Коронавирус альтернативное мнение

  • О чём говорит?

    "Делайте быстрей дальше и мы победим"

    Промывка мозгов.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Делайте быстрей

    дальше и мы победим"

    Промывка мозгов.

    именно людям болтают перед носом сосиской как собаке, сядешь ляжешь пойдёшь на место ну вообщем будешь паинькой и сможешь шастать по магазинам и ехать в отпуск

    Проект уже осуществляется в разрешениях для привитых которое вот вот примут

    Это стимул для бюргера бежать и колотся ведь он не привык себя ограничивать ни в чем

  • Я вот в этой логике часто спрашиваю, а может к вакцинированным наоборот не пойдут, мол вирусоносители с гарантией.

    Мало кто задумывается, что возможна и обратка.

    Потом мол, что то там будет, давай ка сейчас что-то делай.

    Вот потом, когда паспорт вакцинации при поиске работы будут требовать, тогда...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Cудьи пошли. Точнее, их пригласили.

    Можно пригласить так , что и отказаться не сможешь ,в Германии это отработано уже десятилетиями . "Кто не с нами , тот против нас" - надо вывешивать на воротах прививочных центров

    Настойчивое приглашение легко переходит в принуждение. А это уже совсем другая статья, как ты не крути.

    А можно ли отказать так, что ты пригласить больше не сможешь? Более того иск за принуждение впаять?

    Я понимаю, до торжества правосудия еще дожить надо.

    Принуждение на прививку от работодателя мало чем отличается от других принуждений на сверхурочные работы или за меньшую зарплату.

  • Сильная критика со стороны правосудия: призидент административного суда Дюссельдорфа сомневается в правомерности бабкеной Notbremse и, свидетельствует Меркель странное понимание верховенства закона. Большинство СМИ молчат, критика мертва.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Heftige Kritik an der Kanzlerin aus der Justiz: Der Düsseldorfer Verwaltungsgerichtspräsident bezweifelt die Verfassungsmäßigkeit der Notbremse und attestiert Merkel ein merkwürdiges Verständnis von Rechtsstaat. Die meisten Medien schweigen die Kritik tot.

  • Сильная критика со стороны правосудия: призидент административного суда Дюссельдорфа сомневается в правомерности бабкеной Notbremse и, свидетельствует Меркель странное понимание верховенства закона. Большинство СМИ молчат, критика мертва.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Heftige Kritik an der Kanzlerin aus der Justiz: Der Düsseldorfer Verwaltungsgerichtspräsident bezweifelt die Verfassungsmäßigkeit der Notbremse und attestiert Merkel ein merkwürdiges Verständnis von Rechtsstaat. Die meisten Medien schweigen die Kritik tot.

    Беспредел он и в Африке беспредел . Лишь на волне недовольства действующего режима к власти не пришли зелёные ,вот тогда мы вздрогнем и дрожь будет долгие годы

  • Немного правды о ситуации В Индии

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    А ведь большинство верит официальной информации...

  • ...свидетельствует Меркель странное понимание верховенства закона.

    ...attestiert Merkel ein merkwürdiges Verständnis von Rechtsstaat.

    Переводил сам или типа гугла что?

    Думаю для "Rechtsstaat" больше подходит - "правовое государство".



    Большинство СМИ молчат, критика мертва.

    кто-то от них другого ожидал? Они же куплены с потрохами! Кормятся от них, деньги конечно наши, но закон же можно и изменить, вот и молчат....

  • ...свидетельствует Меркель странное понимание верховенства закона.

    ...attestiert Merkel ein merkwürdiges Verständnis von Rechtsstaat.

    Переводил сам или типа гугла что?

    Думаю для "Rechtsstaat" больше подходит - "правовое государство"

    Хотел отредактировать уже не идёт, апп в телефоне перевёл, кое-что отреагировал, а тут что-то поглядел.

  • Немного правды о ситуации В Индии

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    А ведь большинство верит официальной информации...

