей бы герюсты привезли что бы не было время на интернет , что бы не нервничать лишний раз

  • Осталось от тебя услышать почему же политики,те что у власти,принимают во внимание цифры от РКИ и принимают драконовские мероприятия и почему ты за них голосуешь?

    Я всегда писал, за кого не буду голосовать. Это первое, второе, кроме короны, есть другие политические повестки. И голос избирателя отдается не за одну тему про "корону" или "беженцев".

    Всем известно,что ты против АФД,а ведь только они против проводимой политики ,остальные все за,значит ты голосуешь за тех ,кто за эти мероприятия.Так что вопрос остался ,почему ты голосуешь за них если вроде как не согласен с ихними манипуляциями цифрами?

  • В России нет RKI показателя, который у нас используется для применения ограничений.

    Там тоже всё учтено и всё строго . Когда друг заболел в сентябре прошлого года и его в больницу увезли не на скорой а на машине роспотребнадзора . У нас в регионе где я жил 820000 тысяч населения и вот (На 20 апреля лабораторно подтверждены 38 новых случаев COVID-19) это сколько получается на сто тысяч населения . У меня в голове не укладываются все эти цифры


    Не знаю, что там учтено, но на Омском НПЗ , когда начали ставить прививки, "оказалось", что у 30% работников есть антитела. Откуда они появились не известно.

    Возможно переболели бессимптомно.

    Что, считаю правильным в России, это, тот момент, что перед вакцинацией у них делаю тест на антитела. У нас этого нет, херачат без разбору.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Всем известно,что ты против АФД,а ведь только они против проводимой политики ,остальные все за,значит ты голосуешь за тех ,кто за эти мероприятия.Так что вопрос остался ,почему ты голосуешь за них если вроде как не согласен с ихними манипуляциями цифрами?

    Жаль, что ты не читаешь, даже то, что цитируешь. Ну или не понимаешь. Ну это твоя проблема.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Всем известно,что ты против АФД,а ведь только они против проводимой политики ,остальные все за,значит ты голосуешь за тех ,кто за эти мероприятия.Так что вопрос остался ,почему ты голосуешь за них если вроде как не согласен с ихними манипуляциями цифрами?

    Жаль, что ты не читаешь, даже то, что цитируешь. Ну или не понимаешь. Ну это твоя проблема.

    Ты опять увиливаешь от ответа,а то что ты учитываешь другие "заслуги" я прочитал,но вопрос то остался.Я же не должен за тебя додумывать,хотя получается ,что то, что Германия уже второй год на карантине ,для тебя это мелочи.

  • Там тоже всё учтено и всё строго . Когда друг заболел в сентябре прошлого года и его в больницу увезли не на скорой а на машине роспотребнадзора . У нас в регионе где я жил 820000 тысяч населения и вот (На 20 апреля лабораторно подтверждены 38 новых случаев COVID-19) это сколько получается на сто тысяч населения . У меня в голове не укладываются все эти цифры


    Не знаю, что там учтено, но на Омском НПЗ , когда начали ставить прививки, "оказалось", что у 30% работников есть антитела. Откуда они появились не известно.

    Возможно переболели бессимптомно.

    Что, считаю правильным в России, это, тот момент, что перед вакцинацией у них делаю тест на антитела. У нас этого нет, херачат без разбору.

    Не везде , например у нас в городе если ты переболел и хочешь прививку то берут кровь на антитела . Если хочешь просто поинтересоваться если у тебя антитела то тест стоит денег . Мама 2 недели назад поставила первую прививку и кровь на антитела у нее не брали , хотя я ей говрил сделать . В каждом регионе России тоже не все правила одинаковые .

    Я уже писал что у нас творилось когда астру 2 дня ставили всем желающим в порядке живой очереди . За день прививали по 900 человек. Там не то что кровь ,там была очередь как в блокаду Ленинграда за хлебом . И ставили всем подряд не смотря на возраст от 18 и до ...

  • ,а то что ты учитываешь другие "заслуги" я прочитал

    Видишь, все понял. А делашь вид, что нет.


    Я же не должен за тебя додумывать,хотя получается ,что то, что Германия уже второй год на карантине ,для тебя это мелочи.

    Не помню, что бы тебя когда-либо устроил мой ответ. Поэтому не ставлю себе этой цели. Извини, но твоя "тактика" постановки вопросов и регулярные попытки "завалить" ими, это не тот формат общения, который нужно поддерживать. При этом сам ты на вопросы никогда не отвечаешь. Поэтому, я не "увиливаю" от твоих вопросов, я их ИГНОРИРУЮ. Просто запомни это.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это типо 96 % хотят чтобы всё закрыли?

    Хоть бы источник выставляли . А то хрен его знает откуда информация . Не всем источникам есть вера .

    Цитата


    Медсестра в Германии подменила вакцину от COVID-19 на физраствор

    В одном из прививочных центров в Германии произошел инцидент: медсестра подменила вакцину от коронавируса на физраствор. Уколы с неправильным содержимым были сделаны шести пациентам.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пишут что уволят человека . Только не понимаю почему сразу не пошла и честно не созналась что нечаянно.

    Исходный код
  • То что угроза есть тут наверное даже ярые оппоненты не будут ,но на конкретно для Германии преувеличена . Проще сказать - перегибают палку

    соглашусь с тобой.

    Немцы вообще любят с усердие выполнять всякие предписания и правила.

    На выходных было в закрытом парке, вход только с негативным тестом, количество посетителей ограничено, но всё равно по парку , на свежем воздухе надо носить маску!