Коронавирус альтернативное мнение

  • , как обстановка в больших городах . Надеюсь народ протестует . А то сегодня целый день впахихал и не в курсе что в Германии нового

    сегодня дюссельдорф


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Аудио дорожка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Краткий обзор сего собрания


    Мужчин и женщин свозят на вакцинацию автобусами, не нравится — чемодан, на выход. Мелкие начальники истерично отчитывают работяг, большие начальники трясутся за свою премию, в цехах кадров.


    Про летальные исходы от спутника ничего врач не слышал? 😄


    Мне родственники чесно сказали, никаких переписок или телефонных разговоров о щекотливых темах. Опасно сейчас там лишнего взболтнуть.

  • Смысл извени не понял ??

    Где Россия ? и где Мы

    Даже в России ,регион от региона отличается

    ПОЧему

    А в Ермание тоже самое

  • Ну мне 50, маме моей, живущей в Сибири, на Алтае чуть больше. Поставила себе спутник, выбор большой, но я ей посоветовал этот компот, типа от него хоть ласты не склеивают. После первой никаких эффектов и это радует. 17-го мая вштырится вторым компонентом.

    А девчонки помоложе,(60-70 лет) ни в какую ширяться не желают, говорят что всё это великое нае@алово.

  • Смысл извени не понял ??

    Где Россия ? и где Мы

    Даже в России ,регион от региона отличается

    ПОЧему

    А в Ермание тоже самое

    Не могу понять ,какой ты смысл от меня добиваешься

    Цитата

    вот 2,5 часа вел переговоры с другом из России по просьбе Виталия .Только всё что напишу касается не всей России ,а конкретно нашего региона


    Читать надо было с начала ,а не кусками .Был разговор с Виталиком ,по его просьбе и спросил ,без выводом ,просто по факту одного региона .

  • Wital Не заметил, как в этой теме оказался. Кто то сюда цитату с другой вставил и понеслось😁


    у нас не деревня, а униклиника. И ты зря удивляешься, конечно это не только город. Но это и не все с города, где то в маленьких клиниках тоже лежат, но там скорее фокус не корона, а другое заболевание и они сами справляются.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">


    я не паникую, я уверен, мы можем и в три раза больше пациентов лечить, но другие вещи делаться не будут. И ещё раз, столько пациентов ( много это или нет не важно) раньше с другой инфекцией не было.

  • Читать надо было с начала ,а не кусками .Был разговор с Виталиком ,по его просьбе и спросил ,без выводом ,просто по факту одного региона .

    я не читал и не буду

    Ещё раз смысл в чём и О чём ?

  • "Никаким медиа-манипуляциям оказалось не под силу убедить людей в том, что те же самые персонажи, которые годами целенаправленно уничтожали, пардон, оптимизировали здравоохранение, образование, повышали пенсионный возраст, отменяли льготы вдруг опомнились и не на шутку озаботились здоровьем народа.

    В другой, более спокойной, ситуации такое недоверие общества к власти считалось бы тяжелейшим кризисом управления. Но сейчас, когда Россия во весь опор несется в пропасть – в этом недоверии, рискнем предположить, заложен путь к спасению страны." Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Читать надо было с начала ,а не кусками .Был разговор с Виталиком ,по его просьбе и спросил ,без выводом ,просто по факту одного региона .

    я не читал и не буду

    Ещё раз смысл в чём и О чём ?

    Ты что от меня хочешь ? Какой смысл ты от меня добиваешься ? Я написал о том что мне сказали ,а выводы из прочитанного сделает каждый сам .

  • Читать надо было с начала ,а не кусками .Был разговор с Виталиком ,по его просьбе и спросил ,без выводом ,просто по факту одного региона .

    я не читал и не буду

    Ещё раз смысл в чём и О чём ?

    Забудь, так легче, а то сейчас ,одно и тоже страницами спрашивать будешь

  • Читать надо было с начала ,а не кусками .Был разговор с Виталиком ,по его просьбе и спросил ,без выводом ,просто по факту одного региона .

    я не читал и не буду

    Ещё раз смысл в чём и О чём ?

    Ты что от меня хочешь ? Какой смысл ты от меня добиваешься ? Я написал о том что мне сказали ,а выводы из прочитанного сделает каждый сам .

    Он прикидывается , просто на красный палец ставь, и не обращай внимания

  • Ты что от меня хочешь ? Какой смысл ты от меня добиваешься ? Я написал о том что мне сказали ,а выводы из прочитанного сделает каждый сам .


    Да ладно не обижайся ..

    Прости если что не так

    Единственное не пойму для чего вся эта переписка из пустово в порожнее

    Извени этими Буквами можно всю стену исписать но от этого она какая была старой -такой и останется ..Старой

    Что ты изменишь? ..Ничего ...

    Просто лишнее трата времени нервов и в итоге здоровья

    • Он прикидывается , просто на красный палец ставь, и не обращай внимания


    да хоть на какой ???

    Смысл Где и В чём ? 420 страниц ...А ВОЗ и ныне там

    Если коту делать нечего что он делает?

    Надеюсь так поймёшь дописывать не надо

  • Так это и называется общением и дискусией. Если так как ты пишишь на это смотреть, то нафиг вобще форумы, сел и смотришь в окошко или на стену. Твою критику надо бундесрегирунгу адрессовать, а не сюда

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там 4 карты, эту ищи и потом на свой район нажимай:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.