Коронавирус альтернативное мнение

  • З.ы. и сюда же Карпинску, как для особо одарённого троля на этом форуме.

    "Подхалим Меркель" это не в буквальном смысле, и ты то это прекрасно понимаешь.

    Аш отлегло от души:roflmao:,а то уж стал думать не альсхайма ли подступает,

    никак не мог вспомнить когда что то про подхалима меркелевского писал:crygirl:

  • Вот видишь ! Есть ещё порох в пороховницах ! есть ещё ягоды в ягодицах!

    вот это радует .по пацански конечно ,но живо и сила удара чувствуется ,типа " русские не сдаются"

  • Я в пальто

    А шо без пальто в местного переобуваЮтесь?

    Я даже в страшнем сне не мог представить что 20 лет назад буду жить тут .Отщепенец одним словом, и немецкий получается не выучил и русский забыл .Такой Попандопала :D

  • Думаю, всем понятно .

    Цитата

    В интервью на "России 24" глава Роспотребнадзора Анна Попова констатировала, что ситуация с коронавирусом в России на данный момент стабильна, критичного роста заражений не наблюдается, однако все может осложниться, если россияне не будут соблюдать меры предосторожности на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. В то же время, если с этим все будет в порядке, то и ухудшений не предвидится.

    Необходимость для новых ограничений отсутствует, считает Попова, однако вести себя нужно так, чтобы "риски не были реализованы".

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не мог представить что 20 лет назад буду жить тут

    Я тем более..В то время, у меня было устлано зеленой дорожкой к светлому будущему..

    Его величество случай, в виде Горбачева и Ельцина , круто изменил степенный уклад..

    ЗЫ. А собственно жалиться не на что, живу как живу и не жалею ни о чем..

  • не мог представить что 20 лет назад буду жить тут

    Я тем более..В то время, у меня было устлано зеленой дорожкой к светлому будущему..

    Его величество случай, ввиде Горбачева и Ельцина , круто изменил степенный уклад..

    ЗЫ. А собственно жалиться не на что, живу как живу и не жалею ни о чем..

    Да и я уже 20 оттоптал по немецкой земле и дом и машина и работа всё стабильно ,а тут бац и ковид и немцы показали своё истинное лицо ,встали в строй и дружно стали выполнять приказы .не ожидал ,думал дух казармы выветрился из их крови ,ан нет ,он видно на генном уровне . боюсь за завтра ,а вдруг завтра партия прикажет то что не укладывается в моё понимание о чести и достоинстве ,что тогда делать ?

  • о чести и достоинстве

    Забудь об этом, во всяком случае здесь..

    Честь и достоинство, спрятано в кошельке, и исчисляется шуршанием купюр большого достоинства.

    Все остальное - мишура, обернутая в красивую "упаковку"..Название - сам знаешь.

  • Честь и достоинство, спрятано в кошельке, и исчисляется шуршанием купюр большого достоинства.

    Все остальное - мишура, обернутая в красивую "упаковку"..Название - сам знаешь.

    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

  • Ну что, казахи ввели паспорта вакцинации.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • я привёл частный пример из жизни. Никакая Статистика ни по Германии ни по миру меня в данном случае не интересует.
    Иногда жизнь показывает как может получится, не зависимо от того как человек хочет, желает или верит.
    Поэтому если бы была прививка и все так прошло, как было. То наверно я бы тоже встал на сторону тех, кто против прививок. А это бы было не правильно. Вот и все.

    Так и ты думаешь, что поступаешь правильно, что отрицаешь прививки от короны а на самом деле , ты такой же «подопытный кролик» как и те кто с прививкой.
    разница в том, что ты «проводишь опыт» без прививки, а другие с прививкой. А что лучше никто не знает ни Дорстен с Лаутербахом ни Бхарди.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • "Добровольное" вакцинирование Татнефти.

    Цитата

    «Я хочу обезопасить себя, своих близких и коллег, с которыми работаю. Безусловно, рекомендовал бы сделать прививку каждому. От общего понимания этой проблемы зависит наше будущее».

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как красиво пишут СМИ и что происходит на самом деле. ))

  • Так и ты думаешь, что поступаешь правильно, что отрицаешь прививки от короны а на самом деле , ты такой же «подопытный кролик» как и те кто с прививкой.
    разница в том, что ты «проводишь опыт» без прививки, а другие с прививкой. А что лучше никто не знает ни Дорстен с Лаутербахом ни Бхарди.

    прививка должна быть добровольной, без всякого принуждения и ущемления прав.

    мы же стоим на пороге, когда не привитых принудят носить нашивки на рукаве.


    вместо пандемии мы имеем политическую истерию с короновидным оттенком.

    уже больше года мы не можем жить нормальной полноценной жизнью.

    даже суды не могут отменить политических решений.

    (например, один чел пожаловался в суд MV - у него фериенвонунг там, а сам он живёт в другом бундесланде. так как он не имеет прививки, он не имеет права жить в своём фериенвонунге. суд вчера решил - да это конечно не хорошо и нельзя делить людей на привитых и не привитых. но тем не менее пандемия дороже. баста. оставайтесть сидеть у себя дома - нефиг шастать)


    теже привитые старики должны далее носить ФФП или ОП - маски.

    странно, не правда ли?


    а дростен уже признал то, что говорил проф. бакди год назад - нет надёжной прививки от короны - это как при гриппе, каждый раз надо прививку повторять, так как вирус сильно мутируется. так же нет гарантии, что привитые далее не могут заражать других короной.


    когда фирма байонтек сказала, что пытаются получить разрешение на прививку детей 6-ти месячного возраста, у меня волосы дыбом стали!


    когда у человека подымается температура, его никто не принуждает пить аспирин.

    почему же идёт повальное не ограниченное возрастом принуждение на прививку от вируса, который опасен для людей пожилого возраста?


    у меня в праксисе - на добровольном начале - кто хочет может прививку ставить, кто нет - то нет.

    и я предупредил, не дай бог увижу, что кто-то будет мобывать не привитых.

    часть праксиса сбегали и получили астраценеку (теперь правда репу чешут - что дальше? все молодые)

    часть от прививки отказались.

    ничего - живем, работаем... как и до короны. правда все масках ходим)))


    кто не сделал прививку, не является "подопытным кроликом". просто живёт как и раньше.

    в противном случае "подопытным кроликом" можно любого прохожего назвать, так как из-за угла может выехать LKW (а как оказывается LKW-Fahrer(ов) не учат смотреть по сторонам - только на сигнал светофора - см. выше сообщение от vitalan(a)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • в безвольном теле - безвольный дух .

    Можно тут ещё тысячу сообщений написать и выставить кучу доказательств но народ будет делать прививки и будет голосовать за правящую партию . У людей много тысяч лет была вера и вера сейчас для многих стала простым отрибутом из прошлого . Но человеку нужно во что то верить и в качестве нового идола для большинства стали СМИ . А безволие , отсутствие нормального образования и лени и привело к тому что мы сейчас имеем - это святая вера СМИ под руководством правящей партии .


    Внутренний стержень сломан и имеем то , что сейчас имеем

  • Можно тут ещё тысячу сообщений написать и выставить кучу доказательств но народ будет делать прививки и будет голосовать за правящую партию .

    "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" ...