    Нескольких минут хватило, чтоб понять что фуфло говорить будет, да и тон разговора...

    Мне звонили с Европы, Австралии и тряляля в принципе на этом и закончил просмотр.

    Кадры что я выставлял выше с Дели, этот тип снимает на Гоа.

    Расстояние между этими пунктами не подскажешь?


    Ты ж статистику любишь, может ее и выставишь, а то с видео у тебя не очень.

  • Нескольких минут хватило, чтоб понять что фуфло говорить будет, да и тон разговора...

    А ты бы посмотрел по больше,может быть понял о чём речь в ролике,

    а речь о ролике казахстанского телевидения,как раз о этой местности,

    с которой и вещает парень и о том как врёт казахстанское телевидение.

  • Цитата

    Минздрав сообщил о заражениях после вакцинации от коронавируса COVID-19


    Названо количество заболевших после вакцинации.


    Минздрав сообщил о заражениях после вакцинации от коронавируса. Статистика по вновь заразившимся после вакцинации была составлена в одном из российских регионов. Данные собраны в Самарской области, их предоставил глава регионального министерства здравоохранения Армен Бенян. Он сообщил, что в целом по региону количество заболевших не превышает количества, зафиксированного во время проведения клинических испытаний вакцины от коронавируса. Бенян сообщил, что в Самарской области на одну тысячу человек, получающих вакцину от коронавирусной инфекции, вновь заражаются 12 человек. Он заявил, что для предоставления более полной картины по повторным заражениям необходимо время, чтобы успел выработаться коллективный иммунитет.

    Вот попалась информация из РФ .Я конечно не специалист в этом вопросе и не знаю много это или мало ,на одну тысячу человек, получающих вакцину от коронавирусной инфекции, вновь заражаются 12 человек.

  • Цитата

    Роспотребнадзор рассказал о 6 категориях людей, которым нельзя делать прививки от COVID-19



    Специалисты Роспотребнадзора перечислили основные противопоказания при прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции. Так, эксперты определили основные группы граждан, для которых прививка от COVID-19 запрещена. В общей сложности процедура запрещена для шести категорий людей.

    Вакцинация от коронавируса запрещена гражданам, которые переболели им в течение последнего полугода. Вместе с этим прививаться нельзя пациентам, страдающим от тяжелых аллергических реакций на лекарственные препараты. Гиперчувствительность к компонентам прививки также будет являться поводом для отказа от прохождения процесса вакцинации.Стоит добавить, что беременным и кормящим женщины также нельзя делать прививку. Специалисты обращают внимание и на людей, которые страдают от заболеваний крови и новообразований. Противопоказание касается и лиц, не достигших 18-летнего возраста.

    Интересно ,а есть ли в Германии список противопоказаний от прививки . Кто это определяет и как это доказать ,что бы в дальнейшем иметь одинаковые права с привитыми и не быть изгоем общества ,а то с завтрашнего дня уже вступает в силу постановление правительства которое разрешает делить людей на категории .

    Ну и конечно очень понравился последний пункт , что лицам моложе 18 нельзя прививаться

  • Простите, а ссылочку на постановление пожалуйста можно указать? Я что то пропустил кто кого уже и на кого поделил.

  • Der Tagesspiegel:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS: Да простит меня падишах.

    Всё правильно мы умеем думать и читать, как сказочно написано, интересно эти люди которых они опрашивали они настоящие, самое интересное, в конце бабушка, кольнулась и чувствует себя как будто ей 20 лет😄.

  • Der Tagesspiegel:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS: Да простит меня падишах.

    Всё правильно мы умеем думать и читать, как сказочно написано, интересно эти люди которых они опрашивали они настоящие, самое интересное, в конце бабушка, кольнулась и чувствует себя как будто ей 20 лет😄.

    Чем то забористым бабушку укололи что она стала чувствовать себя молодой девушкой:S