Коронавирус альтернативное мнение

  • "праздник" продолжается(((

    в баварии отменили октоберфест (было запланировано на последние 2 недели сентября - когда как правило о новой коронованой волне ещё никаких признаков).

    сначало нам говорили, что надо спасать больницы от перегруза.

    потом обещали, что к сентябрю (аккурат к выборам) всех привьют... и короне будет звиздец.

    теперь походу будут периодически показывать трупы на улицах какой-нибудь страны третьего мира, чтобы народ ознакомить, где это вообще.

    а потом объявить о новой мутации, которая оттуда коварно идёт к нам - далее по накатоному сценарию.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я вот всё равно никак не могу понять кому выгодно отменять октоберфест? Неужели правительству германии?

    Ну ок... могу допустить интересы фармкомпаний.

    Но неужели они настолько сильно лоббируются, что им позволили так жёстко уничтожать всю туриндустрию?

    Что-то это никак не укладывается у меня.

  • демократия тут только на бумаге

    Смотрим демонстрации последних дней Берлин, Гамбург, сотни задержаных и пострадавших хотя демонстрации были разрешены вмешалась полиция и пошло поехало

    Здесь демократия, до тех пор пока вы киваете с правящей властью. Как только вы озвучите противоположное мнение вы переходите в лагерь опасных субъектов пытающихся подорвать демократию и правящую власть, на вас натравливают ферфассунгшутц или запрещают вообще.


    Уже сейчас готовится 4 я волна неужели не видно? Мы открываемся для привитых и ЕУ хочет снова запускать туристов, не всех с прививкой достаточно благоприятной ситуации в стране туриста. Значит можно завести мутации что и преследуют политики этой стратегией.

  • Ты опять не о том,ролик был про то как врёт официальное СМИ нагнетая страх.

    Это ты не о том.

    Или блогеры официальное СМИ?

    Сам же писал, что это блогер снял для регионального тв. Где там СМИ?

    Изначально все шлак. Один снял, другой разоблачил.

    ты бы посмотрел ролик,а то гонишь чета,все началось с передачи казахского телевидения ,это разве не СМИ?

  • при СССР коммунизм строили , тут демократию но методы строительства почему то одинаковые

    Раз "методы" одинаковые, а как результаты оцениваешь?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Этот частный канал ты называешь СМИ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    Или те кто ролик для канала пилил СМИ?

    Таким образом можно сказать, что medvexren тоже СМИ!

    И ты как распостронитель данного контента, тоже СМИ!


    Я ж тебе писал, лучше запости статистику, её хотя бы не блогеры делают.

  • Настораживает, куда делись чипы. 😄


    Билл Гейтс разводится, чипирование отменяется. Половину состояния жене отдать придётся. 😉

  • у него денег столько что он ещё 20 раз может разводится, думаете его состояние в официальном докладе это все? Можно ещё на 3 умножить плюс все фонды

    Чипировать людей конечно же в будущем будут многие же лобровольно пойдут на это

  • у него денег столько что он ещё 20 раз может разводится,

    Есть факты , которые объясняют как это схема работает, в двух словах , это завхозы этими мешками, кстати российские олигархи это многократно подтверждали, подтверждают и будут подтверждать.

  • Я ж говорю ты гонишь:roflmao:Где ты вычитал что СМИ могут быть только государственными?Выстави линк интересно будет почитать:S

  • у него денег столько что он ещё 20 раз может разводится, думаете его состояние в официальном докладе это все? Можно ещё на 3 умножить плюс все фонды

    Чипировать людей конечно же в будущем будут многие же лобровольно пойдут на это

    Тут больше причина интересна, неужели против прививки эта мадам.